Перейти к публикации

Редактор Kotaku: Microsoft больше не равный конкурент для Sony в консольной войне


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сони осталось выпустить новый Гран Туризмо и у Хуана не останется шансов. Пора им выпускать Скорпио, который будет мощнее и дешевшле Прошки. 

Я уссусь если какое нибудь говно покажут на е3. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто твой хуан никто покупать не хочет...

Так у меня еще и пс3 валяется, я не бич по сто раз покупать продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дай угадаю - халой от третьего лица? Гири в открытом мире? В форде можно выходить из машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уссусь если какое нибудь говно покажут на е3. :laugh1:

Так уже показывали, графон душевный, правда звук авто все еще с призвуком 8-бит, но на уровень выше прошлой части)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав в части экзов. Но возможно будет значительный разрыв в мульти по качеству. Конечно охота ред дед 2  пройти с лучшим графоном, там чтобы как зоркий глаз -  белке на кактусе из ремингтона попадать.

Да но, я лучше в ремастер на пс5 перепройду в тру 4К с графеном ). Еще не настала эра 4К, пока это только первые шажочки.

Я уверен и пс4 вытянет мега красоту в РДР2. Неразумно как по мне брать скорп на 3 года ради пары мульти. Сейчас в последнее время радуют только экзы, мультиплат чет вообще слилась. Хорошая игра реже чем хороший экз.

Ну и МС не заслужили денег, пусть лучше экзы выпускают а не прокаченные винмашинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у меня еще и пс3 валяется, я не бич по сто раз покупать продавать.

прям в каждом посту оправдываешься  :men:

Какой-то эдипов комплекс бичовсти или фобия перепродаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у меня еще и пс3 валяется, я не бич по сто раз покупать продавать.

Всякие форумные синие ещ будут в твою хату за хуаном приходить, чтобы его купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не смог хуан продать прошлой весной =( Плойку 4 за 2 дня продал, а гроб 2 месяца лежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всякие форумные синие ещ будут в твою хату за хуаном приходить, чтобы его купить

Ну, будут мои труселя поношенные воровать а потом нюхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное ,что может бустануть Скорпио, сравнятся с Сони, и возможно перегнать, это выход онли на Скорпио  - GTA 6. Вот если будет чистый экз только на иксбокс, продажи реально пойдут. Без обещаний, твитов, балабольства и лучших линеек. А теперь главное, такое невозможно. А посему как был хуан на дне так и останется. Потому что все реально действенные методы не дадут такого буста как выход сверхпопулярной игры в статусе эксклюзива. К примеру - Колда, ГТА 6, Батлфилд. То есть очень громкий проект для массовой аудитории.

Если только ГТА Один выпустят эксом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, будут мои труселя поношенные воровать а потом нюхать.

А в ещё твой бывший хбокс играть.

Ужас какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только ГТА Один выпустят эксом.

Текстовую мыльную версию в 720з, всё по канону. Нельзя вот так сразу менять представления людей о привычном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям в каждом посту оправдываешься  :men:

Какой-то эдипов комплекс бичовсти или фобия перепродаж?

Комплекс не комплекс ну как флюгер крутиться тоже не правильно. Да и вообще какая разница, это мизери всякие начитаются тут и переобуваются туда сюда, а если ты норм чел и не загоняешься то тебе ваще должно быть пофиг, у меня на хуане есть че пограть так то, а уж без телки в трусах я смогу прожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 у меня на хуане есть че пограть так то, а уж без телки в трусах я смогу прожить.

По профилю видно. Тоже во что играл и пол года назад. Новых то не предвидеться. А где то игры всё таки выходят, но не в твоём случае. Жаль.

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По профилю видно. Тоже во что играл и пол года назад. Новых то не предвидеться. А где то игры всё таки выходят, но не в твоём случае. Жаль.

Да блин я ващи ниохи вздохи пуки каки тоже бы не стал покупать, это все китайский ноунейм. А новые игры чет реально давно не покупал, как то последнее время не могу на хайп трейн запрыгнуть, как то не штырит. Хотя вот чет захотелось резидент эвил 7 поиграть, но для себя решил не возьму пока не пройду бесплатный аутласт, но он чето туго идет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во времена пс2 никакая конкуренция не понадобилась. Ничего не будет плохого без отсутсвия МС. Конкуренция будет между студиями

Бред. Сони и не задумывалась о пс3, пока Майкрософт не заанонсили 360. Сони доили бы пс2 с православными 480p и без вменяемого онлайн сервиса еще лет 5. Конкуренция двигатель прогресса, и только глупый может это отрицать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бред. Сони и не задумывалась о пс3, пока Майкрософт не заанонсили 360. Сони доили бы пс2 с православными 480p и без вменяемого онлайн сервиса еще лет 5. Конкуренция двигатель прогресса, и только глупый может это отрицать.

