Перейти к публикации

Eurоgаmеr: серия Deus Ex заморожена.


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А потом взломали денуво с ней :laugh1:

Это трагедия конечно, хоть и не для меня  :men:  но чет мне пока даже с торента не охота ее тянуть, а после новостей о заморозке даже не знаю, стоит ли в нее теперь вообще играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в шоке, вначале сами навязывают разрабам какую "игру" им надо сделать, и это как правило сиквел, а потом замораживают все нафиг. То ЕА, когда Мур был, выделяли бабло под игры как Дед Спейс, а когда игру ВНЕЗАПНО постиг успех начали делать из потенциальной супербупер серии всякую муру. Деус рип, хорошая игра была. Одна надежда на парней из Аркейн и Прей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это трагедия конечно, хоть и не для меня  :men:  но чет мне пока даже с торента не охота ее тянуть, а после новостей о заморозке даже не знаю, стоит ли в нее теперь вообще играть.

В ней все отлично, кроме основного сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ней все отлично, кроме основного сюжета.

Значит потом пройду, все равно мало у кого с ним все в порядке  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, я так и буду.

Круши убивай. :bleat:

На распродаже цепанул МД, но чот так и не добрался до неё)

Я HR проходил 3 раза и как терминатор и по стелсу и без убийств. Так наигрался, что эту даже начинать не хочется) Но по терминаторски конечно же интересней всего, а главное быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторую потихоньку прохожу, очень годная часть. Существенно доработали недостатки но по сути и почти ничего нового не привнесли. Но играется круто, особенно в стелс режиме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как терминатор и по стелсу и без убийств.

Как правило,

 

Но по терминаторски конечно же интересней всего

Ну там пушек много классных и проапгрейдить их все надо.  :megusta:

 

 я уровень начинал по стелсу, потом что-то шло не так и начиналась стрельба  :men:

После HR говорят MD не очень вообще?

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после HR говорят MD не очень вообще?

Все там нормально. Претензии только к оборванному сюжету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все там нормально. Претензии только к оборванному сюжету.

Так и думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правило,

 

Ну там пушек много классных и проапгрейдить их все надо. :megusta:

 

я уровень начинал по стелсу, потом что-то шло не так и начиналась стрельба :men:

После HR говорят MD не очень вообще?

В md не играл ещё, а раз она обрубок, наверное и не буду. Столько игр крутых вышло, много ожидаемых выйдут, не думаю что трата времени на это, будет хорошей идеей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В md не играл ещё, а раз она обрубок, наверное и не буду. Столько игр крутых вышло, много ожидаемых выйдут, не думаю что трата времени на это, будет хорошей идеей)

Зато хорошая идея - пропускать потенциально хорошую игру из-за оборванного повествования, где сюжет - далеко не самое главное достоинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а раз она обрубок, наверное и не буду

Почему обрубок то?)

Игра ж полноценная, просто следующую часть делать не будут.

А остальное уже нюхачи всякие раздули в интернете - "ооой оой игра не торт, продолжения нет, обрезано все", и прочее ко ко ко  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зато хорошая идея - пропускать потенциально хорошую игру из-за оборванного повествования, где сюжет - далеко не самое главное достоинство.

Для меня сюжет в играх, очень важен, тем более когда разработчики старались и тужились сделать эпик, судя по трейлерам.

 

Почему обрубок то?)

Игра ж полноценная, просто следующую часть делать не будут.

А остальное уже нюхачи всякие раздули в интернете - "ооой оой игра не торт, продолжения нет, обрезано все", и прочее ко ко ко :men:

Вроде же игра обрывается не на чем, следовательно чтоб сюжетная линия была окончена, требуется продолжение, разве не так? Или я чего-то не знаю и у историй есть логичное завершение)? Если концовка есть, то конечно поиграю, тк люблю эту серию. У меня есть психологическая проблема, я часто не смотрю, продолжения любимых фильмов, тк боюсь разочароватся, с играми таже) Проблема настолько большая, что я даже не досмотрел сериал "во все тяжкие" боюсь концовка разочарует, посмотрел все сезоны, кроме последнего)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или я чего-то не знаю и у историй есть логичное завершение)?

Да я сам не играл еще, так что не знаю  :men:

 

"во все тяжкие" боюсь концовка разочарует

Да судя по тому, сколько там хайпа вокруг него было, наверное норм концовка.

А я даже смотреть не стал, настолько все вокруг прожужжали уши, что я возненавидел этот сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...