Перейти к публикации

Prey (2017)


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лучшеб анонс полноценной второй части. Я не понимаю этих длц на пару часиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшеб анонс полноценной второй части. Я не понимаю этих длц на пару часиков.

Может сделают как Сд прожект и запилять готи длс на десятки часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшеб анонс полноценной второй части. Я не понимаю этих длц на пару часиков.

С продажами у них же было не особо. Лучше уж хорошие пару часиков, чем так себе целую игру. Хотя если беседка занесет им чемоданов с продаж скайрима, и получится действительно годная вторая часть, все в этом треде будут только рады

 

Может сделают как Сд прожект и запилять готи длс на десятки часов.

На пару десятков часов уже проще следующую игру сделать, прей не такой большой все же как ведьмак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь увидеть работу над ошибками. А то сабж хоть и зятанул, но вполне по очувидным причинам не получил всемирной любви. Как минимум сжатость рамок не даст растянуть сюжет, ну и над боевой частью поработать стоить (вернее над разнообразием онной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но вполне по очувидным причинам не получил всемирной любви

мне не очувидно, расскажи плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демка сильно отличается технически от релизной версии на боксе?

Игра стоит копейки - вот думаю взять, но предварительно пощупать демку хочу.

Сабы есть кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демка сильно отличается технически от релизной версии на боксе?

Игра стоит копейки - вот думаю взять, но предварительно пощупать демку хочу.

Сабы есть кстати?

локализована полностью. Бери
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демка сильно отличается технически от релизной версии на боксе?

Такое бывает вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, В наше время все может быть, как в худшую, так и в лучшую сторону. 

В любом случае, графика -  последнее на что стоит обращать внимание в этой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Я не про графику, а скорее тормоза, баги и все в таком духе.

В этом плане всё отлично. Звуки иногда шалят правда. У игры только 1,01 патч был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати эти глюки с саундтреком я помню только в начале были, а потом пропали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то добрался до игры. В самом начале бегаю, это нормально что на нормале мимики порой ппц просраться дают? Иной раз просто с пол тычка убивают и сделать ничего нельзя Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то добрался до игры. В самом начале бегаю, это нормально что на нормале мимики порой ппц просраться дают? Иной раз просто с пол тычка убивают и сделать ничего нельзя

о

это самая норма

потом будет еще хуже))

стоит иногда заранее продумать все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже более менее приловчился, хорошо до этого тему читал и для первого прохождения нормал более чем достаточно. Пока все нравится, сюжет, геймплей. Единственное играю на первом хуане, и мне кажется фпс не хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наконец то добрался до игры. В самом начале бегаю, это нормально что на нормале мимики порой ппц просраться дают? Иной раз просто с пол тычка убивают и сделать ничего нельзя

Не пытайся играть, как в шутан. Игра исправно за это будет наказывать. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пытайся играть, как в шутан. Игра исправно за это будет наказывать.

Не будет, с середины игры было так много патрон, что проходил ее полностью в шутере, с абилками довольно фаново было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не пытайся играть, как в шутан. Игра исправно за это будет наказывать.

А что это значит? Экономить патроны? Использовать элементы ландшафта типо балонов с горючим? Стелсить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что это значит? Экономить патроны? Использовать элементы ландшафта типо балонов с горючим? Стелсить?

Не ломиться вперёд. Максимум концентрации и внимания к окружению. За любопытство игра вознаграждает.

 

 

Не будет, с середины игры было так много патрон, что проходил ее полностью в шутере, с абилками довольно фаново было.

Значит в разные игры играли. У меня под конец каждый патрон был на вес золота. Перерабатывал все вокруг ради крафта, чтобы просто по сюжету хоть продвинуться. Зажимали вообще в каждом помещении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин а я уже камеру открыл где мужик был под майндконтролем плохим как я понял. У него голова взорвалась (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не влияет вроде как, у меня очень много людей сдохло и все равно ачивку дали, было сюрпризом для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ставьте там под подписями 10из10/игра года и т.д  . До чего нудная  начиная с однотипных локаций и заканчивая такими же заданиями игра . Эти дебильные пека попрыгушки по текстурам аля дум , сайт-квесты валятся из неоткуда и проходятся так же , даже не понимая когда и как ты их выполнил .Тонны ненужной информации , тонны ненужной прокачки ( которыми практически не пользуешься ) . Вымораживающий бесконечный респаун однотипных врагов , которые к финалу становятся только жирнее , бесконечное мотание по одним и тем же местам , короче игра выматывает и нудит . Тупо космическая калька биошока , но в последней хоть сеттинг цепляет , а сюжет заставляет пройти игру до финальных титров . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...