Перейти к публикации

Digital Foundry протестировали форсированный режим на PS4 Pro


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скорпио и One S показали на E3 2016, слимка хуана вышла в сентябре. ПРОшу показали и заанонсили на плейстешн митинг гораздо позже. Сони не делали анонс на E3 никакого нового железа кроме VR. Путаешь даты  и факты. Первыми официально(не домысли и слухи) показали обновление текущего гена именно майкрософт, и сделали это на E3 2016.

Скорпио и One S показали на E3 2016, слимка хуана вышла в сентябре. ПРОшу показали и заанонсили на плейстешн митинг гораздо позже. Сони не делали анонс на E3 никакого нового железа кроме VR. Путаешь даты  и факты. Первыми официально(не домысли и слухи) показали обновление текущего гена именно майкрософт, и сделали это на E3 2016.

Ты вообще не понял о чем я. Соне как нормальная компания должна была заанонсить прошку на Е3. Все прекрасно знали что прошке быть и до офф анонса, просто даты не было известно. То что соне сделали анонс на плейстейсон митинг за три месяца до выхода прошки не делает им чести, они просто нассали на людей которые пошли и взяли фатку пс4 за три 3-4 месяца до выхода лучшей консоли дороже всего на 100 баксов.

Майки хоть за год и более предупредили о выходе Скорпио, человек уже усведомлен и знает какой ему выбор сделать.

 

А когда прошивка выйдет не было инфы?

Конечно япошки. Я думаю майки скорпио начали варганить после утечек от сони. Либо ини его уже делали, но сони ускорили этот процесс минимум на год. Особенно показателен факт, как Майки анонсировали скорпа, когда кроме примерных характеристик и рендера платы и показать нечего было. Это явно был фэил..

Характеристики указали точно - 6 Тф. Фейл это созывать конфу ради анонса прошки за три месяца до выхода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда прошивка выйдет не было инфы?

 

Конечно япошки. Я думаю майки скорпио начали варганить после утечек от сони. Либо ини его уже делали, но сони ускорили этот процесс минимум на год. Особенно показателен факт, как Майки анонсировали скорпа, когда кроме примерных характеристик и рендера платы и показать нечего было. Это явно был фэил..

Ни разу. Наборот, только на пользу пошло. Я ни одного негативного отзывы по поводу анонса скорпио не слышал. А "жим-жим" и недовольство пополам с недоумением ps-фантов в предверии анонса прошки, наблюдались повсюду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А микрософт разнюхала это и решила сделать скорпио?))

У тех планы тогда было побольше киннекта продать и тв приставок.))

 

Инсайдер Сони? Если бы тебя звали Марк Церни поверил, а так это домыслы. Разработка и анонс -  это разные вещи, много чего делается в недрах больших кампаний, но не всё доходит до анонса, и тем более финального релиза. По факту обновление текущего гена первыми представили майкрософт.

Мамкин коментатор?)) А сонечка случайно стала сливать инфу за пол года, не в значай. Яблоко тоже сливает свои аппараты, последние лет 6 случайно выдерживая цикл заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу. Наборот, только на пользу пошло. Я ни одного негативного отзывы по поводу анонса скорпио не слышал. А "жим-жим" и недовольство пополам с недоумением ps-фантов в предверии анонса прошки, наблюдались повсюду.

И в чем же польза? В том что хбох ждуны могут гордо говорить: А Скорпио круче? Так на это и расчет. Вот только за год, ни кто характеристик официально не объявляет. Потому как надо текущие девайсы продавать. Так можно далеко зайти. А объявление скорпа за год до выхода, это не более чем агония. Представьте на выходе Скорпио сони заявляет: через год выйдет с 10 тф. После чего все влядельцы пс4 начинают чморить скорпио. Говорить скорпио слабая консоль... и тп..Нормально? Хотя понятно, что все нормальные люди будут понимать, что на ближайшие год, скорпио это топ.

И что то мне подсказывает что так и будет. К следующему новому году пойдут "утечки" о ps5.. японцы Майкам такого фентиля не простят.

 

Ты вообще не понял о чем я. Соне как нормальная компания должна была заанонсить прошку на Е3. Все прекрасно знали что прошке быть и до офф анонса, просто даты не было известно. То что соне сделали анонс на плейстейсон митинг за три месяца до выхода прошки не делает им чести, они просто нассали на людей которые пошли и взяли фатку пс4 за три 3-4 месяца до выхода лучшей консоли дороже всего на 100 баксов.

Майки хоть за год и более предупредили о выходе Скорпио, человек уже усведомлен и знает какой ему выбор сделать.

Характеристики указали точно - 6 Тф. Фейл это созывать конфу ради анонса прошки за три месяца до выхода.

