Перейти к публикации

Nier: Automata


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На среднем играю. Причем такой выбор был сделан в связи с низким уровнем английского, потому что из за этого полюбому буду тупить.

 

Про словрик думал, но диалоги прут без остановок, я даже тупо прочитать не успеваю))

Катсцены планирую на ютубе с русскими сабами смотреть.

 

Кстати, на сколько часов первое прохождение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy, да там надо три раза игру пройти чтобы весь сюжет увидеть, поэтому первое прохождение это понятие такое. За 2В где-то часов 10-12. Но потом еще два будут и они другие совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На среднем играю. Причем такой выбор был сделан в связи с низким уровнем английского, потому что из за этого полюбому буду тупить.

 

Про словрик думал, но диалоги прут без остановок, я даже тупо прочитать не успеваю))

Катсцены планирую на ютубе с русскими сабами смотреть.

 

Кстати, на сколько часов первое прохождение?

На среднем я особо плагинами не баловался, только аптечек по максимуму с собой брал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
скачал демо и офигел. сейчас в сторе распродажа, чуть меньше 3к. надо брать, но вообще не планировал, деньги не расчитывал на эту игру. а распродажа только до 28. а игрушка прям запала по демки, управление и визуально прям то, что нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, гемплейно демка мне тоже изначально запала в душу. Купил диск, мнение к геймплею поменялось, но в принципе норм. На диске открытый мир, так скажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошел пролог и нахожусь в глубочайшем шоке. Это вообще законно такие эпичные игры делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел пролог и нахожусь в глубочайшем шоке. Это вообще законно такие эпичные игры делать?

Если дойдешь до 3 прохождения, то там вообще голова улетает во всех смыслах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дойдешь до 3 прохождения, то там вообще голова улетает во всех смыслах.

Контент в разных прохождениях настолько отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контент в разных прохождениях настолько отличается?

1 и 2 одинаковые, за исключением что второе сокращено и вносит доп факты. А 3 это секрет/спойлеры.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Контент в разных прохождениях настолько отличается?

От геймплея второго депрессия настигнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От геймплея второго депрессия настигнет

От трагичности или унылости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От трагичности или унылости?

второе.

P.S. Советую не скипать сайды операторов, они вносят интересные факты в сюжет, а остальные как хочешь.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прологе маленькие аптечки автоматически принимались, это мод какой-то? Просто сейчас такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как сплавлять чипы и увеличивать место под их установку, убирая замок на пространстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как сплавлять чипы и увеличивать место под их установку, убирая замок на пространстве.

в лагере у девушки покупаешь разлоки, способности и можешь там сплавлять чипы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как сплавлять чипы и увеличивать место под их установку, убирая замок на пространстве.

  

в лагере у девушки покупаешь разлоки, способности и можешь там сплавлять чипы.

Ага) даже я без инглиша до этого догнал без проблем.

Совет автору вопроса. Не в коем случае не перекачайся как это сделал я. А то боссы будут очень простыми. После такого я снял свои супер чипы.

Перекачивался по схеме: нарыбачил рыбки (дофигища), впарил, а на вырученное бабло заготовил себе два чипа на максимум. На хп и на урон от мечей. Не надо вот так делать, лучше по мере прохождения, постепенно, в случае возникновения необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел в первый раз. Определенно моё готи 2017.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хорошая на мой взгляд статья про начало сюжета серии:

http://www.igrozhir.com/2017/05/10/drakengard/#.WfB47LVN2Uk

Очень хотелось бы найти продолжение в том же ключе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел первое прохождение. Мне игра понравилась. Да, я не шарю в инглише, но это не беда. Часть все же удавалось понимать по знакомым словам, часть по ситуации. Остальное смотрел на ютубе с сабами на перемотке. В принципе такое усвоение для меня норм. Тем более, что мое поколение старой закалки, когда игры вообще никогда не переводились. Для себя решил, что на этом не остановлюсь, и три концовки сделаю однозначно. Таро сан и Платинумы молодцы! Ничего бредового в сюжете не заметил, подача тоже окейная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая на мой взгляд статья про начало сюжета серии:

http://www.igrozhir....d/#.WfB47LVN2Uk

Очень хотелось бы найти продолжение в том же ключе.

годное чтиво

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая на мой взгляд статья про начало сюжета серии:

http://www.igrozhir.com/2017/05/10/drakengard/#.WfB47LVN2Uk

Очень хотелось бы найти продолжение в том же ключе.

Зачет. А насчет продолжения разбора сюжета предыдущих игр - вот тебе, вот тебе!

Изменено пользователем Mirror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mirror, я в текстовом виде это читал. Да, текст хороший. Но хотелось бы он был разбит на игры и был более подробным. Мало текста = плохое усвоение и возникновение вопросов.

На досуге попробую нарыть в инете ченить более подробное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, такой вопрос. Все мы понимаем, что сюжет и подача информации в данной игре особенные. Значит, прошел я ветку про туби. Начал за так называемого додика. В самом начале, получив указания от командования, я пошел не к летающим доспехам, а прошел к какому-то пульту управления, задействовав который, опустилась металлическая платформа. Пошел по этой платформе и вуаля, на этом я прошел игру второй раз. Быстренько пробежали титры и я начал играть за пацыка заново, а перед этим снова потаскал ведро с маслом. Вопрос в том, что это такое было, что за спидран елы палы? Я что-то сделал не так? Это на чем-то отразится? Это что-то значит вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, такой вопрос. Все мы понимаем, что сюжет и подача информации в данной игре особенные. Значит, прошел я ветку про туби. Начал за так называемого додика. В самом начале, получив указания от командования, я пошел не к летающим доспехам, а прошел к какому-то пульту управления, задействовав который, опустилась металлическая платформа. Пошел по этой платформе и вуаля, на этом я прошел игру второй раз. Быстренько пробежали титры и я начал играть за пацыка заново, а перед этим снова потаскал ведро с маслом. Вопрос в том, что это такое было, что за спидран елы палы? Я что-то сделал не так? Это на чем-то отразится? Это что-то значит вообще?

Это ты одну из хреновой кучи концовок активировал. Тут вроде концовки есть на все буквы аглицкого алфавита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...