Перейти к публикации

Я поел...


RipKit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пустые и бесполезные-это типа масло масялное?

 

Интересно ты пытаешься уйти от ответа)

Хорошо, перефразирую:

Вареные куриные грудки это бесполезные калории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta,серьёзно не ожидал от тебя. Давно известно, вегетарианство способствует развитию аутизма у человека.

Не экспериментируй так. Наверняка хуан купил именно в период отказа от мяса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или ты может способен,как хищник переваривать сырое мясо?

Тут ничего сложного нет, просто это опасно.

Я ем тар-тар и спокойно его перевариваю лол, как и сырую рыбу (севиче, суши ит.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно ты пытаешься уйти от ответа)

Хорошо, перефразирую:

Вареные куриные грудки это бесполезные калории?

ну,если тебе бабушка вырастила ее в селе и передала через проводника в новофоминск,то думаю,что не бесполезные.Но если это нашпигованное эстрогенами нечто,не думаю,что ты побежишь как сяон за газелью 110 км/ч.Я кагбэ не агитирую,мне ваще пох кто какое дерьмо хавает и пьет.Я чисто описал свой экспириенс,но рад что дебаны подгорели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дебаны подгорели.

если ты был бабой,можно было бы предположить,что у тебя месячные

случай классического аутизма

ты скорее овощ,чем хищник на сардельках

каким нужно быть аутичем

ахаха(

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут ничего сложного нет, просто это опасно.

Я ем тар-тар и спокойно его перевариваю лол, как и сырую рыбу (севиче, суши ит.д.)

Про рыбу я ничего не говорил.Но смотри ты сейчас утрируешь,во первых тартар ты не ешь повседневно,порцию 80 гр из какого-нибудь мраморного филе,которые даже жевать не надо,ты можешь попробовать раз в неделю,но это не имеет отношения к основному рациону.Если так рассуждать,то раз в месяц можно выпить 50 гр одеколона и ничего не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EWJimy, начал выискивать чужие посты = тоже подгорел

Да это только из одного поста сборка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

@EWJimy,

Я просто ответил человеку на его языке.Шло просто обсуждение,но люди решили общаться на языке близкому для себя.Во и все.Я даже не выронил сало пока писал это

Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta,серьёзно не ожидал от тебя. Давно известно, вегетарианство способствует развитию аутизма у человека

Но судя по всему у многих тут он от мяса возник.Вегетарианство-это отказ от животного происхождения.Я не хавал,только мясо,тебе на нормальном языке )

 

@Kakleta,

Я не читал, что ты там писал. Ты реально чтоль Веган?

Земля пухом.

 

Если не читал,прочитай что я написал.

 

@Keeper,я кстати даже по заголовка неглядя определил,что это дебан Цацулин.Там если посмотреть его выпуски,можно включить фильм после него Курить не вредно с Аароном Экхартом,он там лоббировал табачные компании и в школах задвигал,что курить полезно)

Хоспаде ты еще и сыроедение приплел,не хватает только видео про вред крокодила.Кипер от тебя не ждал.Стал подпевалом встречного ветра?

Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta,

Цацулин тут весьма уважаем и за базар отвечает. А если ты на него гонишь, то пруфы гони!

 

А причем тут сыроедение? Ты и за него топишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, Цацулин говорит,что сахар не вредный,что фастфуд норм тема и так далее.Себя не уважать,смотреть проплаченного петрушку.

 

@Kakleta,

А причем тут сыроедение? Ты и за него топишь?

Я не знаю при чем,ты скинул видео лол.Я ни за,что не топлю.Я тестировал,я ощутил положительный эффект,реально заметный,а не плацебо.Но это сильно геморойно.Все остальное это кукаретика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уууу, я знал, что хохленок отбитый, но тут рил уже диагноз.

 

 

Земля пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майонезный подьехал,ждем его партнера по кочалочке,зайчишку с домашними яичками Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цацулин говорит,что сахар не вредный,что фастфуд норм тема и так далее.Себя не уважать,смотреть проплаченного петрушку.