Что то там уже про 7тф подливают)))

Помоему почти за год было понятно, что Про будет, но упертые усерались что такого быть не могёт. Остальные, кто хотел, слили свои соньки летом и с минимальной доплатой обновились осенью.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в чем же польза? В том что хбох ждуны могут гордо говорить: А Скорпио круче? Так на это и расчет. Вот только за год, ни кто характеристик официально не объявляет. Потому как надо текущие девайсы продавать. Так можно далеко зайти. А объявление скорпа за год до выхода, это не более чем агония. Представьте на выходе Скорпио сони заявляет: через год выйдет с 10 тф. После чего все влядельцы пс4 начинают чморить скорпио. Говорить скорпио слабая консоль... и тп..Нормально? Хотя понятно, что все нормальные люди будут понимать, что на ближайшие год, скорпио это топ.

И что то мне подсказывает что так и будет. К следующему новому году пойдут "утечки" о ps5.. японцы Майкам такого фентиля не простят.

 

 

Ну а в чём фэйл и вред?

Они обозначили, что их консоль будет мощнее и технологичнее, чем консоли конкурентов. Тем более консоль всё еще в разработке. Что им надо было показать? Существующие на тот момент возможно только на бумаге или ввиде прототипов зен-проц и вега-гпу? (если ставка на них)

На что расчёт?!

Представил:

Сидит значит Фил Спенсер в офисе и думку гадает; как же нам посонов-то подбодрить?...О! А давайте скорпиона заанонсим.. Вот лол!

На что тебе его точные характеристики сейчас, за полгода до его выхода? Душу успокоить?)) Главное и так ясно - он будет мощнее конкурентов.

 

Представьте на выходе Скорпио сони заявляет: через год выйдет с 10 тф.

Представьте, что завтра на землю каменюка размером с гору упадет. В таком духе. Нечего представлять. Не заявит. Мало того, что через год и даже два, 10TF всё ещё будут относительно недешёвым удовольствием, так сам анонс и последующий выход ещё одной, третьей консоли, ничего кроме удорожания разработки игр и перенасыщения рынка не даст. Надо выждать время, чтобы появился спрос. Подобная чехарда консольных релизов не нужна, ни разрабам, ни потребителю, ни платформодержателям, никому. Хотя нет, есть же ещё кучка фанбоев размахивающих трусами при любом удобном случае. Может они всю партию скупят..

 

К следующему новому году пойдут "утечки" о ps5.. японцы Майкам такого фентиля не простят.

Ух эти коварные япошки!)) Какой фентиль? Они этот фентель первее их отмочили.. Надо было в вр-тренд влится, вот и выпустили прошку в одно время с псвр. А все эти тайны, вражда и интриги мадридского двора... вы всерьёз подобными категориями размышляете?))

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon,

В чем фэйл? Не понятно? Есть пословица "хорошая мина при плохой игре" , это о выходе скорпио. Когда все владельцы хбох понимают, (кроме упоротых), что майков обошли, но ни кто виду не подает, включая самих майков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon,

В чем фэйл? Не понятно? Есть пословица "хорошая мина при плохой игре" , это о выходе скорпио. Когда все владельцы хбох понимают, (кроме упоротых), что майков обошли, но ни кто виду не подает, включая самих майков...

Во-первых, анонс скоприо со смыслом этой пословицы, мягко говоря, связаны слабо. Во-вторых, всем владельцам хбокс не завсегдатаям подобных этому форумов, насрать на то кто и кого там обошел, они об этом дни напролёт не думают. Может им прощения попросить и всем дружно загрустить раз такое дело? Поведай, какой должна быть их официальная реакция на сложившуюся ситуацию?))

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Анонс" скорпио был сделан от безысходности, тут и думать нечего. Накормили фанатов беливами, чтоб они не сбежали на еще более мощную консоль от сони. А надо было лучше игр анонсировать каких-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Анонс" скорпио был сделан от безысходности, тут и думать нечего. Накормили фанатов беливами, чтоб они не сбежали на еще более мощную консоль от сони. А надо было лучше игр анонсировать каких-то

Майки - безысходность...)) И ХОс от безысходности выпустили, и очки-др тоже от безысходности разрабатывают, да и виндуос 10 тоже! Кто эти фанаты, кто ещё не купил хбокс и собрался сбежать? Пусть подождут скорпио уже через полгода выходит... Каких-то это каких? Помню на sony приставке тоже хас ноу геймс был, беливами жили.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не связан. Очень даже связан. Объясню твоим языком: Сидит Филя ни кого не трогает. Хбох s разрабатывает, а в недрах концепции бокса следующего поколения вынашивает. Вдруг утечки от Сони(осень 2015г), типа Нео у них будет.

Филя: "да нет, не могёт быть такого!" Сидит дальше. К весне все начинают понимать, что это правда. Плюс инфа от инсайдеров.

Фил: "пацаны надо поднапрячся, ускорить разаботку след поколения. Сони нас ебнуть хочет". Пацаны: "Филя, ты извини, мы даже железа еще не утвердили".

