Перейти к публикации

Сквозь кинцо, мыльцо и мемные трубы. 10 лет PlayStation 3


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ха, помню окончательно и без поворотно перешел на ПС3 с появлением Киллзоны 2, игра конечно же оказалась так себе но именно она для меня послужила катализатором для перехода, и ни грамму об этом не жалею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но всё-таки она заняла второе место, обогнав Кубик от опытнейшей Нинтендо. Это что-то!

Между ними практически не было конкуренции за отдельный рынки. Бокс вполне логично сделал 70% продаж консолей среди любителей крылышек из Kfs и кантри,а кубик большей частью разошёлся у себя на родине и в Европе. С той только разницей,что Нинтендо,что бы продать эти 20млн приставок не пришлось тратить те гигансткие суммы на маркетинг,что сливал Билл,что бы хоть кто то узнал о новой приставке от него. 

 

Забей, есть люди для которых "не первый = провалился". И не важно, что второй из N-количества, а не из двух. Я бы таким людям отвечал "твой папа тоже провалился...", но это было бы слишком грубо...

Так ты и ответил только из за чужого плеча. Жаль только,что такой дельный совет от тебя пропадёт т.к все аутисты которым во время споров на игровом форуме хватало ума только на аналогии с родственниками уже давно в бане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно давай смотреть даты релизов в Штатах и Японии мы ведь всей страной там живём и приставки покупаем из их регионов,а не после их Европейского релиза.

 Ну конечно! Ведь в России приставки миллионами скупают.. Но чот тебя ни разу не смутило, что тот же ХО у нас только через год продаваться начал. А то своевременно запустили бы и глядишь, ещё млн 10-15 по СНГ продали)

 

Второе заявление и было написано про Xbox One,который даже близко не повторяет успехи нагоняющей приставки в виде PS3.

Бомбанул слегка после прочтения статьи, так и скажи. ХО - это восьмое поколение и отдельная история.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну конечно! Ведь в России приставки миллионами скупают.. Но чот тебя ни разу не смутило, что тот же ХО у нас только через год продаваться начал. А то своевременно запустили бы и глядишь, ещё млн 10-15 по СНГ продали)

Ps3 и Xbox 360,не миллионами, но скупали намного более активно чем Xbox One в РФ. Да по сути смысл высчитывать эти месяцы превосходства в запуске,если Ванька всё равно пока не может повторить тот рывок в продажах,как Ps3 в своё время.

 

Бомбанул слегка после прочтения статьи, так и скажи. ХО - это восьмое поколение и отдельная история.

Всегда играл в игры,а не приставки и спровоцировать какого либо фанатика платформы могу,а бомбить из за продаж якобы любимой консоли,это не про меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ps3 и Xbox 360,не миллионами, но скупали намного более активно чем Xbox One в РФ. Да по сути смысл высчитывать эти месяцы превосходства в запуске,если Ванька всё равно пока не может повторить тот рывок в продажах,как Ps3 в своё время.

 

Всегда играл в игры,а не приставки и спровоцировать какого либо фанатика платформы могу,а бомбить из за продаж якобы любимой консоли,это не про меня.

Это совершенно не при чём! Продажи PS3 стартовали в 2006 году. Датой начала оффпродаж Хbox 360 в России стоит вообще 1 ноября 2007, PS3 - 20 апреля 2007! Какие ещё два года? Кто то запутался в показаниях..

На объективное, с учётом всего вышеизложенного, твоё мнение всё равно не тянет, а значит скорее всего бомбануло (несильно так, но почти факт)

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты и ответил только из за чужого плеча. Жаль только,что такой дельный совет от тебя пропадёт т.к все аутисты которым во время споров на игровом форуме хватало ума только на аналогии с родственниками уже давно в бане.

Я тебе не отвечал, мне без разницы, что ты там пишешь. Просто посоветовал комраду не разменивать время на юношеский максимализм оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это совершенно не при чём! Продажи PS3 стартовали в 2006 году. Датой начала оффпродаж Хbox 360 в России стоит вообще 1 ноября 2007, PS3 - 20 апреля 2007! Какие ещё два года? Кто то запутался в показаниях..

На объективное, с учётом всего вышеизложенного, твоё мнение всё равно не тянет, а значит скорее всего бомбануло (несильно так, но почти факт)

Отсутствие старта официальных продаж Xbox 360 в России,не мешало Горбушке и Юноне уже в 2006 году быть заваленными европейскими версиями приставок.

И если исходить того,что большая часть продаж приставок должна приходиться на Европу и Штаты то и получается чуть меньше двух лет преимущества у Xbox 360 в Европе за период с 22 ноября 2005 по  23 марта 2007.

