Перейти к публикации

The Last of Us: Part II


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения



В общем ДФ заявляют, что это мастерпис, вся красотень спойлерная, поэтому тут не будуь до выхода разбирать. 

Разница между простой и про как и в анче 4 в разрешении. Все остальное на месте.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет каклету разрывает прям)

То, что в новом Рэтчете показали, боюсь и на некст гене даунгрейдить придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IGN Japan - 70/100 - лол )))

ну так японцы всегда отличались адекватностью, последний оплот индустрии, кто все еще делает красивых персонажей и которым насрать на лгбт повесточку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оценки они грамотно ставят, поверю им :nice:

А чем тебе пацаны на хбокслэнде не угодили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком фильме лучше?

 

Причем тут изначилования? Главный критерий любого фильма - актерская игра. А далее уже сюжеты, поставновы. Фильм снят охренительно - я даж не удивлюсь если оценки высокие.

Что именно лучше? Фильмы разные бывают и про разное. Если мы говорим про тематику, то не так то и много серьезных фильмов на тему зомбиапокалипсиса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты поиграл уже?

Да, игра отстой.

5 из 10. Чуть лучше первой.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:more:  :butthurt:

Мне просто сони не занесли, как всем журналистам, поэтому могу рассуждать адекватно, плюс хбокс есть, поэтому я априори лучше и могу взглянуть на ласт оф асс с разных углов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто сони не занесли, как всем журналистам, поэтому могу рассуждать адекватно, плюс хбокс есть, поэтому я априори лучше и могу взглянуть на ласт оф асс с разных углов.

тут невзначай нарисовался конкурент коуча. монику белучи если не видел, то про аватар говорить даже не смей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что может быть лучше скриншотов и изнасилований на 70 дюймах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что именно лучше? Фильмы разные бывают и про разное. Если мы говорим про тематику, то не так то и много серьезных фильмов на тему зомбиапокалипсиса. 

ты сказал в фильмах пролог лучше, игр судя по всему уже не знаешь. Я прост не знаю про какие фильмы ты говорил, мне трудно вот так назвать, что фильмы, что игры. Но ты говришь пролог проходняк, я спрашиваю - где лучше?

 

Мне просто сони не занесли, как всем журналистам, поэтому могу рассуждать адекватно, плюс хбокс есть, поэтому я априори лучше и могу взглянуть на ласт оф асс с разных углов.

это мое любимое!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони забыла заслать на биткоин кошелек

еще им забыли - 

Game Revolution

GAMINGbible

 

но  тем не менее недосягаемые в этом поколении для МС - 96 баллов)

 

Перевел в гугле от японскиз игн:

С тех пор, как это произошло в конце концов, был ли правильный выбор рассказать историю мести Эли? Что сделало «Последний из нас Часть II» несчастным, так это то, что последняя из предыдущих работ была превосходной. Это был двусмысленный конец, но это был короткий и красивый конец, который заставил нас представить различные интерпретации и цели обоих. Добавление аннотаций к этому неизбежно из-за его неэффективности.

«Последний из нас Часть II» состоит из контрастной структуры различных элементов. Мало того, что поток всей истории «Последних из нас», часть II, контрастирует, но Эли и Джоэл, Элли и Эбби, а также Джоэл и Эбби расположены в четком контрасте, соответственно, и далее «Последний Это также контрастирует в сравнении между произведениями «Мы» и «Последний из нас, часть II». Но часто контрасты схематичны и отвлекают друг от друга. На самом деле эта работа побеждена Элли, победила Джоэл и даже предыдущая работа «Последний из нас».

 

ниххера не понятно)) но суть видимо в том, что лучше бы не продолжали, так как конец первой части был красивым и можно было самим придумывать чем там кончилось. А тут взяли и поставили свои точки, в том числе те, с которыми игрок может быть не согласен.

 

Это от Деструктойд (8 баллов, концовка):

Безусловно, самая ужасная игра, в которую мы когда-либо играли - и мы считаем таких, как Manhunt, Doom: Eternal и God of War.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но  тем не менее недосягаемые в этом поколении для МС

d02146b5ad78efb625f120de299598d1.jpg

Фил, оттого что у них не вышло игры с рейтингом 96

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесть чел сутки сидит на форуме летом , это ппц 

я работаю сутками)) мне что лето, что зима)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, Ты контекст вообще понял? Я говорил, что они пытались в драму в прологе, но на мой взгляд этого не получилось, не дожали, переживать не заставили, даже геймплейно в общем то не подкрепили весь тот хаос.

Или ты считаешь твист и драматизация какие-то особенные?

Прием, когда героя вырывают из привычной реальности, проводят через ряд испытаний и лишений, дают понять, что все вроде позади, а потом резко переворачивают - он достаточно обычный и понятный и именно его используют в прологе, но в моем случае он не сработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, Ты контекст вообще понял? Я говорил, что они пытались в драму в прологе, но на мой взгляд этого не получилось, не дожали, переживать не заставили, даже геймплейно в общем то не подкрепили весь тот хаос.

Или ты считаешь твист и драматизация какие-то особенные?

Прием, когда героя вырывают из привычной реальности, проводят через ряд испытаний и лишений, дают понять, что все вроде позади, а потом резко переворачивают - он достаточно обычный и понятный и именно его используют в прологе, но в моем случае он не сработал.

По мне так все получилось, я даж не знаю как нужно лучше сделать за 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, Это одна из проблем как раз. Грубо говоря ты просто не успеваешь промариноваться, как следует.

Если же говорить о режессуре, то я финальную сцену сделал бы иначе. Мне больше импонирует идея, что Джоэль в результате борьбы с военным [spoiler=]сам случайно становится причиной гибели дочери

 

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...