Филя:(сентябрь 2016) короче давайте говорить что у нас тоже 4к консоль xbox s), может все таки все врут, и выйдет просто Слимка с Hdmi 2.0 у Сони. Инсайдеры: "все правда, Фил, прости." Филя: "Давайте короче нарисуем плату и назовем "Скорпио!!!!!", а за год следующий чего нибудь сварганим. За то наша консоль Самая Мощная в мире будет. Вон у нас две трети самолетов не летает, а армия все равно "Самая мощная" в Мире." Занавес.....

 

@DeadFalcon,

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не связан. Очень даже связан. Объясню твоим языком: Сидит Филя ни кого не трогает. Хбох s разрабатывает, а в недрах концепции бокса следующего поколения вынашивает. Вдруг утечки от Сони(осень 2015г), типа Нео у них будет. Филя: "да нет, не могёт быть такого!" Сидит дальше. К весне все начинают понимать, что это правда. Плюс инфа от инсайдеров. Фил: "пацаны надо поднапрячся, ускорить разаботку след поколения. Сони нас ебнуть хочет". Пацаны: "Филя, ты извини, мы даже железа еще не утвердили". Филя:(сентябрь 2016) короче давайте говорить что у нас тоже 4к консоль xbox s), может все таки все врут, и выйдет просто Слимка с Hdmi 2.0 у Сони. Инсайдеры: "все правда, Фил, прости." Филя: "Давайте короче нарисуем плату и назовем "Скорпио!!!!!", а за год следующий чего нибудь сварганим. За то наша консоль Самая Мощная в мире будет. Вон у нас две трети самолетов не летает, а армия все равно "Самая мощная" в Мире." Занавес.....

 

@DeadFalcon,

 

 есть пословица "хорошая мина при плохой игре" , это о выходе скорпио

:dad:

это не мой язык, это сарказм..был

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon,@DeadFalcon,

Ну может и не твой))) Но зато теперь понятно,что значит хорошая мина при плохой игре. А ты говорил что пословица не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon,@DeadFalcon,

Ну может и не твой))) Но зато теперь понятно,что значит хорошая мина при плохой игре. А ты говорил что пословица не в тему.

Она по-прежнему совершенно не в тему!))  Ладно, когда он говорит, что игры ожидаются и они ему нравятся, это ещё можно назвать; хорошей миной при плохой игре.. Но при чём тут анонс консоли, до сих пор непонятно.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пффф... смысл этой пословицы, что человек понимает что обосрался, но делает вид что все хорошо...

Ладно, нет так нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взять себе её штоль, пушто хуан реально лютое говно же. Скейл отменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пффф... смысл этой пословицы, что человек понимает что обосрался, но делает вид что все хорошо...

Ладно, нет так нет.....

А когда он жену ночью шпилит, у него всё ещё; "хорошая мина при плохой игре"? или уже нет?)

Анонс новой консоли с пословицей, смысл которой я и так знал, никак не связаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда он жену ночью шпилит, у него всё ещё; "хорошая мина при плохой игре"? или уже нет?)

Анонс новой консоли с пословицей, смысл которой я и так знал, никак не связаны.

На счет жены х.з., думаю у жены надо спросить))))

Все таки люди могут жить в параллельной реальности. Для меня Майки в собственном говне тонут, а для тебя на коне и вообще красавчеги)))) по этому и пословица тебе не катит. А я прям Фила вижу в ней...)))

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет жены х.з., думаю у жены надо спросить))))

Все таки люди могут жить в параллельной реальности. Для меня Майки в собственном говне тонут, а для тебя на коне и вообще красавчеги)))) по этому и пословица тебе не катит. А я прям Фила вижу в ней...)))

Новая параллель)) Вообще-то, моё истинное мнение и отношение прямо противополжно твоим, сделанным на по-прежнему совершенно неуместной по смыслу пословице выводам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая параллель)) Вообще-то, моё истинное мнение и отношение прямо противополжно твоим, сделанным на по-прежнему совершенно неуместной по смыслу пословице выводам.

Противоположно... Т.е. Майки не красавчики ине на коне?

Так и я говорю что в говне тонут. Значит в одной реальности живем. Правильно теперь?))))

В итоге тонут, а делают вид что не тонут. Значит пословица все же в тему.))))

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Взять себе её штоль, пушто хуан реально лютое говно же. Скейл отменили.

Подожди скорпиона за 60 тыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взять себе её штоль, пушто хуан реально лютое говно же. Скейл отменили.

Смысл брать себе её, скейл на ней не выйдет. Травма все никак не отпустит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взять себе её штоль, пушто хуан реально лютое говно же. Скейл отменили.

Бери, потом на скорпио переобуешься. 

 

"Анонс" скорпио был сделан от безысходности, тут и думать нечего. Накормили фанатов беливами, чтоб они не сбежали на еще более мощную консоль от сони.

Вот это точно, ибо вообще никакой конкретики. Ни игр, ни демонстраций возможностей, одни слова. В то время когда у Sony прямо сейчас можно купить улучшенную консоль по стандартной цене, которая отвечает современным требованиям и хитро справляется с аналогичными задачами, для которых лепят "убер-мощщщщный скорио". Да и VR с тонной игр уже здесь. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...