Перейти к публикации

Редактор Kotaku: Microsoft больше не равный конкурент для Sony в консольной войне


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дык вот Горизонт заткнул по оценкам и хало 5 и гири хуановские. Только у одной форзы хорайзон 3 оценки выше. Одной, Карл.

Карл . ты серьезно считаешь , что разница 88 против 84 у хало5 и 84 со слов синих у провалившейся GoW4 можно считать серьёзным ?

По синему выходит , что шедевр хорайзон 88 и "провал года по синему " GoW4 имеющему 84 ... не слишком ли смешной козырь в провале в 4 балла  :men:  Карл . 

А теперь на досуге пересмотри всю мультиплатформу по ps4 и xboxone , сравни и увидишь , что почти везде разница одних и тех же игр в эту погрешность в пользу пыли4  :laugh1:   и что ты доказал , Карл ?!!! можешь больше не пылить оценками/продажами ...  был бы удивлён если бы в последние годы безигорья и ремастеров на пс4 50 млн. базы не будут топить за любую колду/фифу - хоть во что-то поиграть пока яптрешачёк не завезли ...

Изменено пользователем WARRIOR74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорил в контексте полного отсутствия конкуренции. Конечно когда пк начал по мощностям ложить пс2, сони задумалась о пс3. И легко найти историю пс3, как сони перенесла выход консоли на год, из за ее сырости, и даже после выхода журналюги называли ее сырой и не законченой. В лучшем случае, при отсутствии 360 и вии, мы бы увидели ПС 3 в году 2007-2008.

Так и сейчас пека никуда не денется, будет давить графоном в мультиплатформе как обычно. Пс3 у нас и так в 2007 вышла, а самые толковые игры с конца года поперли. Без мс и всей той катавасии на старте было бы совсем другое железо. Вии, я думаю, не повлияла бы так

 

Я так и думал - тупое сектантство.

Великаго Кена Кутараги почему поперли и дали Церни руководить над пс4, может быть Кён агент МС. Два поколения подряд рукожопную архитектуру для соне разрабатывал.

Кутараги потерпел крах как раз из-за мвешательства мс, иначе кто знает, может в пс4 стоял бы какой-то новый селл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну игровая линейка у хбокса в этом году действительно очень унылая, по сути лучшая игра - халоварс уже вышла, а дальше пропасть.

Год только начался. Могут последовать еще анонсы. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карл . ты серьезно считаешь , что разница 88 против 84 у хало5 и 84 со слов синих у провалившейся GoW4 можно считать серьёзным ?

По синему выходит , что шедевр хорайзон 88 и "провал года по синему " GoW4 имеющему 84 ... не слишком ли смешной козырь в провале в 4 балла  :men:  Карл . 

А теперь на досуге пересмотри всю мультиплатформу по ps4 и xboxone , сравни и увидишь , что почти везде разница одних и тех же игр в эту погрешность в пользу пыли4  :laugh1:   и что ты доказал , Карл ?!!!

Ну выше жи и игра смотриться посвежее и покрасивше заскорузлых и переданных генерикам некогда легендарным сериям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@saiho,@Freeman, а что Е3, думаете из неоткуда супер эксклюзив вылезет?

Форза одна родится. И временный эксклюзив какой-нибудь купится, традиция уже, как раз вон фил в японию поехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealDEM, мне достаточно того что в библиотеке накачано. Анонсы МС делает и до е3 и выпускает через несколько месяцев, хотя последнее время ломает такие традиции.

 

 

Форза одна родится. И временный эксклюзив какой-нибудь купится, традиция уже, как раз вон фил в японию поехал

Ещё один "трезвый" взгляд после аналитики пс3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealDEM, мне достаточно того что в библиотеке накачано. Анонсы МС делает и до е3 и выпускает через несколько месяцев, хотя последнее время ломает такие традиции.

