Перейти к публикации

PlayStation 4 Pro не может гарантировать в Dishonored 2 стабильные 30 кадров в секунду


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


PlayStation 4 Pro не может гарантировать в Dishonored 2 стабильные 30 кадров в секунду

 

https://youtu.be/BZrR7JVSSq4


Команда Digital Foundry выпустила фундаментальное исследование производительности Dishonored 2 сразу на всех платформах: в девятиминутном видео журналисты взглянули на версии игры для PC, PlayStation 4, PlayStation 4 Pro и Xbox One. Вы думали, что Dishonored 2 может подтормаживать только на PC? Нет, на консолях проблемы тоже есть.

Оказалось, что в Dishonored 2 даже PlayStation 4 Pro не в состоянии выдать стабильные 30 кадров в секунду в некоторых сценах. Взгляните на 7:12 и далее - на PlayStation 4 и Xbox One частота кадров падает до 18-19, PlayStation 4 Pro чувствует себя чуть лучше (fps опускается до 25), но все же не идеально.

 

Еще одна неприятная новость заключается в том, что с точки зрения графики версии Dishonored 2 для PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro совершенно идентичны.

 

Заодно выяснилось, что на PC даже мощнейшая карта Nvidia Titan X не может гарантировать стабильные 60 кадров в секунду в разрешении 1080p при максимальных настройках графики. Этого показателя не удалось достичь даже после установки последнего бета-патча, недавно выпущенного Arkane Studios.
 

Источник:
https://evrl.to/articles/playstation-4-pro-ne-mozhet-garantirovat-v-dishonored-2-stabilnye-30-kadrov-v-sekundu/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесезда не смогла обеспечить стабильную частоту кадров даже на самой мощной консоли в мире, вот же криворучки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, оптимизация нынче не в почёте,,, печально...

 

на xbox вообще печаль выглядит....

Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поправят, на буксе как уже писали просто ужас, на сони обычной тоже все жестко, вроде норма работает на 1080 видухах но это бред.

Изменено пользователем vasa12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погодите ка. Вчера меня обсирали в теме рядышком и доказывали, что старые игры выглядят плохо, да. Но новинки, и в пример ставили и Дисхоноред2, выглядят великолепно. Засада, пацаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом ноют что продаж нет.



@Amb3r, ну так никто под про эту игру и не точил, побырику патчик какой-то склепали и вуаля, если уж на пика не оптимизации то явно рашнули они выход игры кровь из носу в ноябре, хотя нужно было еще пару месяцев ею позаниматься  и выпустить в нормальном виде и в период когда бы ее купили, а то зарелизили все игры чуть ли не в одну неделю и недоумевают от никакущих продаж.  Кто бы что не говорил а вот подросло поколение "творческих личностей" и пошли конкретные косяки везде и во всём - во времена Билла, Мура, Кутараги, Миками и прочих отцов такого бреда и близко не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех ... , ну если они даже на Titan X не смогли в стабильность , что уж удивляться , что на этих калькуляторах в лице современных консолей тем более не смогли .

Изменено пользователем AnubisMEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погодите ка. Вчера меня обсирали в теме рядышком и доказывали, что старые игры выглядят плохо, да. Но новинки, и в пример ставили и Дисхоноред2, выглядят великолепно. Засада, пацаны.

Камрад, привет. Тебе не кажется, что кто тут звиздит, или это уже какой то патологический синдром жертвы, покажи пожалуйста где в каком виде я попытался так сказать тебя "обсирать". Без обид.

http://www.xboxland.net/forum/topic/141611-assassins-creed-syndicate-ubisoft-выпустила-патч-для-playstation-4-pro-с-которым-игра-ст/?p=4668400

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во времена Билла, Мура, Кутараги, Миками и прочих отцов такого бреда и близко не было.

Плюсану за отцов.

Минусану за косяки. Просто все уже забыли, что это такое - играть на фпс чуть выше 10 на пс3/х360. Разбалованный нынче народ.

 

Другой момент, что вырвиглаз на ес3/х360 был в начале поколения, а к серединке и далее относительно гладко. Здесь же уже середина карентгена и до сих пор такая лажа. Разрабы криворуки, понятно, но как самая мощная консоль в мире даже не смогла вытянуть 30 фпс?

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсану за отцов.

Минусану за косяки. Просто все уже забыли, что это такое - играть на фпс чуть выше 10 на пс3/х360. Разбалованный нынче народ.

криворукостью разрабов и инженеров, оправдывать привиредством к качеству продукта, ну ну  :hmm:

"ни можешь ср...ть , не мучай жо...у "  :mrtroll:

Изменено пользователем XboxBetaTester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрад, привет. Тебе не кажется, что кто тут звиздит, или это уже какой то патологический синдром жертвы, покажи пожалуйста где в каком виде я попытался так сказать тебя "обсирать". Без обид.

http://www.xboxland.net/forum/topic/141611-assassins-creed-syndicate-ubisoft-выпустила-патч-для-playstation-4-pro-с-которым-игра-ст/?p=4668400

Речь не о тебе. Просто ты послужил катализатором. Ну и именно ты писал, что разница в Дисхоноред 2 разительна. А я тебе сказал что чепуху пишешь. Вот ДФ и подтверждает мои слова.

Пс: С телефона аочему-то режутся сообщения. Пришлось перепечатать.

Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но как самая мощная консоль

тебе напомнить про супер мощный процессор у PS 3 , который до сих пор не раскрыл свой потенциал!? здесь думаю тоже самое, голые цифры на деле видим подобные новости  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

криворукостью разрабов и инженеров, оправдывать привиредством к качеству продукта, ну ну :hmm:

"ни можешь ср...ть , не мучай жо...у " :mrtroll:

Никогда не виноват только один. Всегда виноваты оба. В нашем случае - не только разрабы игры, но и слабое железо. Просто страдает от халтуры хотя бы в одной стороне - всегда пользователь. В карренгене же схалтурили все, а пользователи слишком привыкли к стабильному фпс в конце предыдущего гена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не виноват только один. Всегда виноваты оба. В нашем случае - не только разрабы игры, но и слабое железо. Просто страдает от халтуры хотя бы в одной стороне - всегда пользователь. В карренгене же схалтурили все, а пользователи слишком привыкли к стабильному фпс в конце предыдущего гена.

 

криворукостью разрабов и инженеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

, не пойму, ты со мной споришь или соглашаешься?

Не парься бро,Я заодно ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и именно ты писал, что разница в Дисхоноред 2 разительна. А я тебе сказал что чепуху пишешь. Вот ДФ и подтверждает мои слова.

Ладно, допустим.

Насчет разбора от ДФ - только что то автор новости забыл упомянуть, что в итоге версию для прошки хвалят как лучшую консольную версию за картинку и производительность.Разрешение в два раза выше, отсутствие тиринга,полная сглажка ,фпс без провисание, что вам для камфортной жизни еще нужно господа. Прекратите уже это упадочничество.)

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...