Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как зачем? Платину выбить! Это, наверно, одна из самых легких платин. Сложно только девятку одолеть. Ну хикканам может быть сложно найти тиму для хард рейда. Остальные ачивки надо тупо загриндить и всё, а сюжетка вдвоём проходится быстрее.

Зачем сингл в коопе проходить? Он там не пришей кобыле хвост. А проходить на скорость тупо ради платины - аутизм в чистом виде.

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем сингл в коопе проходить? Он там не пришей кобыле хвост. А проходить на скорость тупо ради платины - аутизм в чистом виде.

Ну мне, например, хочется иметь всех трёх персонажей, но не хочется три раза одному делать сюжетку. Без пройденной сюжетки игра "не работает". Вот для этого и нужен помощник, в этом случае сюжетка проходится раза в несколько раз быстрее и веселее. Что тут непонятного?

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удалил к чертям это гуано. играть сейчас в 30 фпс в шутан это просто смешно

лол. Удалил молодец, но 30 фпс в дристане - это наименьшая из проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серверы переполнены и в порядке очереди O_O ,а говорят еще ни кто не играет?!или это хитрый ход банжи ¬_¬короче не заходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Серверы переполнены и в порядке очереди O_O ,а говорят еще ни кто не играет?!или это хитрый ход банжи ¬_¬короче не заходит

видимо я успел зайти до волны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо я успел зайти до волны.

а с чего вдруг такой ажиотаж ?

Волки вернулись ,понятно ^_^

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с чего вдруг такой ажиотаж ?

Волки вернулись ,понятно ^_^

видимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с чего вдруг такой ажиотаж ?

Волки вернулись ,понятно ^_^

+ обновление сетов в рейде, модификаторы рейдовые завезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто может вкратце объяснить, почему вторую часть хейтят и многие забили на нее? Чем она хуже первой? Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто может вкратце объяснить, почему вторую часть хейтят и многие забили на нее? Чем она хуже первой?

Играл только во вторую, но могу сказать что первая вроде была сделана как подобает ммо с правильным дрочем, вторая часть имеет крошечный контент без какого либо стимула в него играть. Т.е. ты проходишь что есть (20-30 часов) и все, больше тебя ничего не держит в игре, пвп абсолютно уныл, рейд на один раз и по качеству он так себе, дейлики бестолковые, шмот не имеет никакой ценности (и это то в ммо, лул). В общем жалко потраченных денег, игру они только с выходом крупного длс могут исправить, сейчас она полностью загажена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ, кто может вкратце объяснить, почему вторую часть хейтят и многие забили на нее? Чем она хуже первой?

Как по мне так это убогий пвп и рейд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто может вкратце объяснить, почему вторую часть хейтят и многие забили на нее? Чем она хуже первой?

Всем.

PS. ТЫ же просил вкратце ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл только во вторую, но могу сказать что первая вроде была сделана как подобает ммо с правильным дрочем, вторая часть имеет крошечный контент без какого либо стимула в него играть. Т.е. ты проходишь что есть (20-30 часов) и все, больше тебя ничего не держит в игре, пвп абсолютно уныл, рейд на один раз и по качеству он так себе, дейлики бестолковые, шмот не имеет никакой ценности (и это то в ммо, лул). В общем жалко потраченных денег, игру они только с выходом крупного длс могут исправить, сейчас она полностью загажена.

Хм, такое ощущение, будто целевой аудиторией были выбраны не кор-игроки Д1 и любители ежедневного гринда, а казуалы, которые сьедят основной контент, свалят из Д2 и будут играть в другие игры в промежутки между выходами апдейтов для Д2. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите гост который за предзаказ давался как называется. Походу удалил и возможно ли его вернуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите гост который за предзаказ давался как называется. Походу удалил и возможно ли его вернуть?

"Счётчик убийств" так вроде назывался. Он беспонтовый, так что не переживай. Такой двухцветный, сверху оранжевый, снизу серый. и ещё с узорчиком.

Вроде как можно у Шакса купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игру столько годноты добавили, но все это бесполезно, т.к лут ради которого стоит активности делать совершенно одинаков и не интересен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Счётчик убийств" так вроде назывался. Он беспонтовый, так что не переживай. Такой двухцветный, сверху оранжевый, снизу серый. и ещё с узорчиком.

Вроде как можно у Шакса купить.

Точно у Шакса, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игру столько годноты добавили, но все это бесполезно, т.к лут ради которого стоит активности делать совершенно одинаков и не интересен...

Ага, ещё и растянут донельзя. Чтобы получить награду за баннер надо сыграть 30 игр. 30 игр по 8 минут раунд + 2 минуты поиск = 300 минут, 5 часов. Почти целый рабочий день однообразного и унылого ПэВэПэ. В гробу я видал такой "отдых". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гварданы и гварданессы, кто активно играет в Destiny 1 и 2 на XBOX, заходите на наш уютный канал в телеграм, с шутками, прибаутками и общением на любые темы. В ближайшее время на канале планируется провести конкурсы с ценными призами, добро пожаловать. Ссылка на канал: https://t.me/joinchat/BwBJORDc2wy2NvBGX2J2gQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, ещё и растянут донельзя. Чтобы получить награду за баннер надо сыграть 30 игр. 30 игр по 8 минут раунд + 2 минуты поиск = 300 минут, 5 часов. Почти целый рабочий день однообразного и унылого ПэВэПэ. В гробу я видал такой "отдых".

Я думал за 30ть матчей дадут не просто табличку :/кисло как то,банжи слабо очень ¬_¬

 

 

Гварданы и гварданессы, кто активно играет в Destiny 1 и 2 на XBOX, заходите на наш уютный канал в телеграм, с шутками, прибаутками и общением на любые темы. В ближайшее время на канале планируется провести конкурсы с ценными призами, добро пожаловать. Ссылка на канал: https://t.me/joinchat/BwBJORDc2wy2NvBGX2J2gQ

Скинь инвайт что ли,посмотрю что за клан такой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал за 30ть матчей дадут не просто табличку :/кисло как то,банжи слабо очень ¬_¬

Скинь инвайт что ли,посмотрю что за клан такой :)

Заходи по ссылке, и там не совсем клан, там сообщество играющих на боксе из разных кланов, можешь выбрать какой хочешь и вступить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал за 30ть матчей дадут не просто табличку :/кисло как то,банжи слабо очень ¬_¬

 

Это прям как GTA:Vice City, там за прохождение на 100% давали скин-футболку:D

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи любители Destiny 1 и 2, на нашем уютном канале Шутерок на вечерок объявляется конкурс с призом подписка на XBOX LIVE GOLD 6+1 мес. Все подробности на канале: https://t.me/joinchat/BwBJORDc2wy2NvBGX2J2gQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

.привет всем. такой вопрос: сейчас идет скидка на игру+ сезонный пропуск. стоит брать? наиграл во вторую часть буквально часов 35-40 и продал аккаунт. в первую часть-355 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...