Перейти к публикации

Обратносовместимые игры с Xbox360 на XboxOne получили обновленные упаковки.


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну, если ты про 4 то почему бы и нет. Когда нибудь портанут мб. К тому же сейчас что то много стали выпускать игр по обратке. Вот я например с удовольствиием в какой-нибудь hard corps: uprising сыграл бы - на пк его нет, бокса 360 и пс3 у меня нет. А шансов увидеть порт этой игры гораздо меньше чем у сф

Если ты сам понимаешь, что огромное количество игр с Xbox 360 так и не появится на Xbox One, к чему эти вопросы? Просто никакой обратной совместимости нет. Это всё маркетинговый bullshit. Что такое обратная совместимость? Вставляешь любой (ладно, почти любой) диск и играешь. Есть такое на Хуане? Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечно включённый фонарик и цветовая гама выкручена настолько сильно,что об былой атмосферы Doom 3 ,не осталось и следа.

Атмосфера атмосферой, но памятуя о цветовой гамме оригинала, где в безбожной тьме можно было не заметить дверь в стене или фуникулёр на расстоянии метра, я лично пробежал этот сборник на ящике с удовольствием. Может быть это потом как то пофиксили, но первая версия игры была именно такой, потом я покупал сборник из двух дисков (доп с Бертругером (или как там его)) и там уже было всё получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты сам понимаешь, что огромное количество игр с Xbox 360 так и не появится на Xbox One, к чему эти вопросы? Просто никакой обратной совместимости нет. Это всё маркетинговый bullshit. Что такое обратная совместимость? Вставляешь любой (ладно, почти любой) диск и играешь. Есть такое на Хуане? Нет.

Ну, учитывая как сейчас релизы игр с 360 на one на конвеер поставили надежда есть, что года через два хотя бы библиотека станет уже довольно приличной. Ну, если игр 700+ будет, то уже в принципе нормально. К тому же не стоит забывать, что например на пс4 даже вот этих 250 игр с пастгена нет

Изменено пользователем ddog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, учитывая как сейчас релизы игр с 360 на one на конвеер поставили надежда есть, что года через два хотя бы библиотека станет уже довольно приличной. Ну, если игр 700+ будет, то уже в принципе нормально. К тому же не стоит забывать, что например на пс4 даже вот этих 250 игр с пастгена нет

Но всех игр точно не будет.

 

И при чём тут Сони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но всех игр точно не будет.

 

 

И при чём тут Сони?

Если не будет какого то трэшачка из лайв аркейд не страшно. Но вот если какие то действительно годные игры не выйдут, это будет печально. Особенно если из за терок с авторскими правами. А сони тут при том, что они такой возможности вообще не дают. Вот на Хуане я частенько играю в игры с обратки. 360 не было и часть годноты мимо прошла. На пс4 так нельзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я большой фанат оригинальной контры и хард корпса с мега драйва (хард корпс вообще лучшая контра ИМХО), так что в самый раз будет

Да что-то Апризинг фигня по сравнению  с оригинальной Хард Корпс, как по мне. Это я про саму игру, не про сложность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что-то Апризинг фигня по сравнению  с оригинальной Хард Корпс, как по мне. Это я про саму игру, не про сложность.

Может быть. Она все таки вообще не совсем канон. Ее даже не конами делали, хоть и дали полные права и даже выступили издателем. С другой стороны от конами сейчас тоже ничего хорошего можно не ждать. Скатились уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...