P.s хоть бы кинул ссылку на пост где был мини "бом-бом",что бы я хоть знал,как он у меня выглядит.

 

Я тебе не отвечал, мне без разницы, что ты там пишешь. Просто посоветовал комраду не разменивать время на юношеский максимализм оппонента.

Ты через третьих лиц,что то тявкнул про родственников,что как минимум некрасиво и показывает всю твою недалёкость,как форумного собеседника.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты через третьих лиц,что то тявкнул про родственников,что как минимум некрасиво и показывает всю твою недалёкость,как форумного собеседника.

Еще раз для закрепления:

я ТЕБЕ ничего не вякал. Я сказал обобщенно про людей с юношеским максимализмом, что ответил бы им. Если ты причисляешь себя к ним, то мои подозрения оправдались.

Да и в принципе, если внимательно почитаешь, в том же посте я пояснил причину, почему не сказал бы так.

Так что, по факту имеем только то, что оскорбляешь тут меня только ты, а не наоборот, лол. Впрочем, мне фиолетово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз для закрепления:

я ТЕБЕ ничего не вякал. Я сказал обобщенно про людей с юношеским максимализмом, что ответил бы им. Если ты причисляешь себя к ним, то мои подозрения оправдались.

Да и в принципе, если внимательно почитаешь, в том же посте я пояснил причину, почему не сказал бы так.

Так что, по факту имеем только то, что оскорбляешь тут меня только ты, а не наоборот, лол. Впрочем, мне фиолетово.

Специально для туговатых мальчиков которых растили как девочку ещё раз напомню элементарные правила общение которые тебе явно не до дали в своё время.

Если ты встреваешь между перепиской двух людей  с постом вроде :

 

Забей, есть люди для которых "не первый = провалился". И не важно, что второй из N-количества, а не из двух. Я бы таким людям отвечал "твой папа тоже провалился...", но это было бы слишком грубо...

То это как раз проявление "вагино-логики" когда барышня хочет задеть одну из сторон беседы не напрямую обращаясь к человеку,а в иносказательной форме в виде совета другой стороне беседы. Так что в следующий раз будь добр веди себя как обязывают тебя твои половые признаки,а не как нечто среднее между мужчиной и обиженной на кого то бабой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для туговатых мальчиков которых растили как девочку ещё раз напомню элементарные правила общение которые тебе явно не до дали в своё время.

Если ты встреваешь между перепиской двух людей с постом вроде :

 

То это как раз проявление "вагино-логики" когда барышня хочет задеть одну из сторон беседы не напрямую обращаясь к человеку,а в иносказательной форме в виде совета другой стороне беседы. Так что в следующий раз будь добр веди себя как обязывают тебя твои половые признаки,а не как нечто среднее между мужчиной и обиженной на кого то бабой.

:D

Ты хотел знать, как у тебя выглядит "бом-бом"? Вот и ответ! Столько смешного бреда в свое оправдание никогда не слышал *палец_вверх*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько смешного бреда в свое оправдание никогда не слышал *палец_вверх*

Настолько пофигу, что 4й раз отвечаешь. Расскажи нам еще этих великолепных историй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсутствие старта официальных продаж Xbox 360 в России,не мешало Горбушке и Юноне уже в 2006 году быть заваленными европейскими версиями приставок.

И если исходить того,что большая часть продаж приставок должна приходиться на Европу и Штаты то и получается чуть меньше двух лет преимущества у Xbox 360 в Европе за период с 22 ноября 2005 по  23 марта 2007.

P.s хоть бы кинул ссылку на пост где был мини "бом-бом",что бы я хоть знал,как он у меня выглядит.

 

Ты через третьих лиц,что то тявкнул про родственников,что как минимум некрасиво и показывает всю твою недалёкость,как форумного собеседника.

А PS3 раньше срока нигде случаем не продавали? Я с Вас не перестаю удивляться, уважаемый Claud10) Если исходить из того, что вы горбатого тут старательно лепите, а так оно и есть, то, да, ни о как двух годах форы речи не идёт (PS3 Япония - 11 ноября 2006, США -17 ноября 2006)! Мы же ведь не в Европе и США живём, так ведь? Какое нам до них дело?

 

Конечно давай смотреть даты релизов в Штатах и Японии мы ведь всей страной там живём и приставки покупаем из их регионов,а не после их Европейского релиза.

:butthurt:

.как ещё ссылка - ты и в этой теме удачнее некуда отбомбил)

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настолько пофигу, что 4й раз отвечаешь. Расскажи нам еще этих великолепных историй.

