Перейти к публикации

Call of Duty: WWII


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я давно играю в код , стараюсь ни одной игры в серии не пропустить, вот появилась у меня и WWII .

Первое что не понравилось это ...обложка, это пипец какой венец дизайнерской мысли, рожа задумчивого пиндоса с глазами Риддика из Pitch Black."Эти глаза видели войну" хотят нам сказать авторы сразу настраивая геймеров на не на хухры-мухры какие-то там , а ОГО-ГО на ЧЕГО!!! Мля я тоже видел войну и не раз, но с глазами у меня все более менее нормально (если не считать очки с диоптриями -4,5 ). Запускаю игру и сразу лезу в онлайн попадаю в штаб кругом пипец чё происходит : с неба падают ящики , народ тусуется вокруг наряженной ёлки, под навесиками какие офицеры раздают задания, поодаль тир, но все это реализованной так убого и самое , что убило мыло!!! Мыло везде! Думаю ну в игре будет графон! А графон разочаровывал на каждом углу. Что до игры то обилие непонятных дивизий-батальонов-фракций-сотен-и-кто-еще-знает-чего-еще. интерфейс лобби перегружен

до беспредела экрана. Пошел я тогда в зомби режим (поминая фан подобного режима в BO2). И зомби здесь страдают тем же что и онлайн-геймплей перезагруженность экрана интерфейса аж через край.Правда графон получше здесь уже.

Ну и под конец блиц-криг-теста пошел в сюжету, здесь придраться не к чему - все на уровне серии, но сюжету прошел и все, в основном фан от кода идёт от онлайн битв, но чувствую долго я буду его ждать от этой игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iopucm,по телевизору брат, по телевизору...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серваки не работают что-ли? На хуане пытаюсь зайти

 

Перезапустил игру - заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно играю в код , стараюсь ни одной игры в серии не пропустить, вот появилась у меня и WWII .

Первое что не понравилось это ...обложка, это пипец какой венец дизайнерской мысли, рожа задумчивого пиндоса с глазами Риддика из Pitch Black."Эти глаза видели войну" хотят нам сказать авторы сразу настраивая геймеров на не на хухры-мухры какие-то там , а ОГО-ГО на ЧЕГО!!! Мля я тоже видел войну и не раз, но с глазами у меня все более менее нормально (если не считать очки с диоптриями -4,5 ). Запускаю игру и сразу лезу в онлайн попадаю в штаб кругом пипец чё происходит : с неба падают ящики , народ тусуется вокруг наряженной ёлки, под навесиками какие офицеры раздают задания, поодаль тир, но все это реализованной так убого и самое , что убило мыло!!! Мыло везде! Думаю ну в игре будет графон! А графон разочаровывал на каждом углу. Что до игры то обилие непонятных дивизий-батальонов-фракций-сотен-и-кто-еще-знает-чего-еще. интерфейс лобби перегружен

до беспредела экрана. Пошел я тогда в зомби режим (поминая фан подобного режима в BO2). И зомби здесь страдают тем же что и онлайн-геймплей перезагруженность экрана интерфейса аж через край.Правда графон получше здесь уже.

Ну и под конец блиц-криг-теста пошел в сюжету, здесь придраться не к чему - все на уровне серии, но сюжету прошел и все, в основном фан от кода идёт от онлайн битв, но чувствую долго я буду его ждать от этой игры...

Что на счет фпс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta,вроде норм, просадок не встречал. Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Второй день не могу игру запустить ... выдает ошибку 0x803f8003 У всех игра запускается ? (цифровая копия куплена на плати точка ру вместе с акком)

Изменено пользователем xxxluber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Второй день не могу игру запустить ... выдает ошибку 0x803f8003 У всех игра запускается ? (цифровая копия куплена на плати точка ру вместе с акком)

Бывает ошибка вылетает, жму повторить и с раза второго или третьего запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает ошибка вылетает, жму повторить и с раза второго или третьего запускается.

Играю каждый вечер, но ваших прблем, тьфу-тьфу, не встречал. Возможно пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что СССР, помогла немного продуктами выиграть войну). Не удивлюсь если флаг над рейхстагом будет вешать американец. Такая классная площадка для пропаганды и перепись истории в сознании школьников.

Историю пишет победитель.Ну а еще у каждой страны она своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забрали по скидону, начали кампанию. стрельба приятная, графон топчик. играем на пс4. надо посмотреть что в мульте, но если дамаг нормально регистрируется то это уже будет вин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

забрали по скидону, начали кампанию. стрельба приятная, графон топчик. играем на пс4. надо посмотреть что в мульте, но если дамаг нормально регистрируется то это уже будет вин

cgi ролики ваще каефные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

cgi ролики ваще каефные

ага! а кампанию в коопе можно? игра пока качается, только 20гб прилетело, чето не нашли как запустить вместе, может еще не все скачалось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ага! а кампанию в коопе можно? игра пока качается, только 20гб прилетело, чето не нашли как запустить вместе, может еще не все скачалось

так там нет коопа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так там нет коопа.

