Перейти к публикации

The Last of Us: Part II


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Вот это плюсую, такой же философии всегда придерживался.

Я соглашусь ,что можно не замечать минусы можно в проектах стоимостью три рубля,к которым никаких ожиданий нет,но когда условно Кратос,который летал на Олимп и обратно,отрывал головы Кентаврам,ставил раком богов,подкатывает тележку,чтобы запрыгнуть на метровый уступ,а потом получает игру года,ну тут уж сорре,слабоумие и слепота.Тут нужно не закрывать глаза на минусы,а наоборот из выискивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда удивляда оценка фильму/игре/альбому 5/5 и 10/10.Это реально невозможно,не бывает такого продукта идеального ни в какой сфере.Означает это лишь одно,либо отсутсвие критического мышления,либо защекан за конверт/бонусы,к слову возможны обы варианта.

 

набор букав не то слово,это либо психическое расстройство,либо наркотическое опьянение.Так же возможно оба варианта сразу.

это ты так оправдал свой обосрамс? Или обидно стало, что никакого даунгрейда, а если и есть то не заметен?

 

Оценки ставятся под впечатлением на фоне игрового опыта в целом, что-то удивило или обычная обычность, сколь работы проделано на фоне остальных проектов и так далее. Я перепрохожу Анч на толи четвертый толи третий чтоли раз. Также делаю скидку на некоторые моменты аля - это приставка = ограниченный ресурс. И вот чего творят при этом Доги - ну эт ппц. И вот на фоне них все остальные децл позади на плойке.

Рдр2 конечно молодцы, но на плойке выглядит далеко не фонтан. А кто там смог, кто не смог - хз.

 

Вспомнить закат х360 - так под закат там ппц игры как блевота уже выходили, да даж на середине цикла где то. Такие игры как l4d или Lost planet 2, 3 ваще запрещено к релизу должно было быть ибо в сравнении с пк - ну там разница в три раза по качеству, фпс и тд. Mirrors Edge, Remember Me, Gears of War (позже релизнулась на ПК) - это из того, что на пк ставил. Че там на ПС3 даж представить страшно))

А на этом поколении вроде закат, но игры (повторюсь - кроме рдр2, тут совсем чет не получилось), выглядят прям хорошо. К примеру Дивизия 2 на прошке близка к ультрам, разница только в качестве отражений, теней и мож еще чего по мелочи, основная разница - фпс, скрины тет-а-тет хрен поймешь где пк, где прошка. Тож самое Дестини 2 - визуально 1 к 1, только в фпс разница. В то время когда на х360 жопа полная по всем аспектам.

 

и вот то, что выжали доги в 16 году - поражает даже сейчас. Тут даже особо ремастерить нечего кроме качества теней. Каки сцены ставят, экшн зашкаливающий и тд, ни в одном фильме про Индиану или про Бонда такого не увидешь. Отсюда и десятки. Че там по Тлоу2 - посмотрим.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не понимаю людей, у которых ничто не 10/10. Понятное дело, что если ты чему-то ставишь десятку, то это не значит, что у этой вещи нет никаких минусов.

Я не вижу, почему это вдруг понятное дело.

Какой смысл в сухой оценке минусы нивелировать? На то она и оценка.

Но никто не мешает оговориться сразу, мол так и так, всё потрясно, но есть сомнительные моменты. Это какой-то уже слепой фанатизм, заставляющий заметать косяки под ковёр вкусовщины.

Хотя о чем говорить, если нынче у людей 7/10 это середнячок.

 

Уберите 7 баллов из этой градации, они всё равно вам ни к чему. Вонючий кал/середняк/шедеврище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те люди которые не ставят 10 из принципа: "ничто не идеально" - самые странные люди для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те люди которые не ставят 10 из принципа: "ничто не идеально" - самые странные люди для меня.

Так я допускаю, что может что-то выйти без косяков, под мой вкус. Это реально.

10 игре с вопросами чисто логически обесценивает 9 остальных позиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я допускаю, что может что-то выйти без косяков, под мой вкус. Это реально.

10 игре с вопросами чисто логически обесценивает 9 остальных позиций.

