Перейти к публикации

The Last of Us: Part II


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какая конституция, какие дубинки? Встрепенется твоя итипедия или логвинов - их нахер пошлют и не будут давать игори нахаляву и на выставки звать... А бы как "журналист" вякнул на сжв. Примеры нужны - чмошница Лоуренс уже посылала русских журнашлюх нахер ибо из России. Ты что несешь вообще такое?

 

Иди пикни что нить про "пидоров" и "сжв - парашу" на твиче - ой, икскузми, осуждаем и прочее.

Вякнет он в "рашке" про лгбт. Ага, иди вякни.

У нас вся политика на этом основана, ты послушай че грит Милонов и че?) Государственный чиновник

 

Я то против особо ниче не имею)) Просто я не вижу ничего такого, если кому то игра не понравится, 8ки же ставят - не завезли или чего??

 

 

мдаааа мыльцо на базовой

по ютьюбу еще и чето смотреть.. Ну скинул же скрин с прошки и скрин с ютьюба каклета кидал - небо и земля.

 

Вон сколь скринов накидал в Хорайзон, в Рэтчета - а терь в ютьюб зайди и посмотри. Там даж не поймешь, ято Рэтчет отражается у Клэнка, не говорятуже о каждом волоскея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, ютуб избирательно мылит картинку с фатки, а прошку оставляет целой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вся политика на этом основана, ты послушай че грит Милонов и че?) Государственный чиновник

Я то против особо ниче не имею)) Просто я не вижу ничего такого, если кому то игра не понравится, 8ки же ставят - не завезли или чего??

Слушай ты наркоман, да?

Какой милонов? Он тут вообще причем? Тебе говорят что журнашлюхи ниже 10 не поставят - засссут, им себе дороже. Итипедия твоя и логовнинов это пресса, у них пресс копии они поиграли - с ними сотрудничают. Вякнут - перестанут, заклюют сжв активисты и прочее, разменяют неглядя. Вякать не выгодно. Чемоданы тут не нужны даже. В 10тках никто не сомневался.

То что там какие то поставили 8ки... кто там? ноунеймы (обратите на нас внимание, пожалуйста)? Повсюды скрины с 10ками.

Ничего не отвечай... не надо.

Изменено пользователем Pishnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pishnik, ты зря вступил с ним в спор

Он оч странно ведет диалог.

 

Вот это сильно настораживает:

Дело даже не в каком-нибудь очевидном триггере вроде SJW-повестки. Она в игре есть и, к сожалению, подаётся максимально навязчиво. Если у вас вдруг пунктик, то готовьтесь к страданиям. Хотя «навязчивость» не равно «притянутость». Да, тебе суют проблемы первого мира в лицо (послушайте наш подкаст, какие именно!), но элементы гендерно-флюидного равенства вшиты в историю настолько плотно, что, как только ты их пытаешься вынуть, разваливается буквально сама фабула.

Зачем игре всех времен и народов, от которой миллионы кончат спермой дракона, нужна сжв повестка? Запаска на всякий случай?

Ну ладно, ты хочешь сделать игру о ненависти и жестокости? Окей! Ты художник - ты так видишь. Без сжв никак не получается, они самые угнетенные что ли?

Почему сразу подстилают соломку - журналисты поставят 10, а половина геймеров захейтит игру как продолжение первой части. Бейкер сказал и щас за ним повторили - это не то что вы ждали.

 

Ну да ладно, скоро, все будет понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, ютуб избирательно мылит картинку с фатки, а прошку оставляет целой 

В прошке значит еще лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без сжв никак не получается, они самые угнетенные что ли?

У них это часть общества и культуры. Мы, как бы, не прониклись еще. Мы то и инвалидам стали пандусы делать совсем недавно. Чего ты хочешь. А раньше их и за людей не считали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай ты наркоман, да?

Какой милонов? Он тут вообще причем? Тебе говорят что журнашлюхи ниже 10 не поставят - засссут, им себе дороже. Итипедия твоя и логовнинов это пресса, у них пресс копии они поиграли - с ними сотрудничают. Вякнут - перестанут, заклюют сжв активисты и прочее, разменяют неглядя. Вякать не выгодно. Чемоданы тут не нужны даже. В 10тках никто не сомневался.