Процитируя комрада выше: Не встревай в разговор двух людей!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

Ты хотел знать, как у тебя выглядит "бом-бом"? Вот и ответ! Столько смешного бреда в свое оправдание никогда не слышал *палец_вверх*

Бом- бом был,если тебе в той же тематике или перешёл на мат. А тут всего лишь небольшое удивление,что помимо фанбоя который не может сформулировать больше двух предложений подряд в защиту любимой платформы и последней Ларки,ты ещё оказался и неадекватом уровня еженедельно баненых твинков.

 

А PS3 раньше срока нигде случаем не продавали? Я с Вас не перестаю удивляться, уважаемый Claud10) Если исходить из того, что вы горбатого тут старательно лепите, а так оно и есть, то, да, ни о как двух годах форы речи не идёт (PS3 Япония - 11 ноября 2006, США -17 ноября 2006)! Мы же ведь не в Европе и США живём, так ведь? Какое нам до них дело?

Серые американские и японские версии приставок в Европе и наших краях никогда не имели тех продаж,как когда приставка всё таки выходила на Европейский рынок. Этому причиной есть множество факторов в виде стоимости доставки,языка в играх ,поддержки региона Dvd  и банального вольтажа питания. Вещи настолько очевидные,что даже странно о них говорить тебе.

Вот отсюда и та пресловутая фора у Xbox 360 за счёт временной разницы между их выходом на Европейском рынке.

 

.как ещё ссылка - ты и в этой теме удачнее некуда отбомбил)

См.выше

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз для закрепления:

я ТЕБЕ ничего не вякал. Я сказал обобщенно про людей с юношеским максимализмом, что ответил бы им. Если ты причисляешь себя к ним, то мои подозрения оправдались.

Да и в принципе, если внимательно почитаешь, в том же посте я пояснил причину, почему не сказал бы так.

Так что, по факту имеем только то, что оскорбляешь тут меня только ты, а не наоборот, лол. Впрочем, мне фиолетово.

Какое мило увиливание

 

:D

Ты хотел знать, как у тебя выглядит "бом-бом"? Вот и ответ! Столько смешного бреда в свое оправдание никогда не слышал *палец_вверх*

Чувак, Ну он правду сказал. Если ты этого не видишь, то это не значит что у него бомбит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут всего лишь небольшое удивление,что помимо фанбоя который не может сформулировать больше двух предложений подряд в защиту любимой платформы и последней Ларки,ты ещё оказался и неадекватом уровня еженедельно баненых твинков.

Это ж какой платформы я фанбой, расскажи пожалуйста? :-) я хотя бы в курсе должен быть!

А Ларка чудо, да :-)

 

Какое мило увиливание

 

Чувак, Ну он правду сказал. Если ты этого не видишь, то это не значит что у него бомбит.

:D

Увиливание от чего?? Я посоветовал комраду обходить стороной максималистов и написал, как бы я им отвечал, если бы был грубым быдлом, но увы и ах - я не такой, поэтому так и не написал.

А господин клауд записал все на свои счета, близко принял к сердцу и опустился до прямых, а не гипотетических, оскорблений. Именно это и имелось ввиду под бомбежкой, странно, что ты этого не видишь.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уж на сковородке

 

Забей, есть люди для которых "не первый = провалился". И не важно, что второй из N-количества, а не из двух. Я бы таким людям отвечал "твой папа тоже провалился...", но это было бы слишком грубо...

Вот что это? Ты уже написал "твой папа провалился". Ты это сделал род ответом Мякиша клауду, тем сам прировняв своими словами его к тому самому контингенту, который описал.

А увиливание в том что это косвенное оскорбление. Я с таким же успехом могу сказать "я бы мог назвать тебя ущербом по жизни, одевающим мамкину одежду и нюхающего чужие труханы в мужской раздевалке, но я этого делать не буду"

 

 

мне без разницы, что ты там пишешь.

Вот очень заметно, игнорируешь как боженька

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж какой платформы я фанбой, расскажи пожалуйста? :-) я хотя бы в курсе должен быть!

 

 

Если ты увидев обсуждении мной и Makinen продаж первого бокса влез в диалог не с какой либо конструктивной критикой,а как ты думаешь с очень тонкой аналогией про родственников,то большей степени фанбойской упоротости на форуме лично я ещё не встречал среди форумчан с регой далеко не в пару месяцев.

 

 

А Ларка чудо, да :-)

 

 Ларку твою в нашем последнем диалоге я под орех разнёс,а ты толком и ответить ничего не смог. Вот видимо отсюда и растут корни всех твои вагино-обид которые из тебя вчера так обильно и полились по ляжкам.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уж на сковородке

 

Вот что это? Ты уже написал "твой папа провалился". Ты это сделал род ответом Мякиша клауду, тем сам прировняв своими словами его к тому самому контингенту, который описал.

