Перейти к публикации

The Last of Us: Part II


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лол , так нафига в топик заходить . Вернее че в нем делать кроме как делится впечатлениями = сполерами - нипонятна .

спойлер под спойлер убирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спойлер под спойлер убирать

Ехал спойлер через спойлер, видит сполйер в спойлере спойлер, сунул спойлер в спойлер спойлер, спойлер спойлер спойлер.

Вообще я рад, что ушли времена, когда реально надо было общаться в ветках и все херачить сполйерами, даже что не является спойлерами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну шо уже кто-то прошел? Заметил такую движуху,как закинчиваются ролики и всякие вставки и начинается геймплей,становится рил скучно.Еще заметил,нет такой гениальной музыки как в первой части.Не знаю,как кому,но там она пробирала до мурашек,а основные проигрыши были чистое произведение искусства.Пока,что во второй-это просто набор с саундклауда,то ли Густаво выдохся,то ли не было музы,толи он фанат классических отношений,но музыка ниочем.

Так же забавно,как журнашлюхи дают в жопу и ставят оценку выше,чем первой части,а игроки ставят свой геймскор.Не уверен,что там сидят одни сони-хейторы и это пишут.Почему то мне кажется,это как раз фанаты первой части,со спаленными пердаками.Ну Дракман решил,что Саркиссян лучше чем стрейли и поплатился.

Прикольно читать рецензии-в игре репетативный геймплей,слабый аи,плохой сюжет,но внимание к мелочам-оценка 95......ц .....й .......ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то да, три дурачка на форуме поливают матом и вех оскорбляют, зайдет Кот, погладит по головке и скажет, "парни может не надо" ибо корефаны, а друзьям РОшки не раздают.

5ccf1d31d7c22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хз играть ли дальше или сносить игру

дойди хотяб до второй половины,хоть кекнешь на кончиках бицухи :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойму почему в мультпплатформе модеры следят за темой, а тут мерзкая зелень ведёт себя как хочет? Это так то не свободные. Что то форум совсем в трубу летит.

 

Вот нормальный обзор, а не все эти крики про лгбт - https://www.cybersport.ru/games/articles/propaganda-istinnykh-cennostei-i-luchshaya-igra-pokoleniya-obzor-the-last-of-us-part-ii?utm_source=vk&utm_medium=cpc&utm_campaign=last-of-us

 

 

 

 

 

Все так бегут вперёд и всем все так легко, а на какой сложности вы играете? На средней что ли?

Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойму почему в мультпплатформе модеры следят за темой, а тут мерзкая зелень ведёт себя как хочет? Это так то не свободные. Что то форум совсем в трубу летит.

 

Вот нормальный обзор, а не все эти крики про лгбт - https://www.cybersport.ru/games/articles/propaganda-istinnykh-cennostei-i-luchshaya-igra-pokoleniya-obzor-the-last-of-us-part-ii?utm_source=vk&utm_medium=cpc&utm_campaign=last-of-us

 

 

 

 

 

Все так бегут вперёд и всем все так легко, а на какой сложности вы играете? На средней что ли?

Оценка - 10. Чувак, и обзор не нормальный и ты сам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня один влпрос пoчему все кто ждали игру сидят в теме а не играют сами :think: чтото пошло не так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойму почему в мультпплатформе модеры следят за темой, а тут мерзкая зелень ведёт себя как хочет? Это так то не свободные. Что то форум совсем в трубу летит.

 

Вот нормальный обзор, а не все эти крики про лгбт - https://www.cybersport.ru/games/articles/propaganda-istinnykh-cennostei-i-luchshaya-igra-pokoleniya-obzor-the-last-of-us-part-ii?utm_source=vk&utm_medium=cpc&utm_campaign=last-of-us

 

 

 

 

 

Все так бегут вперёд и всем все так легко, а на какой сложности вы играете? На средней что ли?

