Перейти к публикации

Live!


Гость SIR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

.Вопрос-когда Вы играите(понимаю,что каждый по разному),но примерно выход по времени в сеть.

30990[/snapback]

 

По поводу этого вопроса есть тема.

Во сколько снова соберёмся играть в Gow?, будем договариватся тут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни расскажите пожалуиста как настроить акаут в лаиве что там прописывать нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец таки подключил безлимит.Завтра при помощи t0st0(огромное спасибо друзьям) подключу вай-фай(жду посылки из Москвы так как комп в детской-играть проблема,малому 7 месяцев,а эта зараза(360) гудит как .......)и все я каждый вечер с Вами.

Да и, Жора ,мы с тобой говорили про хосты.Так вот -я готов (уже писал безлимит,расскажи как).

Изменено пользователем Markk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни расскажите пожалуиста как настроить акаут в лаиве что там прописывать нужно?

31490[/snapback]

 

Читать эту тему и использовать поиск <_<

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ...вот я лично так и не понял как зайти в Лив ))) ...у меня дома уже стоит стрим и что надо для того чтобы через него зайти ? или нужно еще пакет стрим покупать ? и еще одно комп с модемом у меня стоят в другой комнате,заранеие спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблема, я не могу хостить, ящик так прямо и пишет, что вы не можете хостить, тк файрволл не позваляет, что делать? Провайдер Корбина Телеком, VPN соединение, файрволл стоит который в windows sp2(брандмаузер), а то очень обидно, играю с русскими, а у них максимум 256кб\с, а у мя 3мб\с безлимит, то мог бы такой хост замутить

 

P.S. Подскажите плз, а как сделать в подписи свой таг, а то я зарегился на xbox.com, а какую ссылку вводить не понял

Изменено пользователем Nektras
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем играл я лайве , а вчера произашла такая ху.. что тупо не конектил профили но изредка конектил патом зависал в лайве в менюшках а щас тупо не конектит пишет давайте тест ю коннект и на ICPM долго думает патом проходит , настройки не менял нечего не трогал просто вот такая херь что это может быть? Он тупо просто профиль не может приконектить что бы даже в сингл поиграть.... :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жму No Cancel Test connection и висяк на минуты две с пустой менюшкой справа....патом возвращаетца но профиль даже без лайва не подружен...... что за хуууу...я в шоке вапще...

 

Единственное что в соединении бокса и компьютера строки днс и строка основной шлюз не указанны...хотя все работало с ноября месяца отменно...

Изменено пользователем The Game
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Game. Не паникуй!!! Возможно проблемма с конектом у твоего провайдера, у меня тоже бывало иногда что тест на ICPM долго думает, а потом либо провалит его либо пройдёт,а на следующий день всё нормально пролетает. Попробуй выключи консоль и вытащи сетевой кабель, как он будет после этого? Если не поможет, то удали все ненужные профили, оставь только один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ...вот я лично так и не понял как зайти в Лив ))) ...у меня дома уже стоит стрим и что надо для того чтобы через него зайти ? или нужно еще пакет стрим покупать ? и еще одно комп с модемом у меня стоят в другой комнате,заранеие спасибо

31585[/snapback]

Ничего не трогаешь, а вбиваешь только логин и пароль для досупа в интернет Стрим и всё ты в лайве. Это если ты напряму к модему подключаешся, а вот если через комп, то тебя возможно ожидает гигантский геморой с расшариванием инета для второй сетевухи, но я через него ради спорт интереса прошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не трогаешь, а вбиваешь только логин и пароль для досупа в интернет Стрим и всё ты в лайве. Это если ты напряму к модему подключаешся, а вот если через комп, то тебя возможно ожидает гигантский геморой с расшариванием инета для второй сетевухи, но я через него ради спорт интереса прошёл.

31641[/snapback]

 

 

а какой нужен модем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nektras

 

Идешь на

http://www.mygamercard.net/

 

Пишешь свой таг, нажимаешь generate gamecard code, выбираешь вкладку forums, и копируешь себе в подпись BBCode (Use this for forums).