Такое у них только с форзой и ремастерами бывает. С крупными играми как обычно анонсы за полтора-два года, как у тех же халоворсов или гирей с крекдаунами и скейлбаундами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и сейчас пека никуда не денется, будет давить графоном в мультиплатформе как обычно. Пс3 у нас и так в 2007 вышла, а самые толковые игры с конца года поперли. Без мс и всей той катавасии на старте было бы совсем другое железо. Вии, я думаю, не повлияла бы так

 

Кутараги потерпел крах как раз из-за мвешательства мс, иначе кто знает, может в пс4 стоял бы какой-то новый селл.

Может быть..., возможно... Бред же, ну бред же несешь, ну до смеха прям.

Если бы не МС, играл бы ты братюня на двух селлах с намного более ущербной картинкой.

После раскрытия потенциала бокса 360, соне взялась за голову и откинула безумные идеи Кутараги, потому что если бы затея в полной мере удалась, сравнения графона в мульти например были как между пс2 и первым боксом в своё время. Отставала бы ПС 3 конкретно в возможностях и никакие экзы не спасли бы положение и при этом вышла позже и слабее, что вообще нонсенс. Скажи спасибо МС что нагнуло соне и де-факто подсрачник дали шевелиться.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где бабло только на все релизы на соньку взять...

Главное время где взять. Пока одну игру проходил, две вышло и еще две на подходе, а потом еще мультиплатформа попрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeman, да мне то же этих игр достаточно, но печально что так мало сингла, одна он-лайн дрочка в эксклюзивах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и сейчас пека никуда не денется, будет давить графоном в мультиплатформе как обычно. Пс3 у нас и так в 2007 вышла, а самые толковые игры с конца года поперли. Без мс и всей той катавасии на старте было бы совсем другое железо. Вии, я думаю, не повлияла бы так

 

Кутараги потерпел крах как раз из-за мвешательства мс, иначе кто знает, может в пс4 стоял бы какой-то новый селл.

Ну так из за ПК мы видим пс4 про и скорпио. В следующем поколении возможно начнут сувать в консоли железо, с заделом на будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное время где взять. Пока одну игру проходил, две вышло и еще две на подходе, а потом еще мультиплатформа попрет

Это да, я с работы в 2 прихожу только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так из за ПК мы видим пс4 про и скорпио. В следующем поколении возможно начнут сувать в консоли железо, с заделом на будущее.

Пс4 про возможно, тем более сама сони такой позиции придерживается. А вот насчет скорпио я думаю мс в ужасе от маркетингового провала хуана может попытаться повторить 2005 год - выпустить подобие некстгена сильно раньше конкурента, понимая что в равных условиях конкурировать не получится. Это не самый плохой вариант для них, может выстрелить у гиков-графонщиков. Но гасколько широк этот рынок, пока не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пс4 про возможно, тем более сама сони такой позиции придерживается. А вот насчет скорпио я думаю мс в ужасе от маркетингового провала хуана может попытаться повторить 2005 год - выпустить подобие некстгена сильно раньше конкурента, понимая что в равных условиях конкурировать не получится. Это не самый плохой вариант для них, может выстрелить у гиков-графонщиков. Но гасколько широк этот рынок, пока не понятно

Насколько широк этот рынок? Да вся аудитория пс4, каждый гик так любит сравнивать пиксели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока у MS сетевая часть вне конкуренции, сони так и останется консолью для эксклюзивов с днищенским сервисом. Ну да, игоры норм, но я в них поиграл и забыл. Все друзья в лайве и основной онлайн там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealDEM, а что, новые игры обязательно анонсируют только в начале года?  До е3 еще 4 месяца и вряд ли будут сливать анонсы раньше времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карл . ты серьезно считаешь , что разница 88 против 84 у хало5 и 84 со слов синих у провалившейся GoW4 можно считать серьёзным ?

По синему выходит , что шедевр хорайзон 88 и "провал года по синему " GoW4 имеющему 84 ... не слишком ли смешной козырь в провале в 4 балла  :men:  Карл . 

Вся суть в том что это игры из 16 года. Если чисто по фактам пройтись, то у Сони в том году игр с рейтингом выше 8о баллов гораздо больше. И в этом тоже УЖЕ превзошли.

