Перейти к публикации

Сквозь кинцо, мыльцо и мемные трубы. 10 лет PlayStation 3


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто сказал, что тебя должно волновать? Ты со мной заговорил о функционале, а я объяснил, почему так получилось. Если тебе все это не интересно, то ты смысл было вступать в диалог со мной?

Я тебя сразу сказал, что я не любитель использовать консоль, чтобы заходить на боксленд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя сразу сказал, что я не любитель использовать консоль, чтобы заходить на боксленд.

Ты этого не говорил, ты сказал, что это может быть неудобно.

И не надо мою точку зрения равнять с Юпи. Я его уважаю, но у нас диаметрально-противоположные мнения на счет политики макросафт.

 

Если ты против излишней функциональности, то поливай плез грязью и 3-4 плойки, а то безобразие - и музыку умеют, и видео, и даже браузер имеют с ютубищем, какой кошмар! А псп вообще изначально со скайпом - это вообще непотребство. К черту универсальность.

 

Нынешние консоли-калеки имеют практически одинаковый функционал, только соням лижут пятки, а на майков ссут с колокольни. Из-за чего - я уже сказал: Приоритеты и маркетинг.

 

А если тебе это не интересно, так и нечего было вступать в полемику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты против излишней функциональности, то поливай плез грязью и 3-4 плойки, а то безобразие - и музыку умеют, и видео, и даже браузер имеют с ютубищем, какой кошмар! А псп вообще изначально со скайпом - это вообще непотребство. К черту универсальность.

Вовсе я не против. Я против совсем другого.

 

Гораздо сложнее найти журнашлюшек, которые могут мыслить на перспективу и расширение функционала, чем на исключительно игры, и ничего более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, и что не так? Пока упоротые синяки упиваются онли-играми, майки пытаются продвинуть универсальность. И это чертовски перспективное и правильное решение. Но чертовски неправильно ставить его во главу угла. В третий раз уже пишу - неправильные приоритеты насрали майкам, а не универсальность. Вместо того, чтобы расширить аудиторию, привлечь новую, они наоборот потеряли, при чем потеряли целевую - ибо игры были не главной целью, судя по той презентации с тиви-тиви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо того, чтобы расширить аудиторию, привлечь новую, они наоборот потеряли, при чем потеряли целевую - ибо игры были не главной целью, судя по той презентации с тиви-тиви.

Так они и сейчас хернёй страдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шо, опять 10 лет пс3? каждую неделю что ли теперь?

Тоже об этом подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майки пытаются продвинуть универсальность. И это чертовски перспективное и правильное решение.

Что, сынку, помогла тебе твоя универсальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стратегии догоняющего даже близко не похожи. Сони,что бы нагнать 360-ой по продажам палила из всех стволов внутренних студий и в итоге смогла догнать к концу поколения не смотря на то,что вышла на рынок мало того,что неудачно так ещё и на два года позже.

А Майки не смотря на двухкратное отставание в продажах решают пустить себе вторую полю в ногу слив почти все экзы консоли на ПК и назвав это гордым словом : 

http://s020.radikal.ru/i723/1611/f6/211851a09156.jpg

Что же не на все пять то? Меньше календарного года прошло, это не считая того, что она почти за полтора года до оффрелиза была анонсирована (Е3 2005) и, многие ждали конкретно её выхода, потом глянули на ценник и хасноугеймс и принялись снова ждать (помню эти хороводы вокруг полок с приставкой) За год миллионов 5 xbox 360 может и продали - такой себе отрыв.. Второе заявление вообще уже к восьмому поколению приставок относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Nintendo и Microsoft начали топтаться на месте, Sony вернула себе первенство и доверие игроков, — а всего-то и требовалось, что взяться за ум и провести работу над ошибками. Именно поэтому PlayStation 4 оказался таким оглушительным успехом: набив шишки, компания наконец-то поняла, как работать с аудиторией. Никаких громких речей, невыполнимых обещаний — одно лишь "Ради игроков". Всё благодаря PlayStation 3 — техническому чуду-юду, чья судьба странным образом повторила сюжет третьего "Рокки".