 

[url=http://profile.mygamercard.net/NeKtrasRUS][img=http://card.mygamercard.net/NeKtrasRUS.png][/url]

Изменено пользователем shahter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К меня такая проблема, тоже не могу создать хост в игре.

При тесте соединения с лайвом на тесте NAT пишет strict. Бокс подключен через роутер. В настройках NAT для айпишники бокса открыл все порты, не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну подскажите какой модем нужен ? а было бы еще лучше если б ктонть ко мне в асю постучался 291654241 и объяснил как замутить лайв...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки чето в маркетплэйс не войти(Грузит а потом пишет СТАТУС КОД - 8007065b

чёт не понимаю , вроде в лив вошел а в маркетплэйс не хочет заходить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вапще бородос какойто приставка не конектитца в лайв нахер , зависает в своей же менюшке бред какойта млять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Минске аналогично, вошел в live повисла приставка, может перегрузка серверов или апдейт какой-то готовят :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Game

Вот и у меня тоже (

Тестирую то всё нормально , через миинуту сапм выходит ищ лива , ещё раз пробую теститься , фэйлд на МТУ , потом всё норм , потом фэйл на айсиэмпи.

БРЕД КАКОЙ-ТО!Неужто чистка пошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Game

Почитал на других форумах , и понял что не мало народу жалуются на дисконекты и запрет входа в маркетплэйс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, Сергей (Markk) прошу прощение замолчание. Значит так. Ты просто идешь вcreate host создаешь нужную тебе карту, ждешь, пока загрузится идальше просто в списке друзей нажимаешь на Х напротив человека, которого хочешь пригласить и он получает тут же приглашение. И еще важно, когда создаешь Хост нужно создавать player матч, не ranked. В ranked ты не сможешь прислать ни одного приглашения. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не думаю я думаю перегрузы как интернета так и лайва! билли просчитался..

31718[/snapback]

 

 

The Game

Почитал на других форумах , и понял что не мало народу жалуются на дисконекты и запрет входа в маркетплэйс.

31723[/snapback]

Ребята, подождите денёк, другой, может и правда проблемы с конектом. Только вот я подозреваю что проблемма не у били, а у вашего провайдера! Я сегодня спецом пробовал и раза 4 выключал и включал консоль, конект проходит на 5+! к тому-же сегодня демку скачал и в маркет зашол без проблем. Ситуация конечно непонятная, но всё-же склоняюсь к проблемам у провайдера, но никак не с приставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, Сергей (Markk) прошу прощение замолчание. Значит  так. Ты просто идешь вcreate host создаешь нужную тебе карту, ждешь, пока загрузится идальше просто в списке друзей нажимаешь на Х напротив человека, которого хочешь пригласить и он получает тут же приглашение. И еще важно, когда создаешь Хост нужно создавать player матч, не ranked. В ranked ты не сможешь прислать ни одного приглашения. :)

31728[/snapback]

Сенкс,с понедельника(блин самому уже надоели эти завтраки,но проблема висит-описал в теме сбора игры в GeOW)попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не мог ли мне кто нибудь разъяснить на какую страну у меня зареген экаунт в Live? :D Дело в том что при регистрации я выбирал USA и вводил вот этот адрес:

 

United States

Postal Code: 10012

State: New York, City New York City

Phone Number: 1-866-530-1234

 

Но сейчас при выборе карты для продления голда задался таким вопросом! В профайле у меня стоит United Kingdom :blink: И всё бы ничего, но когда я помогал настраивать экаунт The Game, то мы выбрали так-же United Kingdom, и при просьбе ввести почтовый индекс, тот что вводил я 10012 не прошол, далее я в гугле нашол зип код англии, и он оказывается буквеный!! типа 2F25HU и этот индекс у The Game прошол! Так вот вопрос, почему я вводил индекс 10012, и у меня стоит United Kingdom в профайле :wacko:

Где посмотреть точно страну, и на какую страну мне брать карту то? Ё-маё!

 

http://www.doom3.nm.ru/%DD%EA%E0%F3%ED%F2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...