То что там какие то поставили 8ки... кто там? ноунеймы (обратите на нас внимание, пожалуйста)? Повсюды скрины с 10ками.

Ничего не отвечай... не надо.

Нет, еще не пью и не курю даж))

Просто фантазии за факты выдавать - ну такое себе. Если ты чето такое высказываешь - ты анализ сделал, или ты начитался или кого наслушался, или ты уже игру прошел хотяб? Нет, ты ниче не сделал, все твои догадки онли + чето гдето почитал и за чистую монету принял. Сколько хейта вылилось после слива сюжета? Никто в сетях не стеснялся поносить, дизлайкать и тд и тп. И чего? Кого то сьели - я про хейтеров. Какие свж, какие лгбт, кого боятся?? Кевина Спейси слили к херам - где лгбт поддержка?? И заметь - вся эта флюида вытекает из уст фанатов МС в основном. 

 

И тут правильно сказали - Life is Strange - десятки у игр? Или где эти за 9 баллов лгбт игры??? Масс Эффект 2 взлетел из-за появления геев?) Ну че за чушь ей богу)

 

Андромеде не помогло, Сансет Овердрайв со своим гендерным равенством тож не взлетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, еще не пью и не курю даж))

Просто фантазии за факты выдавать - ну такое себе. Если ты чето такое высказываешь - ты анализ сделал, или ты начитался или кого наслушался, или ты уже игру прошел хотяб? Нет, ты ниче не сделал, все твои догадки онли + чето гдето почитал и за чистую монету принял. Сколько хейта вылилось после слива сюжета? Никто в сетях не стеснялся поносить, дизлайкать и тд и тп. И чего? Кого то сьели - я про хейтеров. Какие свж, какие лгбт, кого боятся?? Кевина Спейси слили к херам - где лгбт поддержка?? И заметь - вся эта флюида вытекает из уст фанатов МС в основном. 

 

 

И тут правильно сказали - Life is Strange - десятки у игр? Или где эти за 9 баллов лгбт игры??? Масс Эффект 2 взлетел из-за появления геев?) Ну че за чушь ей богу)

 

 

Андромеде не помогло, Сансет Овердрайв со своим гендерным равенством тож не взлетел.

Ты реально неадекват...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты реально неадекват...

ну где твои игры, которые никто не поносил?? Ща в стиме распродажа лгбт игр, где там 10ки? Шедевры, за 6-8 баллов которых тебя сожрут

 

https://gamemag.ru/specials/145912/lgbt-games-special

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он оч странно ведет диалог.

 

Вот это сильно настораживает:

Зачем игре всех времен и народов, от которой миллионы кончат спермой дракона, нужна сжв повестка? Запаска на всякий случай?

Ну ладно, ты хочешь сделать игру о ненависти и жестокости? Окей! Ты художник - ты так видишь. Без сжв никак не получается, они самые угнетенные что ли?

Почему сразу подстилают соломку - журналисты поставят 10, а половина геймеров захейтит игру как продолжение первой части. Бейкер сказал и щас за ним повторили - это не то что вы ждали.

 

Ну да ладно, скоро, все будет понятно.

ну Кокман же полупокер,вот и заменили семейные ценности,плюс подстраховка в рецензиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мыльцо не мыльцо,такой картинки ни у кого больше нет

Половина форума владельцы коробки, и эта же половина поносит игру. Совпадение? Не думаю. У коробки такого уровня игр нет, не было и не будет. Цосать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Половина форума владельцы коробки, и эта же половина поносит игру. Совпадение? Не думаю. У коробки такого уровня игр нет, не было и не будет. Цосать.

слушай недалекий,можешь не цитировать,ок?Реально физически больно твой кринж читать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну где твои игры, которые никто не поносил?? Ща в стиме распродажа лгбт игр, где там 10ки? Шедевры, за 6-8 баллов которых тебя сожрут

Все, сорян, с тобой диалог - пустая трата времени... Тебе русскими буквами написали, но ты зашореный что ппц.

Иди дальше сравнивай говнину лайв из стрейндж которой бы и 8ки не поставили если бы там лезбух не было и говнину от ЕА последних лет, фантик базу этих игор еще посравнивай. И разрабов с главным фантиком саркисянки.

