Перейти к публикации

The Last of Us: Part II


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Coach, Это одна из проблем как раз. Грубо говоря ты просто не успеваешь промариноваться, как следует.

Если же говорить о режессуре, то я финальную сцену сделал бы иначе. Мне больше импонирует идея, что Джоэль в результате борьбы с военным [spoiler=]сам случайно становится причиной гибели дочери

 

лол,это вообще дешман был бы нелепый)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, Ну, да, избитый прием, но рабочий в принципе.

Зато могли бы показать сопли, слюни, ярость, какие-то инстинкты первобытные, проявляющиеся у человека при таком звездеце.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, Ну, да, избитый прием, но рабочий в принципе.

Зато могли бы показать сопли, слюни, ярость, какие-то инстинкты первобытные, проявляющиеся у человека при таком звездеце.

это была бы обида самого на себя в конце и пуля в висок, зато оскара бы дали :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, Ты контекст вообще понял? Я говорил, что они пытались в драму в прологе, но на мой взгляд этого не получилось, не дожали

 

Это лучший пролог, который я видел в жизни. Я так понимаю у тебя есть примеры прологов из пол сотни игр где это лучше? Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, Пуля в висок могла быть о при отсутствии смысла жизни т.е дочери, но этого не было.



@RealDEM, Я говорю о том, что на мой взгляд не дожали эмоционально, а пролог или нет смысла уже не имеет. Я смотрю на игровой эпизод.



@Kakleta, Да, а Дом в гирзе собственноручно жену убил и эмоций от этого у меня ровно ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, дак это вкусовщина. У меня жена на валли плачет, если меня этот мультик не дожал эмоционально так, это ничего не значит.

 

Сам пролог был идеальный, тебе дали поиграть за его дочку, почувствовать переживание за то что происходит вокруг, увидеть первого зомби и переключиться на батю.

Приём был очень классный.

Пролог по сути понравился больше всего в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лол,это вообще дешман был бы нелепый)

не ну как вариант, хотя в данном случае жить бы самому не захотелось и повесился

 

Да, а Дом в гирзе собственноручно жену убил и эмоций от этого у меня ровно ноль.

Ты человек вообще?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, Пуля в висок могла быть о при отсутствии смысла жизни т.е дочери, но этого не было.

 

 

@RealDEM, Я говорю о том, что на мой взгляд не дожали эмоционально, а пролог или нет смысла уже не имеет. Я смотрю на игровой эпизод.

 

 

@Kakleta, Да, а Дом в гирзе собственноручно жену убил и эмоций от этого у меня ровно ноль.

не понял при чем тут гирзы?

Мне кажется в данной теме у людей какие-то рандомные мысли в голове появляются и это я молчу про синюю братию,там вообще алес .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, Да, это Коуч тут писал, мол овер эмоциональный момент.

@Coach, Сорри :ezy: 

Господа, в общем проехали. Действительно вкусовщина. Меня не цепануло, а кто-то плакал вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хз,наверно очень сентиментальные плакали.Или у Нд не стояло задачи давить на слёзы или они не умеют,но у Девида Кейджа это получается гораздо лучше(не везде) но местами бъет в цель

 

@DeeperGnu, Коуч плакал?Да там понятно всё,тяжёлый случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, Да, это Коуч тут писал, мол овер эмоциональный момент.

@Coach, Сорри :ezy:

Господа, в общем проехали. Действительно вкусовщина. Меня не цепануло, а кто-то плакал вообще.

я не говорил про этот момент)) я говорил про пролог в целом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, посмотрел ролик от dtf и там буквально противоположное тому, что ixbt про сюжет, фракции и персонажей сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну инфомусу ставили десятки только за графоний на старте поколения. А так игра пустышка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой, ну инфомусу ставили десятки только за графоний на старте поколения. А так игра пустышка

И что? Графоний на то время был реально топ, плюс геймплей хороший. Мне лично очень зашёл инфеймос на старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой, ну инфомусу ставили десятки только за графоний на старте поколения. А так игра пустышка

после недографики в ДР3 и Райзе - Инфеймос просто шикардосен был, да и сейчас вполне отлично смотрится, да и играется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? Графоний на то время был реально топ, плюс геймплей хороший. Мне лично очень зашёл инфеймос на старте

Согласен. Я его вообще два раза сразу прошел. Этот божественный неон... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лел , чет skillup не годует : "Мне было скучно. Я не стал бы играть в эту игру, если бы не рецензия, особенно с настолько плохим сюжетом, как здесь". Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чет skillup не годует

Чё это за ноунейм говно? Решило просто высер сделать, дабы привлечь к себе внимание, ничего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё это за ноунейм говно? Решило просто высер сделать, дабы привлечь к себе внимание, ничего нового.

ебу дал ? Стыдно не знать этого четкого чувака .

Еще б для полной картины videogamedunkey озвучил свое " мнение " .

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO@Coach, то есть вы нормальным считаете ставить игре десятку только за то что у нее хороший графон?

Я проходил ее в 2017 и она дубовая геймплейно, сюжет так себе. Как по мне это просто средняя игра

 

Ну и Коуч как всегда приплел игры бокса хотя они вообще отношения не имеют тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO@Coach, то есть вы нормальным считаете ставить игре десятку только за то что у нее хороший графон?Я проходил ее в 2017 и она дубовая геймплейно, сюжет так себе. Как по мне это просто средняя играНу и Коуч как всегда приплел игры бокса хотя они вообще отношения не имеют тут

Ты так распереживался, что какой-то сайт поставил 10 инфеймос?

 

ебу дал ? Стыдно не знать этого четкого чувака .

Еще б для полной картины videogamedunkey озвучил свое " мнение " .

Проверим твоё мнение с твоим кумиром, когда игра выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это показатель что эти десятки такая же пустышка, как и сама игра, следовательно, 10 для других игр тоже не показатель. даже с синей кочерыжкой вместо мозга, оценивать  по сути высший балл инфеймос, это клиника и причина усомниться в неподкупности этих журналюг. 

Ты так распереживался, что какой-то сайт поставил 10 инфеймос?
 

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...