А увиливание в том что это косвенное оскорбление. Я с таким же успехом могу сказать "я бы мог назвать тебя ущербом по жизни, одевающим мамкину одежду и нюхающего чужие труханы в мужской раздевалке, но я этого делать не буду"

 

 

Вот очень заметно, игнорируешь как боженька

А,я понял! Ты из тех людей, которые видят в тексте только то, что им нужно/удобно, да? А как тебе такой вариант: Я написал "есть такие люди" и далее про тех, у кого период максимализма еще не прошел. Прямого обращения к клауду там не было и в этом вся соль - клауд сам себя причислил к "таким людям", а теперь ты впрягаешься за него. Товарищи, простите, но вы смешны.

 

Проведу аналогию, чтобы было понятнее, а то ведь так трудно для вас:

Если бы ты написал "есть такая категория людей, которые спят со своей мамой, я бы назвал таких мамкотыками", и представь, если бы я принял это на свой адрес, а потом еще и модера позвал на помощь! Ой лол...

 

Если ты увидев обсуждении мной и Makinen продаж первого бокса влез в диалог не с какой либо конструктивной критикой,а как ты думаешь с очень тонкой аналогией про родственников,то большей степени фанбойской упоротости на форуме лично я ещё не встречал среди форумчан с регой далеко не в пару месяцев.

 

 

Ларку твою в нашем последнем диалоге я под орех разнёс,а ты толком и ответить ничего не смог. Вот видимо отсюда и растут корни всех твои вагино-обид которые из тебя вчера так обильно и полились по ляжкам.

Чувак, я тебе так скажу: Я фанбой сеги и пс2, а ты уже сам решай, удобно тебе это или нет.

 

Про Ларку вообще умора - высказал свои субъективные недовольства и считаешь это за истину. К успеху идешь! Снова тумбс_ап! Черт, и почему не сделают смайлы с мобильной версии...

 

Не ругайтесь бротцы :nice:

Бро, я и не ругаюсь, тут просто чуваки сами себе придумали, а теперь обвиняют меня :D хотя всего-то нужно было внимательно читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Чувак, я тебе так скажу: Я фанбой сеги и пс2, а ты уже сам решай, удобно тебе это или нет.

 

 

Это уже так и останется за кадром т.к прежде всего вчера и сегодня показал всю свою неадекватность и огромную брешь в твоём воспитании. Не буду уподобляться тебе глубже копать причины возникновения всех твоих проблем в общении.

Суть в том,что любой нормальный человек уже бы давно извинился за то,что ляпнул не подумав на тему которая негласно закрыта на форуме и тем более является табу в реальной жизни. Но ты зачем то продолжаешь выкручиваться даже после того как тебе уже несколько человек сказали,что ты неправ в этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для туговатых мальчиков которых растили как девочку

..."вагино-логики"...

 

...корни всех твои вагино-обид которые из тебя вчера так обильно и полились по ляжкам.

И этот человек мне говорит о воспитании :fffuuuh:  Мне даже представить себе противно, что и откуда там льется!

 

Это уже так и останется за кадром т.к прежде всего вчера и сегодня показал всю свою неадекватность и огромную брешь в твоём воспитании. Не буду уподобляться тебе глубже копать причины возникновения всех твоих проблем в общении.

Суть в том,что любой нормальный человек уже бы давно извинился за то,что ляпнул не подумав на тему которая негласно закрыта на форуме и тем более является табу в реальной жизни. Но ты зачем то продолжаешь выкручиваться даже после того как тебе уже несколько человек сказали,что ты неправ в этой ситуации.

Я воспитан довольно строго, но часто бываю резок. Но по делу. А резок от того, что люди какую-то дичь несут и адекватным общением уже не получается вернуть их на землю обетованную. И, к моему сожалению, сам уже замечаю, что какой-то злой становлюсь постоянно.

 

Про извиниться - тоже молодец. Знаешь, похоже, проблемы у тебя, а не у меня, раз тебя беспокоят абстрактные, не привязанные к тебе лично, высказывания какого-то анона в этих ваших интернетах... Несколько человек - это ты, и прибежавший на помощь модератор? Толпа-не-протолкнуться.

 

Согласен извиниться только при условии, если поставишь себе звание "второй = провалился", тогда будет по делу. А так - извини, комрад. У меня нет доказательств того, что ты себя причисляешь к этим бедным людям, это лишь твои фантазии.

 

ЗЫ: чорд, я извинился за то, что не буду извиняться :fffuuuh: 

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этому я и был на 360, но ребят исправились, а майки наоборот все сливают с высоко поднятой головой, и говорят так должно быть и будет. Так что у них и на след поколение шансов мало. Одним железом не получится, пс3 хороший пример начала компании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...