Где овер раздутый рекламный бюджет + даже на новостных сайтах про ластоваз пишут, а потом пекабояре, что называли тебя клешнеруким звонят и просят плоечку в ластоваз поиграть и где твоя распродажа в стиме. Это несомненно игры одного калибра.

Твои доводы ппц. Вот поставили 10 это все реально, там анализ и прочее, а вот СГ где сказали что, да есть сжв повестка и она навязчивая, но тоже поставили игре изюм - это какие то чмошные выводы без анализа и прочее...

Жирный тоха сама объяктивность ведь он за денежку антем не хвалил - прост игра хорошая. Никто никого не покупал и никто никого не боится обидеть в случае чего и не обломиться с сотрудничеством - все честно, аминь!

 

ну Кокман же полупокер,вот и заменили семейные ценности,плюс подстраховка в рецензиях.

Да дело не в ценностях, и не дает это полной подстарохвки, ну 1-2 бала может, не больше. Но ластоваз оверхайповая, ей это не нужно. У нее имя - уже около 9. Я не представляют что они могли сделать что бы их разнесли и сказали ребята, ну лажа же. Даже если бы просто был бы доп к первой части - 9! Изменено пользователем Pishnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, сорян, с тобой диалог - пустая трата времени... Тебе русскими буквами написали, но ты зашореный что ппц.

Иди дальше сравнивай говнину лайв из стрейндж которой бы и 8ки не поставили если бы там лезбух не было и говнину от ЕА последних лет, фантик базу этих игор еще посравнивай. И разрабов с главным фантиком саркисянки.

Где овер раздутый рекламный бюджет + даже на новостных сайтах про ластоваз пишут, а потом пекабояре, что называли тебя клешнеруким звонят и просят плоечку в ластоваз поиграть и где твоя распродажа в стиме. Это несомненно игры одного калибра.

Твои доводы ппц. Вот поставили 10 это все реально, там анализ и прочее, а вот СГ где сказали что, да есть сжв повестка и она навязчивая, но тоже поставили игре изюм - это какие то чмошные выводы без анализа и прочее...

Жирный тоха сама объяктивность ведь он за денежку антем не хвалил - прост игра хорошая. Никто никого не покупал и никто никого не боится обидеть в случае чего и не обломиться с сотрудничеством - все честно, аминь!

Ну тоха засрал Калду ВВ2 - чемоданы не завезли?)), зато Калда МВ понравилась - я с ним согласен. Колла МВ ваще бомба, ВВ2 только начало играл.

Просто еще раз повторюсь - тут только фанаты мс твердят про ящики - совпадение?? Первая часть на 12 из 10 3 раза пройдена мной и это при условии, что я от игры ниче осоьо не ждал. Анч 4 - в принципе одна из лучших игр вообще, такого внимания к деталям я даж не назову где. И тут 10ки чето прям не заслужено - ну как то странно, игру делают ребята, мастера картики и деталей - лучше которых не делает начерное никто и 10ки у тебя под вопросом??) Я никого слушать не собираюсь, заказал диск с амазонам, сам пройду и сделаю выводы и это при условии, что я не сторонник лгбт ваще не разу)

 

Ты играл в тлоу 1 или серию Анчей??

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты играл в тлоу 1 или серию Анчей??

тут все кто не сходят с ума по ней как ты - не играли в них, а смотрели по ютубу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тоха засрал Калду ВВ2 - чемоданы не завезли?)), зато Калда МВ понравилась - я с ним согласен. Колла МВ ваще бомба, ВВ2 только начало играл.

Просто еще раз повторюсь - тут только фанаты мс твердят про ящики - совпадение?? Первая часть на 12 из 10 3 раза пройдена мной и это при условии, что я от игры ниче осоьо не ждал. Анч 4 - в принципе одна из лучших игр вообще, такого внимания к деталям я даж не назову где. И тут 10ки чето прям не заслужено - ну как то странно, игру делают ребята, мастера картики и деталей - лучше которых не делает начерное никто и 10ки у тебя под вопросом??) Я никого слушать не собираюсь, заказал диск с амазонам, сам пройду и сделаю выводы и это при условии, что я не сторонник лгбт ваще не разу)

Конечно есть вопросы - свежо в памяти как чмырили рдр2 что бы вытащить гадавара, просто потому что не сонин экз, хотя если был сони экз - то фантики бы этой лошади про которую они пишут, целовали бы подковы.

