Перейти к публикации

The Last of Us: Part II


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ты еще следишь за ними)

 

из-за таких они и делают кринж)

не подписан, но их видосы выскакивают, пару раз глянул и бомбанул.

 

 

ну что парни, начинаем считать дни до финального реквиема по усопшему хуану? 6 дней

сейчас адепты хуанга тебя найдут и привет лгбт3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну что парни, начинаем считать дни до финального реквиема по усопшему хуану? 6 дней

Хуан был мертворожденным, тут и ждать нечего, изи вин поколения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не вижу, почему это вдруг понятное дело.

Какой смысл в сухой оценке минусы нивелировать? На то она и оценка.

Но никто не мешает оговориться сразу, мол так и так, всё потрясно, но есть сомнительные моменты. Это какой-то уже слепой фанатизм, заставляющий заметать косяки под ковёр вкусовщины.

Хотя о чем говорить, если нынче у людей 7/10 это середнячок.

 

Уберите 7 баллов из этой градации, они всё равно вам ни к чему. Вонючий кал/середняк/шедеврище.

Оценка идет от лучшей игры в твоей жизни к худшей имхо. И отталкиваясь от этого уже думаешь чего посавить. С большим игровым опытом ты сам для себя решил, что есть круто, а что нет и какую оценку ставить. Кому-то Фифа мать родная и все 10 из 10. Мне Фифа, НХЛ и НБА автоматом 2 балла, 

 

Взять фильм Аватар - вот вроде все есть, но я бы 7 баллов поставил - обьяснять не хочу почему, долго и так пишу. А к примеру есть фильм Необратимое - вот тут я 10ку легко влупил и не потому, что Белуччи отпороли как следует.. Хотя из-за этого тоже )))) (шутка) Из говна сняли конфетку, все лишь на актерской игре и оригинально подачи сюжета - задом наперед. За охерительную актерскую игру, за оригинальную подачу без использования графики и все такое - получает десятку.

 

По играм почти аналогично. К примеру ТЛОУ для меня 12 из 10 как минимум потому, что до этого я в подобное не играл. Какие постановы, какие диалоги и по мере прохождение ты все больше и больше сопереживаешь всей фигне. У конкурентов я могу навскидку вспомнить Гири2 сцена Доминика и жены - ну это врезалось в память, игра настолько хорошо была сделана, а тут еще и в драму смогли. Ни Гири 3, ни тем более 4 и 5 так не смогли и врядле уже смогут, но там лишь один момент, а в тлоу там все этим напичкано. Пролог сделан - да ты мне попробуй назвать, в какой игре пролог реализован круче??). Будет ли ТЛОУ 2 для меня 12 из 10?) Хз, врядле. Так как многие пишут, что хуже первой. 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо,что все эти сумасшедшие в чс,даже страшно подумать,какая там ахинея)

упоминаются моника белучи и фильм аватар, ты столько всего пропускаешь :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лядь , кому там конч переживать собрался ? - армянке лесбианке , синтоловой чудовищу , неведомой зверюшке азиатской внешности ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лядь , кому там конч переживать собрался ? - армянке лесбианке , синтоловой чудовищу , неведомой зверюшке азиатской внешности ?

а ты Хурма87 уже прошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

упоминаются моника белучи и фильм аватар, ты столько всего пропускаешь :KEKW::KEKW::KEKW:

Мдаааа,ты подтвердил опасения.Я в какой-то момент начал замечать признаки эксперимента инопланетянами над некоторыми форумчанами,но походу заметил не только я
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умер нонейм Тай и взявшаяся из ниоткуда жена Дома в гирях - драма, эмоции, впечатления.

Вы еще скажите, что кринжовые смерти Кармайнов показывают ужасы войны и трагедию.

Кстати, пролог оригинальной тлоу примерно туда же. Он слишком скоротечен, в происходящее вникнуть не успеваешь и тут бац драма.

Причем я понимаю, что хотели сделать в прологе, но это не сработало на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценка идет от лучшей игры в твоей жизни к худшей имхо. И отталкиваясь от этого уже думаешь чего посавить. С большим игровым опытом ты сам для себя решил, что есть круто, а что нет и какую оценку ставить. Кому-то Фифа мать родная и все 10 из 10. Мне Фифа, НХЛ и НБА автоматом 2 балла,

 

Взять фильм Аватар - вот вроде все есть, но я бы 7 баллов поставил - обьяснять не хочу почему, долго и так пишу. А к примеру есть фильм Необратимое - вот тут я 10ку легко влупил и не потому, что Белуччи отпороли как следует.. Хотя из-за этого тоже )))) (шутка) Из говна сняли конфетку, все лишь на актерской игре и оригинально подачи сюжета - задом наперед. За охерительную актерскую игру, за оригинальную подачу без использования графики и все такое - получает десятку.

 

По играм почти аналогично. К примеру ТЛОУ для меня 12 из 10 как минимум потому, что до этого я в подобное не играл. Какие постановы, какие диалоги и по мере прохождение ты все больше и больше сопереживаешь всей фигне. У конкурентов я могу навскидку вспомнить Гири2 сцена Доминика и жены - ну это врезалось в память, игра настолько хорошо была сделана, а тут еще и в драму смогли. Ни Гири 3, ни тем более 4 и 5 так не смогли и врядле уже смогут, но там лишь один момент, а в тлоу там все этим напичкано. Пролог сделан - да ты мне попробуй назвать, в какой игре пролог реализован круче??). Будет ли ТЛОУ 2 для меня 12 из 10?) Хз, врядле. Так как многие пишут, что хуже первой.