а я думаю если хуан и нинтенда полномочия все, это будет значить ток что рынок соснолей схлопнулся. Ведь в прошлом поколении всем хватало места под солнцем, а в этом сони отожрала жирный кусок, но это значит что она будет подыхать чуть дольше чем остальные.

 

Да и вообще без бокса и вию пс4 превратится из "божественной" в просто консоль с играми за 4к и платным онлайном. Ну и без консолесрачей не будет хайпа, а нет хайпа нет продаж. Иногда даж хочется чтоб майки лавочку прикрыли, позырить че будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред. Сони и не задумывалась о пс3, пока Майкрософт не заанонсили 360. Сони доили бы пс2 с православными 480p и без вменяемого онлайн сервиса еще лет 5. Конкуренция двигатель прогресса, и только глупый может это отрицать.

С чего ты взял ?

Геймеры все равно сбунтуются рано или поздно, к тому же есть ПК, двигатель прогресса.

Новые консоли будут выходить не смотря ни на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред. Сони и не задумывалась о пс3, пока Майкрософт не заанонсили 360. Сони доили бы пс2 с православными 480p и без вменяемого онлайн сервиса еще лет 5. Конкуренция двигатель прогресса, и только глупый может это отрицать.

Такие куллстори,если где то и пройдут то только при рандеву с Филом или на худой конец с Кариной. А в реальности Sony задумалась о процессоре для своей следующей приставки ещё в 2001 когда вместе с Тошибой и IBM стали закладывать фундамент будущего Cell.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред. Сони и не задумывалась о пс3, пока Майкрософт не заанонсили 360. Сони доили бы пс2 с православными 480p и без вменяемого онлайн сервиса еще лет 5. Конкуренция двигатель прогресса, и только глупый может это отрицать.

И Yoda. Им не нужна конкуренция, они не хотят чтобы microsoft дала им веский повод переобуться, поэтому и обсирают любую их инициативу. Пусть лучше катятся в тартарары. Так у всех фанбоев - яблочникам не нужен андроид, интеловодам - амуде процы и т д. Их мирок на себе и им подобных замкнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По профилю видно. Тоже во что играл и пол года назад. Новых то не предвидеться. А где то игры всё таки выходят, но не в твоём случае. Жаль.

Таких новых как автоматы/ниахи/гравитикакахи слава богу не будет точно :men:  , таким вырвиглазговном (и для этого надо было воротить пылестейшн 4 ? :men:   да трёха на раз потянула , а автомату и PS2 осилила бы в 30фпс , накрайняк пк за 20к с лёгкостью эти недоразумения потянет) только отпугивать можно , а не козырять .

Выйдет Скорпио и все раставит по местам - последний аргумент в мульти у синих адептов улетучится , после чего хоть сто гравитикаках выпустите и ниохахах  :men:  кроме ржаки такие экзы ничего вызвать уже не могут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял ?

Геймеры все равно сбунтуются рано или поздно, к тому же есть ПК, двигатель прогресса.

Новые консоли будут выходить не смотря ни на что.

:men: Вот уж от кого..

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял ?

Геймеры все равно сбунтуются рано или поздно, к тому же есть ПК, двигатель прогресса.

Новые консоли будут выходить не смотря ни на что.

С чего бы им выпускать пс3 если пс2 сметали с полок магазинов. И не надо прилетать ПК, ты говорил что отсутствие конкуренции не сказывалась отрицательно на игровой индустрии, а ПК со стимом как раз очень серьезный конкурент. Изменено пользователем panda17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По хорошему майкам надо позиционировать скорпио как новое поколение и откреститься от позорного хуана. Но для этого надо стартовую линейку, которой нет, нормальную цену, которой не будет. Опять просрут. Будет как во во времена пс2 - первый иксбокс был мощнее но ему это не помогло ни разу. Изменено пользователем ANTRAX007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...