я не знаю как что-то можно обесценивать когда дана десятибальная шкала, которую нужно использовать по полной. Тоже самое касается людей у которых баллы начинаются с 6 или 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

осталось немного до шедевра поколения .

Два с половиной месяца, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор в раздумьях брать или на стримах глянуть. Абсолютно пока не заинтересован в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор в раздумьях брать или на стримах глянуть. Абсолютно пока не заинтересован в игре.

первую не играл что ль?если понравилось то понятно что брать нужно

тут дизайн уровней этих локаций просто шикарны ради них уже стоит играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первую не играл что ль?если понравилось то понятно что брать нужно

тут дизайн уровней этих локаций просто шикарны ради них уже стоит играть

я в первую играл ради сюжета(и персонажей), здесь я не вижу интересного мне сюжета. 

А чтобы восторгаться самим качеством проделанной работы это можно и на пс5 сделать

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в первую играл ради сюжета, здесь я не вижу интересного мне сюжета. 

А чтобы восторгаться самим качеством проделанной работы это можно и на пс5 сделать

по рецензиям хвалят 2 часть по сюжету. стала более жесткой и драматичнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я не понимаю людей, у которых ничто не 10/10. Понятное дело, что если ты чему-то ставишь десятку, то это не значит, что у этой вещи нет никаких минусов. Если положительные аспекты целиком и полностью затмевают весь негатив, то почему бы и не влепить 10.

это означает,что ты закрываешь глаза на минусы и не имеешь права ставить оценку.А если человек тупой графодрочер и ему срать на сюжет?Это норм как считаешь?Ну ему графика перекрыла все минусы,это ок типа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по рецензиям хвалят 2 часть по сюжету. стала более жесткой и драматичнее

да слыхал, что игра просто стала вся такая темная, жестокая и угрюмая, ууу, убивать плохо, мстить тоже плохо, посмотрите как все здесь страшно и жестоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я удивлен адекватности обзора ixbt. Обычно они кривляются и несут какую-то ерунду, а тут четко указали на ряд проблемных мест и на то, что сделано круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол,кто хвалит сюжет?)Во всех нормальных обзорах сказано,сюжет гораздо хуже первой части,даже проплаченная педия.Да и как месть лесбиянки,может быть драматичнее отца и "дочери" лол

 

Более жестокая=хвалят сюжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчёт шума ПРОшки при игре в тлоу2, насколько сильнее она будет орать? если в РДР2 гул напоминает взлёт СУ-27  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

насчёт шума ПРОшки при игре в тлоу2, насколько сильнее она будет орать? если в РДР2 гул напоминает взлёт СУ-27 :monkahmm:

ищи внутриканальные наушники)

 

 

Я удивлен адекватности обзора ixbt. Обычно они кривляются и несут какую-то ерунду, а тут четко указали на ряд проблемных мест и на то, что сделано круто.

и здесь они тоже кривляются,ну и картавый дракманн,конечно адочек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищи внутриканальные наушники)

 

поправил. в наушника при тишине или затишье, гул пробивается. 

 

 

и здесь они тоже кривляются,ну и картавый дракманн,конечно адочек

с этого утырка бомбит ппц, как будто специального этого персонажа посадили своё имха говорить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поправил. в наушника при тишине или затишье, гул пробивается.

 

 

с этого утырка бомбит ппц, как будто специального этого персонажа посадили своё имха говорить...

ребята наверно считают,что они крутые стендаперы или актеры,раз продолжают эту нелепую клоунаду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята наверно считают,что они крутые стендаперы или актеры,раз продолжают эту нелепую клоунаду

они же сами говорили - чем больше люди бомбят, тем больше они будут выпускать подобную хурму с кривляниями и больше картавости.

очкарика ещё можно слушать, но этого ледибоя, уххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они же сами говорили - чем больше люди бомбят, тем больше они будут выпускать подобную хурму с кривляниями и больше картавости.

очкарика ещё можно слушать, но этого ледибоя, уххх

ты еще следишь за ними)

 

из-за таких они и делают кринж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что парни, начинаем считать дни до финального реквиема по усопшему хуану? 6 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...