Перейти к публикации

Live!


Гость SIR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ой, ой!! ХЕЛП ,ХЕЛП..Скачал я программу Windows Media Connect..

В самой программе на боксе написано "allowed", то есть обнаружен..

А сетевая карта производит поиск,состояние "получение сетевого адреса", потом пишется "подключение ограничено или отсутствует, может отсутствовать доступ к интернету или к некоторым сетевым ресурсам.Ошибка произошла вследствие того ,что компьютеру не был назначен сетевой адрес"...Что делать???

Я пытаюсь подключиться по модему диалап 56 ,6 Кб/с, так как другого инета у нас в деревне пока нет...

Потом я пробовал тоже сделать "установить домашнюю сеть или сеть малого офиса"...для высокоскоростных способов у Вас тут все описано ,а для модемщиков нету...может кто напишет??

У меня одна сетевая карта и встроенный модем...

ХВОХ360, Премиум...Может в нем что то надо еще поделать??

Подскажите...

И еще дайте сайт ,где можно ХВОХLive GOLD карточку прикупить, а то тут ссылка была, но там только по Москве доставка, а я далеко живу...ЭХ!!

А мне АДСЛ только в феврале дадут, не могу ждать...(плакаит)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня к вам вопрос,если у меня АДСЛ модем,который в ЮСБИ вход в комп входит,и я куплю на комп сетевуху,и подключу к ней Бокс,будет ли у меня инет на Боксе работать??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх, а у меня с live полная беда, как раз недавно по этому поводу отписывался на сайте своего провайдера))) :D

 

Йцукенцы , откликнитесь на мой крик души, ну или хотя бы выслушайте. Давно хотел попасть в Xbox Live, но все как-то было не до этого, но тут решил попробовать, ( тарифный план йцукен unlim Red ), но при тестировании консоль пожаловалась на ip адрес. Но я унывать не стал и заказал у Йцукена внешний ip адрес ( услуга qwerty lan ), и о чудо целый день как мне выдали новый ip все работало, я без проблем играл в Live, только вот радость была не долгой. Буквально на следующий день, я не смог войти в этот самый Live, при самопроверке консоль жаловалась на ip адрес, а если быть точным на Gateaway (он же шлюз ), в справке консоль написала что этот самый шлюз не отвечает на запросы, дело было 31 декабря, поэтому я не стал поднимать тогда шум, но вот уже прошло несколько дней, а Live как не работал, так и не работает . Кто может подсаказть в чём проблема , я подумываю о звонке в тех. поддержку, только я уже и так знаю что меня там ожидает:

- Здраствуйте, я тут у вас пару дней назад заказал внешний ip адрес...

- Да, да, у меня это записано...

- Ну так вот интернет чудесно работает, только я не могу зайти в онлайн сервис Xbox Live, хотя первый день после подключения внешнего Ip, я там сидел спокойно.

- Xbox Live говорите.... а что это?

- Ну это онлайн сервис новой консоли от Microsoft ( Xbox 360 ), глобальный игровой сервис владельцев Xbox 360.

- Так может это с сервисом беда? И вообще с чего вы взяли что проблемы начались после подключения внешнего ip?

- Раньше я не мог попасть в этот самый Xbox Live ввиду отсутсвия внешнего ip адреса, меня туда по-просту не пускали, именно ради этого Live'а, я и заказал у вас услугу qwerty lan, а если быть точным ради внешнего ip адреса. И в первый день после подключения, я находился в Live совершенно спокойно, но уже на второй день я не смог туда зайти, консоль снова жаловалась на ip адрес, а точнее как она написала в "справке", на Gateaway, который не отвечает на запросы, по нашему шлюз. Так вот, как можно устранить проблему?

- Я вас не понимаю вы не меняли настройки? Интернет на вашем компьютере работает с теме же параметрами? У нас неполадок в оборудовании не наблюдается, и в данный момент я прекрасно вижу что вы подключены к сети. И qwerty lan у вас сейчас работает.

- Да вы правы, но ведь консоль жалуется на "шлюз", хотоя в первый день все было чудесно.

- Я не знаю что вы от меня хотите, адрес шлюза мы не меняли, а если бы и поменяли вы бы сейчас все равно не смогли бы сидеть в интернете со старым адресом, наше оборудование работает исправно. А что там с этим Xbox Live я не знаю, обращайтесь в Microsoft за советом, это все-таки их сервис.

- Да но ведь раньше всем работало...

- До свидания........

- Эй подождите!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня к вам вопрос,если у меня АДСЛ модем,который в ЮСБИ вход в комп входит,и я куплю на комп сетевуху,и подключу к ней Бокс,будет ли у меня инет на Боксе работать??

22767[/snapback]

 

при правильных настройках сети --будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот в стриме флай тариф 1024\256, что считается мин. для лайва - к абоненту (1024 в данном тарифе) или от абонента (256) :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот в стриме флай тариф 1024\256, что считается мин. для лайва - к абоненту (1024 в данном тарифе) или от абонента (256)  :unsure:

23418[/snapback]

Это нормальный тариф... вполне..

У меня правда СТРИМ-ФИЕСТА 1

ТВ-«Базовый»

(52 канала) 2048/256 30$

(789,93 руб.)

 

его мне хватает, что из инета что-то качать и ещё в лайве гаматься =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот вопрос к держателям карт виза...

