Перейти к публикации

Live!


Гость SIR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что ачивментсы набранные мною в играх когда лайв не был поключен не засчитывают в геймертагах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как активизируются карточки на лайв для бокса. Я имею в виду следующее: вот куплю я для своей Австралии европейсую карточку - зачислю на свой счёт. Но на моём боксе - несколько профилей - вопрос: будет ли работать лайв для других профилей? Или лайв работает только на профиле, который зачислял деньги? Возможно, это тут уже обсуждалось - не знаю, искать долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросик, у меня скоро закончится бесплатный месяц на Австралийском аккаунте и я хотел сделать новый акаунт тока на Штаты, могут быть какие нибудь проблемы всвязи с этим ? (варианты типа потеряю поинты и прочее меня не интересуют) интересует не перенесут ли мой второй аккаунт обратно на европу ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросик, у меня скоро закончится бесплатный месяц на Австралийском аккаунте и я хотел сделать новый акаунт тока на Штаты, могут быть какие нибудь проблемы всвязи с этим ? (варианты типа потеряю поинты и прочее меня не интересуют) интересует не перенесут ли мой второй аккаунт обратно на европу ?

25058[/snapback]

 

Нет конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь в Колл оф Дьюти играет? давайте соберемся вместе, меня эти ушлепки достали уже. Как только узнают что я из России начинается "Fucking russian", russian borehead и т.п. и подстрелевают меня специально из базуки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть просто нормально научись

тогда и говорить такого не будут и подстреливать тоже.

Вот я играю и лузером не являюь-все со мной нормально общаются и слушают команды так что соберись тряпка

покажи чего стоишь и люди потянутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только узнают что я из России начинается "Fucking russian", russian borehead и т.п.
Ха-ха :) Fler, так перед этим в эмоциональном порыве ты им обязательно каких-нибудь гадостей наговоришь, вот они и начинают обзываться. Сам был свидетелем твоей игры :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, довольно срочный вопрос, пока человек в Москве :)

Американской карточкой Live можно пополнить аккаунт, зарегистрированный на UK (Англия)?

На форумах абсолютно полярные мнения, европейских карточек нигде нет, только Америка. В магазине утверждают, что подходит. Человек вечером уезжает :(

Кто нибудь точно может сказать - подойдет ли? В случае негативного ответа буду рад адресу\тел. магазина, где можно сейчас взять Европу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха :) Fler, так перед этим в эмоциональном порыве ты им обязательно каких-нибудь гадостей наговоришь, вот они и начинают обзываться. Сам был свидетелем твоей игры :)

25245[/snapback]

Это ж война :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть просто нормально научись

тогда и говорить такого не будут и подстреливать тоже.

Вот я играю и лузером не являюь-все со мной нормально общаются и слушают команды так что соберись тряпка

покажи чего стоишь и люди потянутся)

25239[/snapback]

 

п..ть не мешки ворочать :grin:

ты действительно молодец, очень многого добился, даже дети в сети твои команды слушают. мне до тебя далеко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американской карточкой Live можно пополнить аккаунт, зарегистрированный на UK (Англия)?
Оплатить английский аккаунт в Xbox Live по американской карточке нельзя.

 

На форумах абсолютно полярные мнения, европейских карточек нигде нет, только Америка.
Странно, вообще-то карточки оплаты Xbox Live только под свои регионы. Единственное исключение это карточки Microsoft Pionts на 2100 очков, которые подходят для 3-х региональных зон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо :( Где-же взять? Александр, вы не продаете?

25301[/snapback]

Извини, пожалуйста, я совсем заработался, но похоже я выдал дизинформацию. :( Просто я сам оплачиваю Xbox Live через кредитку и у меня такой проблемы нет. Xbox Live карточки мультизонны, а вот MS Points залочены под регионы. Единственно на что стоит обратить внимание, так это на период валидности карточки. http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=1514

 

Вот тут было такое обсуждение карточек:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=1394

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже заработался поэтому спрошу здесь. Виза Электрон пойдет для оплаты ? И потом я забыл на какую страну зарегился. Помню вбивал американский адрес при получении паспорта вроде. А на сайте рядом с тэгом у меня указано австралия. Так откуда я?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню вбивал американский адрес при получении паспорта вроде. А на сайте рядом с тэгом у меня указано австралия. Так откуда я?)

Изначальная регистрация так и осталась Америка. То что указывается рядом с тэгом это твоё теоритическое нынешнее местожительство, которые меняется через опцию Locale.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно.

25063[/snapback]

 

Весьма не однозначный ответ..

Я вот тоже хочу второй месяц халявы.. но пока так и не понял как это сделать?

И остануться ли все мои очки или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то говорили что Австралия и Европа лучше. Чего такого я себя лишил?

Было такое поверье, типа тебе приоритетнее хосты из Европы будут при игре в Live и значит более хороший коннект без лагов. Я лично ничего не заметил, и америкосы и европейцы видны. У меня USA регистрация.

Если платить с кредитки, то у австралийского доллара хороший курс и поэтому выгоднее. У Европы - евро (сам понимаешь), у Англии - фунты (ещё круче :) ) так что самым выгодным в этом плане Америка и Австралия. К тому же у америкосов всякий доп.контент появляется раньше и другие региональные бонусы. Япония тоже интересная страна и MS там кидает доп контент ориентированный на Японию.

Короче, ничего ты себя такого не лишил. :)

 

Весьма не однозначный ответ..

Я вот тоже хочу второй месяц халявы.. но пока так и не понял как это сделать?

И остануться ли все мои очки или нет?

Так 100 раз мусолили тут, вот и неоднозначный ответ.

Как сделать: Регистрируешься заново с новым ником и вот те бесплатный месяц.

Что выйдет: Бесплатный месяц Лайва и ПОЛНАЯ потеря всех геймскоре (т.е. очков). Ты начинаешь всё заново т.е. с нуля.

Совет: Лучше оплати на год один аккаунт и не парься. 1600 руб. на год - уж не такие большие деньги, чем постоянно заморачиваться с непонятной халявой. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё ищрыскал и нигде не нашёл... что б купить..а у Саши по ходу нету =(

а чего ты искал? карты оплаты лайва? ВОТ ТУТ Брал у них себе. Всё руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...