Канеш, Ютуб включил на х2 чтобы быстрее посмотреть это. :laugh1: игра не заслужено получила 10/10, это видно всем.

 

 

У меня один влпрос пoчему все кто ждали игру сидят в теме а не играют сами :think: чтото пошло не так

Пароли от п учеток не дали :butthurt: Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня один влпрос пoчему все кто ждали игру сидят в теме а не играют сами :think: чтото пошло не так

им ненадо играть , им надо защищать сонечку и даркмана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Насколько ножно быть конченым мудаком, что без каких либо крайних мыслей лепить спойлеры в открытую ?

Лол я не знаю концовки. Предположение. Но тут конечно сюжет на кончиках пальцев. Кач бабу вам тоже по правилам нельзя было показывать?

 

И вообще, если игра крутая - ты сидишь и проходишь её в пару дней на одном дыхании (как у меня было с аланом), а не дрочишь на форуме боксленд, мониторя все страницы. Вы сонибои такие смешные, больше в форум играете, чем в свои чудо экзы, которые уделывают рдр и тд

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну модеров набрали, а один хер спойлеры лепят и не чистят

 

 

ну надо же с элли эту тему как-то обыграть. с эбби это прокатывает шоль?

Эбби тоже душит сначала обычных

 

Да тут просто уже по принципу "сгорел сарай, гори и хата", ибо в противном случае надо ебашить по всей ветке банхамером, так как тут еще до релиза были свободные обсуждения и много чего рассказали, так что изначально максимально тупая затея идти в эту ветку, если ты боишься спойлеров.

Это равносильно, как заходить на ютюбе в прохождение игры и возмущаться из-за спойлеров.

Фига, кандидат в модеры

 

Я не пойму почему в мультпплатформе модеры следят за темой, а тут мерзкая зелень ведёт себя как хочет? Это так то не свободные. Что то форум совсем в трубу летит.

 

Вот нормальный обзор, а не все эти крики про лгбт - https://www.cybersport.ru/games/articles/propaganda-istinnykh-cennostei-i-luchshaya-igra-pokoleniya-obzor-the-last-of-us-part-ii?utm_source=vk&utm_medium=cpc&utm_campaign=last-of-us

 

 

 

 

 

Все так бегут вперёд и всем все так легко, а на какой сложности вы играете? На средней что ли?

Поехавший
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол я не знаю концовки. Предположение. Но тут конечно сюжет на кончиках пальцев. Кач бабу вам тоже по правилам нельзя было показывать?

 

И вообще, если игра крутая - ты сидишь и проходишь её в пару дней на одном дыхании (как у меня было с аланом), а не дрочишь на форуме боксленд, мониторя все страницы. Вы сонибои такие смешные, больше в форум играете, чем в свои чудо экзы, которые уделывают рдр и тд

Во первых: на лендике сколько помню всегда была нулевая толерантность к спойлерам и спойлерастам, но как понимаю это была личная инициатива Егора со Стасом.

Во вторых: сегодня как бы рабочий день.

В третьих: просто включить голову, использовать скрытый текст и проявить хотя бы минимальное уважение к окружающим.

Вон один форумчанин уже пишет мне, что захерачит 100 твинков и будет лепить спойлеры по всей херне 100 шрифтом во всех темах.

Вот нах лишний раз провоцировать такие ситуации и людей с неустойчивой психикой ?\!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну шо пацаны игра поколения чи нет?

Даже близко не игра поколения, до РДР2 как до Луны, хотя он мне тоже не очень понравился. Но тут даилоги кринж, сюжет кринж, лица персонажей и мимика кринж, сжв - кринж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже близко не игра поколения, до РДР2 как до Луны, хотя он мне тоже не очень понравился. Но тут даилоги кринж, сюжет кринж, лица персонажей и мимика кринж, сжв - кринж.

блллллллл. вот теперь вообще хз брать или че. и так новости сегодня расстроили о переносе куберпунка, не хочу больше расстраиваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...