Перейти к публикации

Live!


Гость SIR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1. у меня VPN не мой основной провайдер....левый короче (вские rout.bat)

2. ща все перепопробую

3. прога вроде помогала проскочить dns, но mtu нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, но помучившись с настройками всеми возможными способами и с тестом в боксе, поставил все в автомат, последний раз проверил тест - результат ноль..........

Воткнул игру, она попросила мой профиль с винта, пошла игра и тут я замечаю что мне коробка сообщает что я вошел в Xbox Live.....?! выхожу из игры и точно я в Live, как раньше на прямом конекти.............

Загружаю настройки - чтобы проверить тест....он просит выйти из профайла, я соглашаюсь - результат опять DNS не проходит................загружаю профаил - и о ЧУДО он сам конектится в LIVE без проблем........может за 2 дня непрерывных настроек я уже торможу.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,а как на компе все эти данные найти:

IP

DNS и шлюзы там всякие и т.д. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

у меня вопрос имеется прошитый бокс привод хитачи если я буду играть в пиратские игры по лайву то меня не забанят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что приставка у тебя подрублена к сетевой карте --> комп и бокс образуют локальную сеть.

Вот с помощью чего у меня всё настроено: в свойстве любого непостоянного соединения, которое может использоваться для соединения в Internet, есть закладка Advanced. Для того что бы разрешить пользователям локальной сети использовать это соединение для совместного доступа в интернет, отмечаем чекбокс Allow other network user to connect trough this computer’s Internet connection. Для того что бы использовать это соединение для бокса,  компьютер предоставляющий доступ должен иметь IP адрес 192.168.0.1, и никакой другой. В боксе все настройки на автомат и всё пашет.  :clapping:

 

это по поводу того какие надо вводить ip dns и тд т.е ничего не надо ) P.S Мэни спс друг !!! неделю возился с настройкой пока не наткнулся на твой пост все пашет !!! )

Изменено пользователем RUSCloud
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как подрубить бокс к лайву если у меня тока одна сетевуха!

АДСЛ модем подключен к компу чререз юсб!

Приставка премиум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как подрубить бокс к лайву если у меня тока одна сетевуха!

АДСЛ модем подключен к компу чререз юсб!

Приставка премиум

 

Анагогично. Вот решил подключица к лаиву, и возникли кое какие вопросы.

1. Можно ли подключиться к лаиву без компа. Просто напрямую Ethernet кабель в бокс и в модем?

2. Есть ли в xbox Live Arcade, бесплатные игры?

3. Как оплатить игры xbox Live Arcade?

4. Сколько стоит MK3 Ultimatum?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анагогично. Вот решил подключица к лаиву, и возникли кое какие вопросы.

1. Можно ли подключиться к лаиву без компа. Просто напрямую Ethernet кабель в бокс и в модем?

2. Есть ли в xbox Live Arcade, бесплатные игры?

3. Как оплатить игры xbox Live Arcade?

4. Сколько стоит MK3 Ultimatum?

 

1. Можно.

2. Нет.

3. Специальные карты с Microsoft Points (есть на Горбушке).

4. 800 Microsoft Points.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а геймертаги это просто очки ??? я думал на них и покупаются все игры и темы (((((( вот неожиданность, эх....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а геймертаги это просто очки ??? я думал на них и покупаются все игры и темы (((((( вот неожиданность, эх....

Это просто твоя настоящая репутация в Live.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а геймертаги это просто очки ??? я думал на них и покупаются все игры и темы (((((( вот неожиданность, эх....

 

Идея неплохая, надо вспомнить, когда во всем мире победит комунизм :grin:

 

А откуда у тебя в Gamertag'е, Street Fighter II если ты не знал даже на что еого покупают?

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через прокси сервер бокс 360 работает ?

А то подключил бокс к компу, настроил проксю (internet options), а все равно на тесте MTU заваливается......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Вот и моя очередь пришла просить помощи...

Скоро предстоит подключиться к Live!, а у меня уже на ранней стадии заминка вышла. Сразу скажу, что подключение будет через прокси-сервер UserGate с настроенным NAT и 2-я сетевухами на моём РС.

 

http://img293.imageshack.us/img293/751/myconnectionei7.th.jpg

 

На приведенном скриншоте сперва идет моё подключение к прокси (кстати, физический адрес = МАС адрес?), а потом настройки на 2-ой сетевухе.

И-нет у меня работает, а поскольку NAT на нашем прокси настроен, ни в асе, ни в браузере, ни где-либо еще настройки я не делаю.

 

Подключил ХВОХ360 ко 2-ой сетевухе, и сделал такие вот настройки на консоли:

 

ip: 192.168.0.253

маска подсети: 255.255.255.0

шлюз: 192.168.0.1 (это мой прокси сервер)

DNS: 82.211.136.2

 

Тест запоролся на DNS :( ...

 

Помочь доброму человеку можно прямо здесь или в асе 162-229-575 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, если это твой прокси-сервер - подсоединяй бокс напрямую к нему.

 

Насколько я вижу у тебя включен ДХЧП - соответственно оставь Боксу настройки по автомату - прокси-сервер их выдаст сам.

 

Лично я купил себе роутер, который у меня и выступает в качестве сервера для 3 компов и роутера. На WLAN - смотрящая в и-нет сетевуха - стоят настройки, которые дал пров. На лан стоит айпишник 192.168.0.1

 

Поскольку у меня стоит ДХЧП все компы, включая Бокс получают айпи и прочее по автомату.

 

По другому я давно уже не делал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя вру.

 

Делал так, выставлял на первой сетевухе обычные настройки + выставлял в дополнительных параметрах - раздавать и-нет на вторую сетевуху, а на вторую, которая будет служить сервером для бокса - выдал айпи 192.168.0.1 и маску 255.255.255.0 - остальное не заполнял, а днс получать автоматически.

 

На бокс соответственно - получать настройки по автомату.

 

Винда стояла ХП Профессионал второй сервис пак.

 

На всех компах и-нет подхватывался автоматически при перезагрузке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели все покупают карты продления или оплачивают кредиткой? Или есть обходные пути поиграть по LIVE? :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или есть обходные пути поиграть по LIVE?  :blush2:
Есть всего 1 обходной путь - регистрация нового аккаунта, при котором дают 1 месяц бесплатной игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда еще вопрос - чтобы зарегистрировать новый аккаунт нужно что-нибудь (например, "подписка на Gold" из premium поставки) ?

 

Или даже не имея ничего, кроме приставки из CORE (с картой памяти), можно зарегистрироваться и получить месяц бесплатной игры?

Изменено пользователем acen83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой обладатель любой комплектации Xbox 360 может получить бесплатный месяц Live Gold.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни у меня вопрос по соединению,может быть я повторяюсь,но всё таки:

1)Как правильно соединить приставку и комп,чтобы попасть в нет и что для этого нужно?Модель модема Huawei Smartax MT800 series,провайдер ЮТК,живу в Ростове.У меня Premium версия.

2)Обязательно ли покупать VGA HD кабель,для моника?

Заранее благодарю..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой обладатель любой комплектации Xbox 360 может получить бесплатный месяц Live Gold.
Скорее бы я бокс преобрел ) Уже охота оценить всю прелесть Лайва )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни пожалуйста помогити!!!Я хочу подключится к лаив,через vpn вставел шнур непосредственно в приставку,прописал все как надо!но при тесте почемуто все порется на MTU!Если кто знает раскажите как исправить эту проблему!А то в ФИФУ надоело пртив приставки гонять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...