понял, спасибо! жалко что нету, в бо3 помню нормально так было кампашку вместе проходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как новые карты "сопротивления?" Ужасно надоело играть на стартовых которых катастрофически мало, имеет смысл длс цепануть чтоб разнообразить как то картинку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, Карты лучше оригинальных, новая дивизия очень сбалансирована. Это не та бегающая по карте имба с ножом, которая мешает играть нормальным людям, используя несовершенство перков. Забавно читать нытье закоренелых knife-runner'ов прошлых частей, видишь ли рэндж атаки че-то маленький и персонаж бегает медленно.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sharkbless, Имба с ножом. Лал. Вижу конечно слова зомбируса, про пик 10 и имбовость найфраннеров. И если с бо2 можно согласиться, там твердая рука у всех на постоянной основе стояла, то в бо3.... Приведу пример. Взял нож, 1 слот. 2 флешки-2 слота. итого 7 осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, Карты лучше оригинальных, новая дивизия очень сбалансирована. Это не та бегающая по карте имба с ножом, которая мешает играть нормальным людям, используя несовершенство перков. Забавно читать нытье закоренелых knife-runner'ов прошлых частей, видишь ли рэндж атаки че-то маленький и персонаж бегает медленно.

@Sharkbless, Имба с ножом. Лал. Вижу конечно слова зомбируса, про пик 10 и имбовость найфраннеров. И если с бо2 можно согласиться, там твердая рука у всех на постоянной основе стояла, то в бо3.... Приведу пример. Взял нож, 1 слот. 2 флешки-2 слота. итого 7 осталось. Осталось на 5 перков. Имбовато. Но смотрим в первый слот. Надо брать 2. Шестое чувство и призрака, чтобы врагов видеть. Во втором уже выбор. Падальщик или же следы. Без Падальщика не будет флеш гранат, а без следов непонятно будет, где враг, который юзает контр перк шестого чувства. И третий слот. Можно взять шум врагов и тишину, но тогда ты лёгкая мишень для мин и шокеров. И тут опять диллема, инженер, или другой перк?

В итоге ты все равно должен чем то жертвовать. И не забывай, что найфраннер с 1 ножом, который если наткнется больше чем на 8 метров с врагом, имеющим пушку, он труп. И не забывай, что сидеть с тем призраком в бо3 нельзя, и надо носиться, как угорелый. Иначе труп.Так же не забывай про то, что у людей могут быть контр пики перков и тут уже кнайфраннер в невыгодном положении. А у тебя тупо нет контр перков против того же шестого чувства, места нет.

Если поменяешь один из перков, то потеряешь либо призрака, либо шестое чувство.

Я показал на примере, что ты все равно должен чем то жертвовать, плюс ты с ножом,и должен не сидеть на месте, а двигаться. А поверь, это далеко не легко. Хоть я и выбил дарк меттер, но нож даже с перками далеко не лучшее оружие. Вот бресси да, бресси рвёт жопу иногда, ну хоть глитчеров убрали, а то это была жопа.

П.С. Телефон глюканул, пришлось переписывать, Сорян.

Изменено пользователем KREIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KREIG, Я БО2 имел ввиду. Там самый имбовый нож, ну и MW2 еще туда же. Естественно в BO3 поправили, она самая сбалансированная из BO серии, Треарч не дураки все таки. Хотя, BO1 медленный такой и снайперки были убитые.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карты классные, дивизия новая только для обычного режима, в хардкоре бесполезна. Операцию и карту зомби ещё не распробовал. Ещё же режим Demolition добавят. И угарную "охоту" вернут,ее ставили уже, но убрали зачем-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sharkbless, ну в бо2 эта система дебютировала, и понятно, что все идеально не выйдет с первого раза, там Да, были проблемы, но в бо3 пик 10 самый правильный и годный. Ив уже засрали тем же призраком на постоянку в любом положении, без передвижения. Плюс глушак особо урон и дальность не резал.

В вв2 система мне не нравится, тебя просто кастрировали в выборе. Вроде и баланс, все дела, но как скомбинированы перки меня тупо бесит. Глушитель онли у пп, и если есть бпла, то он юзлесс. Его можно и снять конечно, но в колде все быстро и эта анимация может тебя погубить. А у снайпера призрак. Но без глушителя он юзлесс, ты с каждым выстрелом показываешь себя.

Ну и плюс пушки. Дробовики убиты в хлам, из автоматов прям у всех приоритет стг44 и бар, ну лан, фг42 еще норм, но остальные вообще мусор. У пп проблемы с ттк, 5 пуль для убийства врага-тааакое себе(я не особо любитель пп, ар больше по душе всегда были, если что), и от этого даже у меня вопросы к разрабам.

Из 4х снайперок сделали 3. Один вопрос-нахрена? да, кар надо было нерфить, но не делать рескин же тяжёлой болтовки?

Да и карты. Да, некоторые из них сделаны из 3 лайнов, но ептвую мать, зачем столько мест для хэдглитча? кемперить тупо выгоднее. Сам набивал, удерживая позицию у респы врага неплохие киллстрики и -10 вражеской тимы.

В бо3 была пара хэдглитчей, но не по пол карты.

У игры много проблем, но если хотите хороший пехотный код, то берите за основу бо2. Именно механику. Она там идеальна. А не вот это чудо.

А, и да. система кастомизации. эти дауны не смогли даже рукоять нарисовать. После бо3, где каждый элемент выглядел отдельно, ещё и в 2х вариантах, это смотрится ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...