Перейти к публикации

За истинную концовку в Dead Rising 4 придется доплатить


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

знатно пригорает, теплый пакет опций от разработчиков в суровые морозы  :nice:  спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошли они с таким подходом! Я фанат этой серии, но даже я не стану ее покупать, до тех пор пока не выйдет supeMegaExtraAlfaOmega Edition
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду когда в играх патроны за реальные деньги продавать начнут))

В world of tanks уже шесть лет как продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В world of tanks уже шесть лет как продают.

 

ух ты, даже не знал)) надеюсь до сингплеерных игр не доберутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет, это не та игра, которой можно простить отвратительную графику, здесь нет очумительного сюжета, геймплей тоже на любителя, хоть что-то же должно быть в игре хорошего. Может разрешение? Нет)

Если для тебя не звучит интересно возможность вчетвером с друзьями расшвырять пару сотен тысяч зомби ёлкой с динамитом/передавить трактором с шипами/разнести роботом и т.д., то в интересной реальности ты живешь, где такие игры пачками выходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и черти, и еще хотят чтобы их игры покупали, да вот кое-что на воротник им как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если для тебя не звучит интересно возможность вчетвером с друзьями расшвырять пару сотен тысяч зомби ёлкой с динамитом/передавить трактором с шипами/разнести роботом и т.д., то в интересной реальности ты живешь, где такие игры пачками выходят

Я в такой реальности, просто живу. В нашем захолустье ты в любом клубе, найдешь себе такое приключение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это поехавший сверху считает, что Фил владеет Капкомом :men:

Лол, вам зеленым пора выработать единую позицию ибо Сони кинула всех со стритфайтером и дипдаун,а как дело касается ящика так Рафик неуиноин все вопросы к капкому, двуличность просто поражает, соответственно такие посты и появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, личность главного героя не важна, особенно учитывая что в основной игре под это место "не нашлось". Могли бы тогда главным героем во второй части делать кого-то, кто был мельком встречен по пути - ведь его прошлое значение не имеет, как и кто он.

Расскажи мне про полноценную концовку. Чем закончилось? Точку поставили? А откуда тогда продолжение нарисовалось? Или ты серьезно предлагаешь считать то, что было нормальной концовкой? Может для тебя и преорден не введение, а целый эпос, где все ветки свели и в конце точка? Тогда смысла в дискуссии нет.

 

И чего такого в лефтбехайнде об Элли рассказали? Что у нее была подружка и их покусали? Это в самой игре рассказывается как бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И чего такого в лефтбехайнде об Элли рассказали? Что у нее была подружка и их покусали? Это в самой игре рассказывается как бы.

хлам просто на ютубе проходил неособо понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего такого в лефтбехайнде об Элли рассказали? Что у нее была подружка и их покусали? Это в самой игре рассказывается как бы.

Для тебя там ничего важного не было, успокойся. Пиу-пиу и пук-пук было мало, поэтому ты особо не вникал, а про развитие главного персонажа ты даже и думать не знал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тебя там ничего важного не было, успокойся. Пиу-пиу и пук-пук было мало, поэтому ты особо не вникал, а про развитие главного персонажа ты даже и думать не знал.

Окей, то, что ты стрелки умеешь переводить, мы поняли, но что там с Элли-то? Что в этом DLC показали такого, о чем не говорилось в игре? 

 

И ты меня за пиу-пиу упрекаешь? Серьезно? Вась, посмотри на свою подпись, за играми там сложно уследить даже тебе самому, наверное, но все же. 

Изменено пользователем straanger009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, вам зеленым пора выработать единую позицию ибо Сони кинула всех со стритфайтером и дипдаун,а как дело касается ящика так Рафик неуиноин все вопросы к капкому, двуличность просто поражает, соответственно такие посты и появляются.

Дурачка то не включай. :men:

1. Какую еще единую позицию? Мое мнение остается сугубо моим личным мнением и я не являюсь представителем какой-либо части местного комьюнити и не говорю от их лица.

2. Очень смешно читать подобные сравнения:

а) учитывая тот факт, что СФ и Дипдаун являются/являлись экзами PS4( в отличии от DR4 ), поэтому глупо отрицать непосредственно участие Сони. Ранний выход СФ вполне понятен, Сони захотели свое оттяпать кусок пирога под названием esports, и как можно быстрее.

б) а также не стоит забывать жадность Crapcom, особенно когда дело касается DLC. Стоит вспомнить те же платные длц, что Crapcom пихали на диск с игрой(RE6, SFxT)

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурачка то не включай. :men:

1. Какую еще единую позицию? Мое мнение остается сугубо моим личным мнением и я не являюсь представителем какой-либо части местного комьюнити и не говорю от их лица.

2. Очень смешно читать подобные сравнения:

а) учитывая тот факт, что СФ и Дипдаун являются/являлись экзами PS4( в отличии от DR4 ), поэтому глупо отрицать непосредственно участие Сони. Ранний выход СФ вполне понятен, Сони захотели свое оттяпать кусок пирога под названием esports, и как можно быстрее.

б) а также не стоит забывать жадность Crapcom, особенно когда дело касается DLC. Стоит вспомнить те же платные длц, что Crapcom пихали на диск с игрой(RE6, SFxT)

В общем ясно, как я и написал ранее, DR4 издается Microsoft Game Studios - Crapcom жадины, SFV и DD  издаются капкомом тут несомненно всему виной Сони. Смех да и только.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем ясно, как я и написал ранее, DR4 издается Microsoft Game Studios - Crapcom жадины, SFV и DD  издаются капкомом тут несомненно всему виной Сони. Смех да и только.

Таки на дурачка упал. Издателя сюда на кой-то привел...ладно, бессмысленно походу с тобой вести какой-то диалог. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки на дурачка упал. Издателя сюда на кой-то привел...ладно, бессмысленно походу с тобой вести какой-то диалог.

Ой ёжики да мышки, а издатель то у нас оказывается вообще в сторонке стоит, чет ржу в голос. Гониш на дурачка а сам невилируешь издателя. :genius:

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...