Перейти к публикации

Первые официальные подробности о Project Scorpio [UPD]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Видел он... Скарфейс, харэ кормить меня своими сказками :men:У тебя наверное и моник 4К на котором эту разницу видишь есть?))

Безусловно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне и простого бокса хватало поиграть, а тут мощности привалило. Буду брать, не зря же телек 4к прикупил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК бояре - это вообще отдельный разговор. В печку им вкладываться не влом(видимо для работы нужны эти бешеные спеки, ага) и в мульти там наяривать, а скорп видите ли говно.

А ведь еще и пс4 имеется у некоторых или многих. Так что вам на пекарне то не сидится с ее ценообразованием и распродажами в стиме без консолей вообще?

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если еще вспомнить что бывают люди которые употребляют либо консоли либо пека в принципе. то встает реально вопрос у кого на самом деле экзов нет. у ящика с тем чтобы запустить его игры требующим наличия более чем достойного пека. который как бы не факт что присутствует у людей которые в принципе только на консолях играют. или плойка с ее нау которая требует для запуска ps4 калькулятора и наличие интернета

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем все ясно - 500- 600баков на старте, в Россию придет через 3 месяца, по цене 45-50к зависит от курса и самое главное, игр нет ( но вы держитесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там цена свою роль сыграла и прыкскоки мс

При чем здесь это? Я спросил вообще-то намного ли качество мультиплатформы на пс4 выше чем на Xbox one? Бросается ли это в глаза?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будет выглядеть Scorpio не показали ?

Нет, на е3 думаю покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При чем здесь это? Я спросил вообще-то намного ли качество мультиплатформы на пс4 выше чем на Xbox one? Бросается ли это в глаза?

Ну судя по тем у кого обе консоли, то да бросается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем здесь это? Я спросил вообще-то намного ли качество мультиплатформы на пс4 выше чем на Xbox one? Бросается ли это в глаза?

Конечно бросается. Разрешение в 1,5 раза это серьезная разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем здесь это? Я спросил вообще-то намного ли качество мультиплатформы на пс4 выше чем на Xbox one? Бросается ли это в глаза?

Раньше было заметно только на фростбайте,сейчас и его допилили. Особой разницы нет, только для любителей считать цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну судя по тем у кого обе консоли, то да бросается

Ну так вот тут также будет с скорпио/про. Даже вроде больше разница получится. Так что зачем писать тогда что разницы не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно всё.

26 страниц боли. Ягуар не вытянет нативные 4к, покажите мне проц с 2.3 Ггц который вытянет честные 4к/60 с любым видиком. Он будет ботлнечить по страшному, очевидно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожарища не слабые, фанбои из-за всех сил пытаются изображать счастье и уже съезжают от еще вчерашних беливов в некстген. 

МС тоже как всегда. Выпускают что-то чуть мощнее прошки с той же концепцией, но с форой в год и ценник наверняка будет 500. Плюс полная совместимость с хуаном на борту - а это значит никакого прорыва в графоне. Выше разрешение, дальше прорисовка и всё, на этом надеются выехать :men:  

А то, что игровое подразделение творит фигню, ни студий, ни крутых экзов - никого не волнует. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ы: Перепись синих астронавтов уже прошла? Кто дальше всех улетел? :-)

Как всегда одни и те же:

 

http://i.imgur.com/zcLRMEe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно всё.

26 страниц боли. Ягуар не вытянет нативные 4к, покажите мне проц с 2.3 Ггц который вытянет честные 4к/60 с любым видиком. Он будет ботлнечить по страшному, очевидно же.

Ясно всё. 

С материалом данный субьект не ознакомился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ddog, on 06 апр 2017 - 23:35, said:

При чем здесь это? Я спросил вообще-то намного ли качество мультиплатформы на пс4 выше чем на Xbox one? Бросается ли это в глаза?

НЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так вот тут также будет с скорпио/про. Даже вроде больше разница получится. Так что зачем писать тогда что разницы не будет

Где я написал что разницы не будет? Я вроде написал что на хуанпро в большем случае пересядут владельцы хуана, и мало кто с пс4/про
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно всё.

26 страниц боли. Ягуар не вытянет нативные 4к, покажите мне проц с 2.3 Ггц который вытянет честные 4к/60 с любым видиком. Он будет ботлнечить по страшному, очевидно же.

Процессор не обсчитывает разрешение, это делает видеокарта. Но дело в том,что данный камень не отрисует 60 фпс даже на высоких настройках априори. 30 отрисует легко.

Далее видеокарта, что никогда в жизни не выдаст 60 фпс на Хай настройках, так как ее спеки слабы для этого.

Вот и получается, что процессор будет БатлНечить по отрисовки, видяху которая в 1440р еще могла бы выдать кадров 45-50 на Высоких пресетах, но процессор не сможет.

Турбо буст как я понял не предусмотрен,а 2,3 Ггц это кошмарная частота для современных игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mad8vad, on 06 апр 2017 - 23:46, said:

Как всегда одни и те же:

И что ты этим хотел сказать? Что люди реально интересующиеся консолькой, отписались в теме? Причем один из них вообще преследовал, какие то личные, одному ему известные цели/интересы, не связанные с конкретной консолью в принципе. Просто выставляя себя на показ, в каждой теме Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...