Да и сомнительно что всем рецензентам прям вот все понравилось что в игре показали прям вот на 10, тем более когда вот живой пример: Бейкер - зайдет не всем, не то что ждете. СГ пол игры рвали волосы себе на ждопе, но изюм.

Зайдет не всем - но все поставили 10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тут все кто не сходят с ума по ней как ты - не играли в них, а смотрели по ютубу

скорее всего так и есть) Каклета я так понял только вот ее проходить начал - с тобой вместе про даунгрейд задвинул, когда я из сети выложил скрин, а потом каклета с ютьюба мол - вот те доказательства. Я дошел до этого момента и сделал свой скрин, даже несколько - и все на месте прикинь. Даже сделал скрин который ты кидал, где он рукой за невидимую стену держится и специально крупно без фотомода лицо взял - и все круто прикинь) Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

слушай недалекий,можешь не цитировать,ок?Реально физически больно твой кринж читать

Можешь рот закрыть и не писать ничего? Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно есть вопросы - свежо в памяти как чмырили рдр2 что бы вытащить гадавара, просто потому что не сонин экз, хотя если был сони экз - то фантики бы этой лошади про которую они пишут, целовали бы подковы.

Да и сомнительно что всем рецензентам прям вот все понравилось что в игре показали прям вот на 10, тем более когда вот живой пример: Бейкер - зайдет не всем, не то что ждете. СГ пол игры рвали волосы себе на ждопе, но изюм.

Зайдет не всем - но все поставили 10!

Я за РДР2, ГОВ хороша, но мне РДР2 куда больше зашел. А вот троим моим друзьям наоборот и проблема даже не в том, что РДР2 плохо сделана - естественно это не так - а в том, что мои друзья больше любят фенткзи, а вестерны ваще не переваривают. Я рдр1 прошел через 2 года после его выхода, так как также ненавижу вестерны (ненавидел) и кстати я начал даж не спервой - к с мода с зомби, так как зомби было интересно пострелять. Тож самое с Ведьмаком 3 - не проходил так как хто просто Ведьмак, херня какая то и вот мои трое друзей до сих пор все так и осталось, я не могу достучаться до них с доказательством того, что они пропускают две лучшей игры.

ГТА 5 - по сетке прям месяцы шпилили, в РДР2 - хер, и это при условии, что им даже игру покупать не пришлось, у них мой акк расшарен.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего так и есть) Каклета я так понял только вот ее проходить начал - с тобой вместе про даунгрейд задвинул, когда я из сети выложил скрин, а потом каклета с ютьюба мол - вот те доказательства. Я дошел до этого момента и сделал свой скрин, даже несколько - и все на месте прикинь. Даже сделал скрин который ты кидал, где он рукой за невидимую стену держится и специально крупно без фотомода лицо взял - и все круто прикинь)

завтра еще раз прочту этот несвязный набор букв,мб пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра еще раз прочту этот несвязный набор букв,мб пойму

Вот:

 

http://www.xboxland.net/forum/topic/122684-uncharted-4-a-thief’s-end/page-190#entry5800358

 

в спойлере еще несколько кадров с этой же кат сцены (один кадр даж увеличил) и последний кадр из игры без фотомода (там где тачка горит).

 

Но я находил видосы в ютьюбе этого момента и реально смотрится даунгрейдно)) в сравнении с той картинкой, что я в сетях нашел. Но в итоге все ок.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда удивляда оценка фильму/игре/альбому 5/5 и 10/10.Это реально невозможно,не бывает такого продукта идеального ни в какой сфере.Означает это лишь одно,либо отсутсвие критического мышления,либо защекан за конверт/бонусы,к слову возможны обы варианта.

 

 

завтра еще раз прочту этот несвязный набор букв,мб пойму

набор букав не то слово,это либо психическое расстройство,либо наркотическое опьянение.Так же возможно оба варианта сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всегда удивляда оценка фильму/игре/альбому 5/5 и 10/10.Это реально невозможно,не бывает такого продукта идеального ни в какой сфере.Означает это лишь одно,либо отсутсвие критического мышления.

Вот это плюсую, такой же философии всегда придерживался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...