По мне, если вдруг выходит игра без изъянов, идеально удовлетворяющая мои потребности, а у меня на десятибальной полке уже какой-нибудь стрэндинг, гов или рдр2, к которым есть с десяток вопросов, то мне просто совесть не позволит идеал рядом поставить.

Вот и вся логика, всё предельно просто. Я игровой атеист, допускающий существования игры-эталона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умер нонейм Тай и взявшаяся из ниоткуда жена Дома в гирях - драма, эмоции, впечатления.

Вы еще скажите, что кринжовые смерти Кармайнов показывают ужасы войны и трагедию.

Кстати, пролог оригинальной тлоу примерно туда же. Он слишком скоротечен, в происходящее вникнуть не успеваешь и тут бац драма.

Причем я понимаю, что хотели сделать в прологе, но это не сработало на мой взгляд.

что значит из ниоткуда всю игру только про нее Дом и говорит и фотку зырит и все такое. Я хз, ты мож с закрытыми глазами и ушами играешь. 

 

По мне, если вдруг выходит игра без изъянов, идеально удовлетворяющая мои потребности, а у меня на десятибальной полке уже какой-нибудь стрэндинг, гов или рдр2, к которым есть с десяток вопросов, то мне просто совесть не позволит идеал рядом поставить.

Вот и вся логика, всё предельно просто. Я игровой атеист, допускающий существования игры-эталона.

Да ради бога, у кого-то Фифа или Дота верх совершенства или танки. Просто идеального ничего не бывает получается и это перечеркивает существование 10 баллов?) А если игре 2006 года ставить 10 баллов, а сейчас она как дерьмо смотрится - что делать?) Анчартед 2 я на пс4 проходил - ну ниче такая, на семерочку, а кто то прошел тогда и это лучшее приключение.

 

Умер нонейм Тай и взявшаяся из ниоткуда жена Дома в гирях - драма, эмоции, впечатления.

Вы еще скажите, что кринжовые смерти Кармайнов показывают ужасы войны и трагедию.

Кстати, пролог оригинальной тлоу примерно туда же. Он слишком скоротечен, в происходящее вникнуть не успеваешь и тут бац драма.

Причем я понимаю, что хотели сделать в прологе, но это не сработало на мой взгляд.

простой вопрос - где лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, Норм, но не более. На мой взгляд сильно не дожали, сопереживать не заставили и тут вина режиссуры наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, Норм, но не более. На мой взгляд сильно не дожали, сопереживать не заставили и тут вина режиссуры наверное.

Так ты сопереживаешь именно этой парочке,у меня лично получилось.У них получился отличный тандем,в отличии от высранной истории про папу и сына,в которой папа изнасиловал и убил пол-Греции,а теперь цитирует Лао Цзы и папцанские паблики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, Говорит две фразы грубо говоря и фоточку теребит. Вся линия с женой выглядит пипец натянуто. Дело усугубляет еще и стилистика, мокап и т.п. Сценки просто выглядят смешно, где-то кринжово, словно мамкины театралы пытаются актеров из себя строить, хотя сцена с женой норм поставлена была с точки зрения режиссуры, сценария.

Где лучше? Это ты про пролог тлоу? В кино лучше, на что и пытается походить игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ради бога, у кого-то Фифа или Дота верх совершенства или танки. Просто идеального ничего не бывает получается и это перечеркивает существование 10 баллов?) А если игре 2006 года ставить 10 баллов, а сейчас она как дерьмо смотрится - что делать?) Анчартед 2 я на пс4 проходил - ну ниче такая, на семерочку, а кто то прошел тогда и это лучшее приключение.

?

Ты точно на мои сообщения отвечаешь? Видимо я зря всё расписывал. Речь была о том, что если к игре есть вопросы, то она не может быть 10 из 10, ты мне про какие-то фифы и доты.

 

 

А к примеру есть фильм Необратимое - вот тут я 10ку легко влупил и не потому, что Белуччи отпороли как следует.. Хотя из-за этого тоже )))) (шутка) Из говна сняли конфетку, все лишь на актерской игре и оригинально подачи сюжета - задом наперед.

У тебя проблемы с головой. Давно по изнасилованиям угораешь? Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, Говорит две фразы грубо говоря и фоточку теребит. Вся линия с женой выглядит пипец натянуто. Дело усугубляет еще и стилистика, мокап и т.п. Сценки просто выглядят смешно, где-то кринжово, словно мамкины театралы пытаются актеров из себя строить, хотя сцена с женой норм поставлена была с точки зрения режиссуры, сценария.

Где лучше? Это ты про пролог тлоу? В кино лучше, на что и пытается походить игра.

в каком фильме лучше?

 

Ты точно на мои сообщения отвечаешь? Видимо я зря всё расписывал. Речь была о том, что если к игре есть вопросы, то она не может быть 10 из 10, ты мне про какие-то фифы и доты.

 

У тебя проблемы с головой. Давно по изнасилованиям угораешь?

Причем тут изначилования? Главный критерий любого фильма - актерская игра. А далее уже сюжеты, поставновы. Фильм снят охренительно - я даж не удивлюсь если оценки высокие. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...