С научной точки зрения он не вредный, все упирается в дозу как обычно. Это очень простое вещество, хорошо изучено.

Организм и сам не дурак производить всякие "сахара", они нужны ему.

 

Кто приплатил? Неужели свекольный комбинат "Успенский Сахарник"???

 

--

 

Я не знаю при чем,ты скинул видео лол.Я ни за,что не топлю.Я тестировал,я ощутил положительный эффект,реально заметный,а не плацебо.Но это сильно геморойно.Все остальное это кукаретика

Ну и? Если придушить себя - тоже эффект прикольный будет и легкость. И?

Исследуются долговременные эффекты на организм и долголетие, онкология.

 

Анорексики себя тоже чувствуют очень чудесно, а потом им объявляют что RIP через 3 месяца ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KeeperВернулись к диалогу про мазик,я выше про одеколон тоже писал,что если выпить один раз,печени ничего не будет.Но те кто жрут сахар,делают это раз в год?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, Ты рил хочешь дискутировать с этим отбитым? Он уныл, как говно и при этом максимально туп, что бы обладать хоть маломальски критичным мышлением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Исследуются долговременные эффекты на организм и долголетие, онкология.

 

Ну кагбэ да,только ты их не читал.Потратил 3 секунды,даже не выбирал

 

https://academic.oup.com/eurheartj/advance-article-abstract/doi/10.1093/eurheartj/ehy799/5232723?redirectedFrom=fulltext#126600950

 

https://mhealth.ru/diet/ration/krasnoe-myaso-polza-ili-vred/

Ну и так далее.Я понимаю,что ты любишь стейкия их тоже люблю.Но давай ты не будешь спускаться вниз к карателям,хуйонам и леням

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пердачной тяге Каклеты можно переместиться на 40 тысяч лет назад и сказать нашим предкам что мясо это вредно. Теперь я понял чего он добивается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол накидал ссылок по первым ссылкам гугл.

 

Я читаю медцинские сайты уже лет 10, каждую неделю одно и тоже - красное мясо вызывает рак!

Потом ой нет - оно лечит от аутизма, потом ой оно вызывает рак только у курильщиков просто мы дебаны и не умеет делать исследования.

Потом через год. Да блин точно красное мясо вызывает рак!

 

Я это все читал уже 1000 раз)) Для простых смертных это бесполеная инфа, без человека который прочитает исследование, знает как ПРАВИЛЬНО проводить исследование - все эти заголовки мусор.

Есть уважаемые организации которые дают рекомендации по питанию, есть люди типа Цацулина кто фактически читает исследования из проверенных источников.

 

Men's Health - збс источник)))) ору.

 

Ты рил хочешь дискутировать с этим отбитым? Он уныл, как говно и при этом максимально туп, что бы обладать хоть маломальски критичным мышлением.

Придется согласиться... поциент хочет устроить батл ссылок в гугл.

 

---

ВОЗ - относит говядину к вероятно канцерогенным продуктам. Но реально масштабных исследований которые это бы доказали нет - это очень сложно и занимает десятки лет.

Почти любой продукт имеет свои плюсы и минусы. Вероятность одних болезней увеличивает, других уменьшает.

 

Исследователям очень сложно отделить одни факторы от других. Ну не могут же они пичкать человека ТОЛЬКО говядиной, он ведь и ест, и пьет, и курит. Невозможно 10 тысяч человек заставить питаться одинаково 10 лет подряд.

 

Это очень тупо взрослому человеку думать, что можно обрезать 90% продуктов - и составить Ультимейт питание и жить сколько? Вечно? 100 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читаю медцинские сайты уже лет 10, каждую неделю одно и тоже - красное мясо вызывает рак!

Человечество ест мясо на протяжении тысяч лет и у нас так даже организм устроен, если бы это реально было опасно, то мы бы давно уже бы повымирали. 

Тут все сводится чисто к разумным некоторым пределам, допустим кетодиеты я считаю откровенным зашкваром и насилием над организмом. Но если есть мясо, закусывать различными углеводами, типа овощей и каш, то это крайне органичный и естественный рацион питания для человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...