Я попробовал добавить МС поинтов.. с помощью кредитки... но там есть епонятный пункт... Verefication Code--- что это за когд и где он на карточке указан?

ИДалее после ввода первой страници идёт..ввод адреса и т..п

что там писать-то?

Может кто распишет поэтапно, как с помощью кредитки поинтов добавить... оч. хочу машинок в ТДУ накачать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Verefication Code - это трехзначный код на обратной стороне карты. Я пытался купить пойнтсы визой классик сбербанка на почти всех континентах и ничего не вышло. Если у тебя прокатит, отпишись.

Адрес-от балды, но реально существующий в той стране, где твой аккаунт зарегистрирован. Если не прокатит, твой реальный адрес можно вбить на billing.microsoft.com и попробовать еще раз. Но месяца 2- назад мой друг покупал пойнтсы с адресом от балды. Сейчас видно что то изменилось. Я теперь жду оффиц. запуск, т.к когда ты введешь свою кредитку, то с ней будут автоматом сниматься деньги за лив. отписаться можно только письмом в поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, тогда прощу налом куплю их...

просто мне минимум надо..а в инет магазах минимум это 1600 мне стольок ненужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистер Картошка

Здрасте!

У меня проблема,провайдер Корбина :bad: ,купил таки 2ую сетевуху,подсоединил хбокс360,появилась локальная сеть,на инете ставлю "разрешить.." выбираю 2ю локалку,выскакивает ошибка что "неудается....подключение по локальное сети уже настроено на использование IP адреса,который выдается автоматически"

 

што делать?(Посмотрел всю ветку но ответа не нашол)

плиз :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал, всё что было написано выше, но запутался. Можете с самого начала рассказать, что надо делать, когда обзавёлся боксом360, 2 сетевухами, как подключать, у меня Корбина(VPN) , стал подключать к Лайву запоролось подключение на DNS проверке, 2пост в теме от tOstO про подключение через VPN соединение не помог, подскажите плз желательно со скринами, как у вас получается подключиться Изменено пользователем Nektras
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На стриме с ZTE С II с момента присвоения IP адреса он даже не показывает тебе как проходят тесты. 10 мин. и все готово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормальный тариф... вполне..

У меня правда СТРИМ-ФИЕСТА 1

ТВ-«Базовый»

(52 канала) 2048/256 30$

(789,93 руб.)

 

его мне хватает, что из инета что-то качать и ещё в лайве гаматься =)

23460[/snapback]

У меня к тебе такой вопрос, у меня собственно точно такой же тариф как и у тебя и потому по идее тоже всё должно работать.

Модем у меня с компом работает по Wifi, подключаю к компу 360-ый, на компе стоит Windows XP SR2, какие действия делать дальше? Только если можно поподробнее :blush2:

Изменено пользователем You LOse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С месседж центра сайта http://xbox.com можно отправлять сообщения пользователям на русском. Кто не знал сообщаю. Я сам не получал, но кому из наших писал говорят доходят. Вот вам и проект русского даша )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо t0st0!

Все очень хорошо расписал про подключение к Live, все с первого раза получилось!

Урраа, тебя я тоже в Live! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня к тебе такой вопрос, у меня собственно точно такой же тариф как и у тебя и потому по идее тоже всё должно работать.

Модем у меня с компом работает по Wifi, подключаю к компу 360-ый, на компе стоит Windows XP SR2, какие действия делать дальше? Только если можно поподробнее :blush2:

24265[/snapback]

 

 

Если все настройки как на сайте стрима сделаны..

то осталось лишь. в боксе указать айпи 192,168,1,4 например...

и прописать в него логин и пароль....

сё..на этом настрой закончен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно ли загружать свои аватары на даш-а то что-то там слишком мало их?(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а все ранее полученные очки никак перенести нельзя?

24426[/snapback]

Мне говорили что нет, но почему-то все очки, которые я набрал в онлайне перенеслись в новый геймертаг.

 

 

***

 

Со мной забавный случай вчера в лайве произошел.

Играю в фифу, забиваю пару мячей, вдруг слышу - женский голосок "Oh my God!" "Oh no" (из хедсета разумеется). Не долго думая я решил - это девушка :P Причем с очень приятным голосом. Недолго думая я включил свой фирменный томный голос и начал ее кадрить прямо во время матча.

Ключевой момент разговора (разговор был на английском):

 

Я: Мне очень приятно. Никогда не играл с девушкой в футбол.

 

Она: (резко помрачневшим тоном) I'm a boy (Я мальчик)

 

Я: (в шоке) ээээээээ.... ок ок ок... но ты наверное очень молодой мальчик? (бля, не нашел ничего лучше чем такое сказать!) Всмысле голос у тебя тонкий (это его вапще добило).

 

Неловкая пауза. 2-0 в мою пользу. Занавес.

:grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят

Объясните пожалуйста

Как подключится к LIve

у меня нету 2 сет карты

у меня через WiFi модем подключен инет

а когда один кабель вставляю в бокс а второй в порт Ethrernet приставка на компе не читается

объясните плиз поподробней что куда вставлять и что где должно видетсся и определятся

буду очень признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уффф

вообщем слава Богу подключился

а как-нить после 2ого месяца халявной игры 3ий бесплатно можно начать?

кто-нить знает?если да-то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...