Вроде как в реальности нинтендо продало намного больше консолей Wii, чем Sony PS3 и MS Xbox 360 вместе взятые, а майкрософт получила намного больше прибыли от х360, в чем победа для Сони? В том, что её консолек на пару тысяч больше купили, чем х360?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в чем победа для Сони? В том, что её консолек на пару тысяч больше купили, чем х360?

чото смотрел чарт, х360 продано больше чем пс3. а победа наверно в том, что они из минуса все таки под конец поколения стали продавать в плюс, благодаря пиратству
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай Васильевич Гоголь.

 

А, неправильно прочитал.

Ну вообще, я изначально планировал купить плойку.

В итоге, склонился к боксу из-за геймпада (это все же основное "орудие" геймера, и важно, чтобы оно было удобным), халогирифорза и, как раз таки, из-за венды и универсальных приложений. Мне уже тогда нравилась идея общих приложений - единое хранилище данных (onedrive), единые пароли (синхронизация), стриминг, медиа-приложения и т.д.

Может, таких, как я и немного, но если бы не последний плюс, я бы все же купил плойку. Это я к тому, что аудитория увеличилась бы все равно, и необязательно было делать главный акцент на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто нибудь  помнит - http://www.youtube.com/watch?v=OnfzqwUzp8o ?)))

Самая честная компания по отношению к пользователям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС3 лютое гавно, как блюрей плеер  а сацд была збс, но не более, мыловарня по достоинству

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх как много времени прошло, кажется еще недавно в магазине с друзьями пускали слюни на пс3 за 30-35к и xbox 360 за 16-21к. Казалось что мы никогда не сможем обладать такими дорогими гаджетами. И вот уже прошло 10 лет. 

И вы до сих пор не можете? :laugh1:

И с каким пор приставка - гаджет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За название новости, награждаю её званием НОВОСТЬ ГОДА.

А автору выделяю денежный приз!))))

10 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же не на все пять то? Меньше календарного года прошло, это не считая того, что она почти за полтора года до оффрелиза была анонсирована (Е3 2005) и, многие ждали конкретно её выхода, потом глянули на ценник и хасноугеймс и принялись снова ждать (помню эти хороводы вокруг полок с приставкой) За год миллионов 5 xbox 360 может и продали - такой себе отрыв.. Второе заявление вообще уже к восьмому поколению приставок относится.

Конечно давай смотреть даты релизов в Штатах и Японии мы ведь всей страной там живём и приставки покупаем из их регионов,а не после их Европейского релиза.

Второе заявление и было написано про Xbox One,который даже близко не повторяет успехи нагоняющей приставки в виде PS3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно давай смотреть даты релизов в Штатах и Японии мы ведь всей страной там живём и приставки покупаем из их регионов,а не после их Европейского релиза.

А оригинаоьный Бокс вообще у нас (в России) официально не выходил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше я считал PS3 худшей стационарной консолью Сони. А потом вышла PS4. А PS3 хороша, да. Много обскурной годноты. Но Боксик всё равно круче.

 

Кстати, что за сонибои пишут статьи про игры на Лайфе? Вечно там какие-то наезды на Microsoft.

За то майки на этот раз сделали наоборот.....Они что на чужих ошибках не захотели научиться ? Левый кинект, да ещё и главный акцент на TV, да и ценник с кинектом был тоже такой нормальный, да к тому же принудительный. Что одна компания сфейлилась, что вторая.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оригинаоьный Бокс вообще у нас (в России) официально не выходил...

Ну так его и купили полтора Гонзы на всю РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так его и купили полтора Гонзы на всю РФ.

Там много крутых эксклюзивов. Уж точно больше, чем на PS4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там много крутых эксклюзивов. Уж точно больше, чем на PS4.

Может и так,но приставка провалилась в продажах на фоне PS2,а в наших краях была вообще настоящим артефактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и так,но приставка провалилась в продажах на фоне PS2,а в наших краях была вообще настоящим артефактом.

На фоне PS2? Да, но всё-таки она заняла второе место, обогнав Кубик от опытнейшей Нинтендо. Это что-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фоне PS2? Да, но всё-таки она заняла второе место, обогнав Кубик от опытнейшей Нинтендо. Это что-то!

 

Забей, есть люди для которых "не первый = провалился". И не важно, что второй из N-количества, а не из двух. Я бы таким людям отвечал "твой папа тоже провалился...", но это было бы слишком грубо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...