Перейти к публикации

Live!


Гость SIR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приди с винтом к другу, у которого бокс не забанен, выйди в лайв. Се обновится.

116746[/snapback]

был бы такой друг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ваще анлим 64 думал фиг мне, а не играть, но нет в GeoW играю почти без лагов и Хеадсетом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позавчера гамал в лайве все норм. Вчера он не законектился - валиться на мту, ну думал пройдет. Сеня таже херь - валиться на мту, потсоянно!

коды ошибок - одни нули а окне пусто :mellow:

Бокс подключен через 2 сетевухе .

Помогите !

Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключаюсь через 2е сетевухи. Вообщем проблема такая валится на проверке DNS пробывал как написано здесь xboxland.net (не получилось DNS не отображается) Связался с провайдером говорят должен получать адрес DNS при входе в Интернет автоматически. Если кто сталкивался помогите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы твои проблемы :)

 

Посматри в сетевых подключениях - свойства - IP,DNS, ид

Там все написано.

сверь настройки оттуда и в боксе

Все должно четко работать )

__________

 

АП, помогите мне плиз (

Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы твои проблемы  :)

 

Посматри в сетевых подключениях - свойства - IP,DNS, ид

Там все написано.

сверь настройки оттуда и в боксе

Все должно четко работать )

__________

 

АП, помогите мне плиз (

122829[/snapback]

В том то и прикол что поле DNS на компе пустое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, а что даёт карточка Месяц лайва? которая идёт вместе с боксом? по ней можно играть в лайве?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе даеться по умолчанию месяц бесплатного Gold Membership, при котором можно играть в мультиплеер. По его окончанию (1 месяц) нужно либо продлить золотой аккаунт, либо у тебя будет серебрянное членство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вай круто)

а можно как нибудь схитрить? вроде писались факи как можно бесплатно играть в лайв бесконечно?!

http://www.gamepark.ru/xbox360/live_3_mont...rosoft_eur.html

это и есть Голд карта? почему 1месяц стоит 1500рублей а 3месяца 1100? посмотрите там карточки и обьясните плиз!!!

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю насчет "схитрить"... Потом еще можно создать два аккаунта с консоли и на этих геймертагах ьудет по месяцу бесплатного голда. А потом надо либо оплачивать по кредитной карте, либо купить карту предоплаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вай круто)

а можно как нибудь схитрить?  вроде писались факи как можно бесплатно играть в лайв бесконечно?!

http://www.gamepark.ru/xbox360/live_3_mont...rosoft_eur.html

это и есть Голд карта? почему 1месяц стоит 1500рублей а 3месяца 1100? посмотрите там карточки и обьясните плиз!!!

125563[/snapback]

 

Страные цена, может опечатка или что они намудрили, но видно что карта ЮСА, а 3х мес ЕВРО, больше не что не могу сказать.

 

п.с. у Нас ниже цены на продукцию и отсутствие посредников , и + моментальная-доставка заказанной продукции сразу после оплаты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди щас лайв у вас пашет?А то я щас подключаюсь,а он мне пишет на айпи адресе сбой Изменено пользователем Chaps
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GameKey - хм, а где это у вас? если есть сайт дайте плиз.... ато Дороговато выходит за 1500 плотить(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о спс большое! хоть тут цены реальные а не вымешленые как у некоторых магазов ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за дурацкий вопрос, если я после первого бесплатного месяца продлю GOLD, куплю карточку- избавит ли это от бана или нет. А то я заплочу денешку а мне на следующий день Билли вот что покажет :P . Может такое быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос и правда глупый. Если консоль прошита и на ней играли в пиратку - то если получишь бан, то с этой консоли ты в Лайв не выйдешь. Твой оплаченный Лайв никуда не денется. покупаешь новую консоль, вставляешь в неё винт от старой и играешь дальше.

В мае было много людей, которые только-только заплатили за год Лайва и тут-же получили бан консоли.

Изменено пользователем Лекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...