Перейти к публикации

Prey (2017)


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

вольфом 2 полноценно наслаждался

Ну смотри, в прее роликов почти нету, поэтому дальше можешь разочароваться)

 

 

С музыкой у меня все ок было, хз. Правда некоторые дневники по два раза читались

Даже в самом начале, когда на тебя нападали мимики этот глюк с саундом был. Начинается быстрая музыка и резко обрывается, как ты их убиваешь. Так со многими врагами было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У игры и был то всего релиз патч один, на этом всё. Странное отношение от аркэйн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У игры и был то всего релиз патч один, на этом всё. Странное отношение от аркэйн.

На ПК было несколько

 

в чем?

 

Ну во первых это отсутствие ответов на некоторые вопросы. Кто это в конце? Морган, мутировавший в тифона, или пойманный рандомно тифон, в которого загрузили воспоминания Моргана? Если второе, что стало с Морганом? Во вторых это огромное (ну, на самом деле нет) количество вариантов ее развития и твоих действий. Убивал ли ты всех, или сохранял всем жизнь; Взорвал ты станцию, или использовал нуль-глушитель (или как там его). Ну и конечно альтернативная концовка, когда улетаешь со станции на шаттле брата, которая может раскрыть главный твист (для меня раскрыла, я оказался прав), не хватало еще вместо загрузочного экрана, катсценку перемотки. Это конечно лучше, чем весь сюжет Дизонорд 2, но хуже чем я ожидал, тем более что сюжет и концовку Прея нахваливали.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kw33ck, Главный твист легко предугадать, так что, что альтернативная концовка тебе его раскрыла это такое. Ну и если я ничего не путаю то братец прямо говорит что Морган рипнулся еще давно, а ты тифон через которого решили показать что значит быть человеком, дабы благодаря этому могли договорится с тифонами. 

Концовка чем расстраивает это только вариативностью, но сама по себе она "норм"

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графонием игра не понравился,но она есть в геймпассе,заценю попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, а, окей. Ну если второе я уловил, то первое где-то упустил. В любом случае вариативность там походу такая, что меняется всего пара диалогов. Просто ожидал большего от концовки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графонием игра не понравился,но она есть в геймпассе,заценю попозже.

её нет в геймпасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

её нет в геймпасе

Действительно,ни в еа,ни в пассе ее нет.Но по моему я ее там точно видел. :think:

 

Что за дела кстати с магазином?

Только что полез прея проверять ,а у меня он на английском.То есть описание игр на русском,а кнопочки купить\подарить,детали и тд на английском..

Вчера фаркрай покупал,все нормально было.

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал гайды и советы, что-то возникло желание на основной акк взять. Это вроде готи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал гайды и советы, что-то возникло желание на основной акк взять. Это вроде готи.

За 1000р от чего не взять то. Я взял, теперь осталось найти время поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почитал гайды и советы, что-то возникло желание на основной акк взять. Это вроде готи.

Там же на ютубчике захейтили игру обзорщики,или выгодные для себя выбрал и отступаешь от принципов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, ни одного аргументированного плохого обзора на прей не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ssdimass, ни одного аргументированного плохого обзора на прей не видел

тсс не спугни только
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или выгодные для себя выбрал и отступаешь от принципов?

Сорри, совсем не понял о чем ты. Никак игру не оценивал вообще, ни разу. Так как не играл, это вроде логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сорри, совсем не понял о чем ты. Никак игру не оценивал вообще, ни разу. Так как не играл, это вроде логично.

Странно,в асасина тоже неиграл,но заклеймил тогда знатно,вот тут и расхождение с логикой.Вроде прей проходнячоек но добротный,куплен у меня но времени все нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие игры нельзя пропускать, сейчас их слишком мало.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно,в асасина тоже неиграл,но заклеймил тогда знатно,вот тут и расхождение с логикой.Вроде прей проходнячоек но добротный,куплен у меня но времени все нет.

Ну почему же, около часа в ас побегал.

Не тянет игра на проходнячок. Полноценный ААА проект, с уникальными механиками и приличными масштабами контента. Ну и общий уровень исполнения запредельный.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же, около часа в ас побегал.

Не тянет игра на проходнячок. Полноценный ААА проект, с уникальными механиками и приличными масштабами контента. Ну и общий уровень исполнения запредельный.

Ладно:) над тож выкроить время,думал дождусь пачика для х,но похоже не суждено..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно:) над тож выкроить время,думал дождусь пачика для х,но похоже не суждено..

 Да ладно, не критично там с графоном. Через пол часа вообще не сможешь отлипнуть от экрана, отвечаю. Ну или через час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почитал гайды и советы, что-то возникло желание на основной акк взять. Это вроде готи.

Я демку пробовал, забил. Вчера зачем-то купил за косарь и залип на 5 часов. Годнота.

 

Странно,в асасина тоже неиграл,но заклеймил тогда знатно,вот тут и расхождение с логикой.Вроде прей проходнячоек но добротный,куплен у меня но времени все нет.

прей не проходняк явно, просто не для всех игра, а вот ас пустышка, тупо фарм тупых нпс, которые тебе просто ничего сделать не могут. Не понимаю как в такое играть, если нравятся игры, а не убийство времени за их прохождением. Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...