И да получить хороший результат для нового IP очень сложно. У хуана результат сделали старые проверенные франшизы. А теперь глянь как показали себя new IP - Рекор, Квантум Брейк? Ниже плинтуса вот как показали. У Сони что ни проект, из тех что до этого не было, так бесспорный хит. Вот вся разница.

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, основное преимущество у сони это 3 пикселя в мультиплафторме, так что не очень у тебя теория.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть..., возможно... Бред же, ну бред же несешь, ну до смеха прям.

Если бы не МС, играл бы ты братюня на двух селлах с намного более ущербной картинкой.

После раскрытия потенциала бокса 360, соне взялась за голову и откинула безумные идеи Кутараги, потому что если бы затея в полной мере удалась, сравнения графона в мульти например были как между пс2 и первым боксом в своё время. Отставала бы ПС 3 конкретно в возможностях и никакие экзы не спасли бы положение и при этом вышла позже и слабее, что вообще нонсенс. Скажи спасибо МС что нагнуло соне и де-факто подсрачник дали шевелиться.

С двумя селлами картинка была бы гораздо лучше, они по чистой мощности гораздо сильнее видяхи пс3. Про потенциал бокса чушь знатная, Церни начал обдумывать пс4 еще в 2007 году.

 

@mad8vad, основное преимущество у сони это 3 пикселя в мультиплафторме, так что не очень у тебя теория.

Лучшая мультиплатформа благодаря более продуманной архитектуре, отличные разнообразные эксклюзивы благодаря собственным студиям и партнерам, правильное позиционирование на рынке - три столпа успеха пс4. Кто знает, что было бы если б мс не обделалась со своим есрамом, тиви и кинектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пустынь таких уже полно видали , ночь прикольная , а вот нижний скрин совсем уныло примал напомнил . Но главное чтобы не технологической демкой только была игра , а именно  интересной , разнообразной игрой со своими идеями без тупого копирования идей которые уже видели .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С двумя селлами картинка была бы гораздо лучше, они по чистой мощности гораздо сильнее видяхи пс3. Про потенциал бокса чушь знатная, Церни начал обдумывать пс4 еще в 2007 году.

Гораздо лучшая мульти, четкая сглаженная картинка, продвинутая и удобная архитектура, передовые игры на момент выхода, бокс 360 доказал на практике свои возможности. Но сектантам ничего не докажешь.

С двумя селами была бы катастрофа, там и с одним несколько лет не могли разобраться.

Хотя если взять и сложить просто маркетинговые 1,8 + 1,8 терафлопс может показаться непросвещенному что будет мощнее.

Вами товарищ дно достигнуто, пожалуй дальше что-либо расписывать смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не знаю, что тут происходит, но я в апреле персонку на пс3 наверну и нафиг ничего не надо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся суть в том что это игры из 16 года. Если чисто по фактам пройтись, то у Сони в том году игр с рейтингом выше 8о баллов гораздо больше. И в этом тоже УЖЕ превзошли.

И да получить хороший результат для нового IP очень сложно. У хуана результат сделали старые проверенные франшизы. А теперь глянь как показали себя new IP - Рекор, Квантум Брейк? Ниже плинтуса вот как показали. У Сони что ни проект, из тех что до этого не было, так бесспорный хит. Вот вся разница.

Квантум 77 очень достойно в сравнении с вашими новыми IP Knack 54 , и если бы квантум вышел бы на пс4 то прибваляй те же 4-6 баллов погрешности одних и тех же игр между платформами и 82 или 84 за Квантум на пс4 это провал нового IP ??? Что тогда Кнак с его 54 :men:

 Давай дальше сравним ещё новые IP

 No Man's Sky в 71 на пс4 и ReCore в 63 на хуане , который если бы также был доступен на пс4 наверняка получил бы + те же 4-6 баллов сверху , в итоге получили бы 71 на 67-69  и что ?  Сони рискнула выпустить новый IP и МС рискнули  - обе обосрались и что теперь повеситься ?  :men:

Так что не надо ля-ля нагнетать там где нет никакого преимущества , обе "хороши" по своему .  

Изменено пользователем WARRIOR74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...