Перейти к публикации

Dead Rising


Гость
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

прикол в том, что он мне убежать не дает)))

можно взять два сока и две катаны:подходишь к нему и долбишь катаной,он всё равно от неё шарахается,главное первый удар нанести.2 минуты и он труп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В овертайм мод можно же сохраняться в сэйвхаусах?

Да, места для сохранения остаются те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Перед второй частью начал играть в первую и у меня возник ряд вопросов.

1) Зачем нужны книжки/журналы ?

2) У меня задание называется "image in the monitor" и стрелочка показывает, что надо иди в Security Room к тетке которая сидит около мониторов, я к ней подхожу но ничего не происходит. Может глюк?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Книги увеличивают слоты для предметов вроде и т.д.Благодаря кое каким книгам бензопила будет прочным оружием и ломаться через значительное время.

2.Ты должен успеть зайти в помещение где монитор.Когда останется чуть - чуть времени ты должен быть уже там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Книги увеличивают слоты для предметов вроде и т.д.Благодаря кое каким книгам бензопила будет прочным оружием и ломаться через значительное время.

2.Ты должен успеть зайти в помещение где монитор.Когда останется чуть - чуть времени ты должен быть уже там.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно взять словарик япоского [лежит у книжного шкафа рядом] и поговорить с одним из них, главное при этом не бегать вокруг них и не толкать их, так как иногда диалог срывается. Выслушав их болтовню о подозрительности ГГ, они все же присоединяются.

funny :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
От чего зависит, успеют ли спасённые героем люди вместе с Отисом улететь на вертолёте или их всё-таки убьют солдаты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте че делать,как получить эту гребаную концовку (хочу закончить игру и забыть как страшный сон.).Прилетели военные,уже давно лазаю,никаких стрелочек,звонков.Сходил на вертолетную площадку,там тоже никого и ничего.А вертолет летает на улице.Че дальше делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте че делать,как получить эту гребаную концовку (хочу закончить игру и забыть как страшный сон.).Прилетели военные,уже давно лазаю,никаких стрелочек,звонков.Сходил на вертолетную площадку,там тоже никого и ничего.А вертолет летает на улице.Че дальше делать?

На экс-базе был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где изабелла?

Нет, оттуда ты стартуешь в овертайме, а тебе, если я правильно помню, нужно посетить своё главное убежище.

 

Но, вроде, даже в овертайме было понятно, куда и зачем идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, оттуда ты стартуешь в овертайме, а тебе, если я правильно помню, нужно посетить своё главное убежище.

 

Но, вроде, даже в овертайме было понятно, куда и зачем идти.

А все уже спасибо.Концовка еще хуже,чем сама игра.Вообще чет разочаровала.

 

Хотя беру свои слова обратно :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсказывайте,что далее делать.Сделал я противоядие,после этого надо идти к часам,ролик про спуск в подвал зомби я еще посмотрел до этого.Теперь что делать?К ней сходил-она как всегда молчит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсказывайте,что далее делать.Сделал я противоядие,после этого надо идти к часам,ролик про спуск в подвал зомби я еще посмотрел до этого.Теперь что делать?К ней сходил-она как всегда молчит.

Ты все 12 банок принёс? Ролик нужно 2 раза смотреть - первый раз Фрэнк обнаруживает, что там дыра, а второй раз нужно прийти туда с Изабеллой(или на месте уже встретиться - не помню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты все 12 банок принёс? Ролик нужно 2 раза смотреть - первый раз Фрэнк обнаруживает, что там дыра, а второй раз нужно прийти туда с Изабеллой(или на месте уже встретиться - не помню).

Все собрал.Ролик 1 посмотрел.После ролика с изабеллой,иду к часам,ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она еще несет вот такой вот бред:if all goes as planned i should have just about all the equipment i need now...

bring me some adult queens and i can get started

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Народ подскажите! если пройти всю игру то дадут какой нибудь режим?

Если пройти игру в Overtime Mode, то откроется ∞ mode.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это такое Overtime Mode?

Режим (4й день), который открывается, если пройти игру с основной A-концовкой:

 

Ending Best (A)

- Successfully complete all story related case files.

- Get the special forces cutscene.

- Be at Carlito's hideout 10 AM Day 3 (movie).

- Be at heliport before noon Day 3.

Result = Story Continues in Overtime Mode (Day 4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...