Перейти к публикации

Live!


Гость SIR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

подскажите, хочу купить код на 1 год + 1 месяц с США и там в описании написана фраза такого типа :

 

Only Makes New Gamer Tag!!

 

Only works in United States

 

Будет работать только на новом геймертаге ?? или на существующем смогу я играть ?

 

Этот код будет работать только в Америке или у тех, у кого в профиле указана Америка ?

 

У меня указана Австралия, смогу ли я её поменять и вообще стоит ли покупать там код ?

Изменено пользователем newbi3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти карты только для Америки. У меня была австралия, я пробывал карту на 1 год - 1 месяц - ничего не вышло. Неправильный код.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, хочу купить код на 1 год + 1 месяц с США и там в описании написана фраза такого типа :

 

Only Makes New Gamer Tag!!

 

Only works in United States

 

Будет работать только на новом геймертаге ?? или на существующем смогу я играть ?

 

Этот код будет работать только в Америке или у тех, у кого в профиле указана Америка ?

 

У меня указана Австралия, смогу ли я её поменять и вообще стоит ли покупать там код ?

127276[/snapback]

 

 

Это карта только для создания нового гейм тага. Для продления существующего не подойдет.

 

По идее только для US, но бывали случаи что и для Австралии подходят и не только...

 

Посмотри в чем у тебя пишет цены при покупки поинтов или оплаты лайв, в Евро или $ ? Если $ то US карты поинты и лайф подойдет US. Если цены указаны в ЕВРО то только EU карты и поинты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он же не будет показывать мне цены в евро, так как у меня Австралия в профиле указана. 79.99 $ я так понял австралийских за год просит.

 

а ещё вопрос, играю я в live с теми, у кого в профиле Австралия указана??? ни одного русского не видел ещё, да и серверлв не много высвечивает например в TF2, хотя людей миллионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он же не будет показывать мне цены в евро, так как у меня Австралия в профиле указана. 79.99 $ я так понял австралийских за год просит.

 

а ещё вопрос, играю я в live с теми, у кого в профиле Австралия указана??? ни одного русского не видел ещё, да и серверлв не много высвечивает например в TF2, хотя людей миллионы.

127513[/snapback]

 

хз встречал у кого показывал в евро, и купленые карт ЮС не шли менял им на евро, и все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, обязателен ли для подключения статический IP? Если подключать с одной сетевухой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статический IP не обязателен.

А что значит "с одной сетевухой"?

127816[/snapback]

Везде пишут что нужны 2 сетевые карты. Про то что с одной насколько я знаю тоже можно, просто хочется перед возможной покупкой бокса разъяснить все неясные моменты. :)

Изменено пользователем cybervoron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной - если у тебя модем подключен к компу по USB. Только так.

127833[/snapback]

То есть если у меня через VPN(Корбина) придется покупать вторую сетевуху?

Изменено пользователем cybervoron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если тебе не мешает то, что комп будет постоянно работать - то пусть комп останется, т.к. с роутером много заморок, локалка станет медленней через него. Да и дешевле намного купить вторую сетевуху (рублей 250), чем роутер (рублей 700).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще забыл спросить если я буду играть на прошивке Xtreme и НЕ вовремя игры(но диск при этом в приводе) зайду в Live, меня забанят? Изменено пользователем cybervoron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно.

У тебя автоматические настройки стоят ? :mellow:

122833[/snapback]

ставил по всякому все ровно падает Видимо это из-за того что инет через домовую сеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сбой в лайве ???

случайный или заплонированный

хочу я войти в лайв пишет невозможно проверяю соединение пишет на xbox live - СБОЙ

это первый отклик банов или случайность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моим источникам бан будет после 20 ноября сего года

бан может быть вписан в обновление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё то в Live зайти не могу. Сёдня прафилактические работы планировались? Сайт xbox.com тоже не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моим источникам бан будет  после 20 ноября сего года

бан может быть вписан в обновление

128269[/snapback]

Вау. Да ты крутой чувак :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконецто удалось подключиться к Live И Я на радостях указал год рождения вместо 1988_1998 как это исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...