Перейти к публикации

Nier: Automata


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Удаче в фарме 51й пухи и бессонных ночей на ласт боссе :men:

Тоже после автоматы купил эти 2 игры)

До ниера пока не добрался, а вот дракенгард почти прошел)

там говорят видяха на ютубе сильно облегчает последнкго босса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там говорят видяха на ютубе сильно облегчает последнкго босса

Да есть такое. В принципе, если медведь на ухо не наступил, то пройти можно немного позадрачивая)

Но я до туда так и не дошел. Надо еще где то 2 пухи выфармить, никак не пойму где. Походу проходить челленжи надо, а у меня с некоторых там бомбит неистово. 

Короче дропнул до лучших времен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я на самом деле на платину не планирую, так что все и вся в этот раз не ко мне) Взял так, чтобы ознаомиться, а там как карта ляжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я на самом деле на платину не планирую, так что все и вся в этот раз не ко мне) Взял так, чтобы ознаомиться, а там как карта ляжет.

да не в платине дело, там тоже свое задротство на тру концовку. Это в ниер более менее сделаны условия для тру концовки, а в дракенгарде это дикий дроч в отвратительном геймплее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не в платине дело, там тоже свое задротство на тру концовку. Это в ниер более менее сделаны условия для тру концовки, а в дракенгарде это дикий дроч в отвратительном геймплее.

Ясно. Но в любом случае это мой подход не меняет. Попрет - значит сделаю что надо, нет - значит нет)

Я щас в сабже третье прохождение играю, аообще балдеж!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это же маст хэв, чеж вы на первой странице этот скрин не скинули? :) А я ещё не приобрёл сей шедевр.

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://thegameawards.com/awards/

В коментах на фб уже у многих жопа горит что пубг в номинациях на готи (недоделанная, забагованя игра), а ниер выкинут за борт, да блин, многие игры вместо пубга заслуживают на номинацию готи (хелблейд,дивинити например)

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, люди которые составляют эту херню, иногда аутисты просто. На голден джойстике была половина игр не вышедших с этой осени, лол. А так сами создатели пубг не хотели даже чтобы их игру номинировали на готи, ибо недоделанная и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, люди которые составляют эту херню, иногда аутисты просто. На голден джойстике была половина игр не вышедших с этой осени, лол. А так сами создатели пубг не хотели даже чтобы их игру номинировали на готи, ибо недоделанная и т.п.

TGA конечно тот еще рак уже давно и никто адекватно не воспринимает их чушь что они объявляют, но тут уж явно отсутствие мозгов какое-то в номинациях указывать недодел, особенно учитывая что они хоть и отбитые, но кроме них нет таких крупных мероприятий по награждению игр.

Если NieR проиграет в номинации саундтрека то я просто потеряю дар речи, а в номинации на сюжет я только прощу проигрыш хеллблейду, хотя все равно тоже считаю что и тут ниер обязан выиграть.

Опять же, номинация ПАБГ это потеря веры в человечество, на следующий год жду номинации на лучшую систему лутбоксов.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, учитывая то как народ отстаивает систему прокачки в батлфронте даже после того обосрамса ЕА который случился, будет номинация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, учитывая то как народ отстаивает систему прокачки в батлфронте даже после того обосрамса ЕА который случился, будет номинация

Печально что из-за говноедов в ближайшее время стоит ожидать упадок игровой индустрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@teremобидно что скандал с батлфронтом ничего не исправит. Чтобы разработчики и издатели перестали творить херню, пара игр с такой бизнес моделью должны провалиться. Но с игрой по ЗВ этого не произойдет по определению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@teremобидно что скандал с батлфронтом ничего не исправит. Чтобы разработчики и издатели перестали творить херню, пара игр с такой бизнес моделью должны провалиться. Но с игрой по ЗВ этого не произойдет по определению

Угу, все эти скандалы поднимают резонанс, но только среди игроков которые интересуются игровой индустрией, большинству покупателей будет ничего неизвестно об этом. Сходят на фильм, увидят рекламу красивой картинки у игры по ЗВ и оформят покупку, а там еще и коробочки забавные купит, так как они интересно открываются с интересным лутом чтобы купить своих любимых персонажей. Даже Take Two открыто сказали "мол ребятки, микротранзакции приносят денег больше чем сами игры, так что мы будем ориентироваться на эти самые микроплатежи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, именно. 600к минусов и сотня тысяч отмененных преордеров погоды не сделают, игра все равно выйдет и соберет свои 10 лямов скажем продаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В преддверии награды за лучший OST эвер. Оказывается недавно вышла блюрейка концерта.

https://youtu.be/F04iu5IR3CM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Прикоснулся, наконец, к шедевру! Уже (еще первое прохождение не прошел) могу сказать что для меня игра получше чем HZD и вообще ГОТИ =)

Но есть один вопрос по лору - изучал предисторию мира игры и так понял что [spoiler=Про первый Nier] люди то, то есть гештальты вымерли в итоге. А на луне получается только репликанты/андройды, которые почему то называют себя людми.

 

На этот вопрос игра ответит или нет?

Изменено пользователем iamrasch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этот вопрос игра ответит?

 Да

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал играть, дошел до босса, меня убили. Надо начинать заново. Ну как надо, это по задумке разработчиков надо начинать заново и проходить унылейшие бои и перестрелки снова. Я же удаляю ее нахрен, очень скучно и уныло. Не знаю как после такого пролога люди не начали делать рефанды.

Игре надо дать шанс. После хорошего пролога, попав в открытый мир, я тоже был в замешательстве. Но я пересилил этот переход от пролога в игру и постепенно игра влюбила в себя.

Со времен Бладборна я перестал бросать игры в начале прохождения и даю им вторые шансы. Из-за подобной ситуации в свое время чуть не бросил ББ, так как в начале было жутко тяжело (да и я еще затупил и много времени бегал без оружия, с голыми руками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В преддверии награды за лучший OST эвер. Оказывается недавно вышла блюрейка концерта.

https://youtu.be/F04iu5IR3CM

Ну вот что ты за человек? Опять перепроходить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Borland, эт те в сессионки тогда надо, в дотку, кску, батлушечку, фифушечку, текенчик, а не синглы дрочить  :serious: Раз времени категорически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...