Перейти к публикации

Financial Analyst Briefing 2017 - Генеральный директор Microsoft: “Xbox Live - крупнейшая игровая социальная сеть”. Фил Спенсер: "E3, облака и Beam"


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Победа в том что топовые систем селлеры для вр это симулятор работы и игра 15 летней давности для дримкаста?

А на твоем любимом кинекте было что-то другое? :pff:

Ну и есть резик как минимум :NB: Хотя вр скорее всего полностью раскроется только на пс5 :pff: Ждем хололенз и возвращение кинекта на хуане 2 :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нахрина тут вообще хололинз вспомнили? когда его показывали, на ЧЕТКОМ английском сказали что он не для игр. вы шо уже на английском разучились говорить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нахрина тут вообще хололинз вспомнили? когда его показывали, на ЧЕТКОМ английском сказали что он не для игр. вы шо уже на английском разучились говорить?

Ну че ты сразу начинаешь, дай побеливить то :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победа в том что топовые систем селлеры

Победа в том, что новые звездные войны буду с поддержкой VR  и не будет новых звездный войн с поддержкой кинекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на твоем любимом кинекте было что-то другое? :pff:

Ну и есть резик как минимум :NB: Хотя вр скорее всего полностью раскроется только на пс5 :pff: Ждем хололенз и возвращение кинекта на хуане 2 :lie:

На кинекте были кучи фановых игр для компании - танцевалки, тиры, спортигры, адвенчеры, гонки и т.д., многие из которых дали новое дыхание умирающим жанрам.

Так говоришь как будто резидент не вышел нигде кроме вр.

Победа в том, что новые звездные войны буду с поддержкой VR  и не будет новых звездный войн с поддержкой кинекта.

Поддержка VR и игра разработанная для VR это разные вещи - никто не станет покупать вр для игры в которую можно играть и без него
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучшая игровая платформа на сегодня для геймеров. Факт.

Ну ПС4 то да)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я факт констатирую - кинект был ударом в цель day one, а потом зафлопился

Не потом, а сразу, на старте для кинекта было ровно ноль игр, т.к. единственный спорт ривалс перенесли на пять месяцев. Поиграть можно было только в калибровку изображения. Да, был ещё джаст дэнс, но это и не игра по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая игровая платформа на сегодня для геймеров. Факт.

в никарагуа

http://s009.radikal.ru/i309/1705/46/eace03b4c084.png

 

Ну че ты сразу начинаешь, дай побеливить то :butthurt:

а ну если так :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кинекте были кучи фановых игр для компании - танцевалки, тиры, спортигры, адвенчеры, гонки и т.д., многие из которых дали новое дыхание умирающим жанрам.

Так говоришь как будто резидент не вышел нигде кроме вр.

Ты так говоришь как будто танцевалки, тиры, спортигры, адвенчеры, гонки и т.д. вышли только на кинекте и не были на муве и вии. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не потом, а сразу, на старте для кинекта было ровно ноль игр, т.к. единственный спорт ривалс перенесли на пять месяцев. Поиграть можно было только в калибровку изображения. Да, был ещё джаст дэнс, но это и не игра по сути.

Так выглядит 0 игр

 

 

http://s018.radikal.ru/i507/1705/78/318351b8c0d2.jpg

 

 

Ты так говоришь как будто танцевалки, тиры, спортигры, адвенчеры, гонки и т.д. вышли только на кинекте и не были на муве и вии. :hmm:

Да, только на вии и муве можно было лениво дрыгать одним контроллером, а через кинект нужно было использовать всё тело без контроллеров - в плане опыта для игрока это большое различие Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не читал, но предвижу сине-зеленые взрывы :-) ребят, бомбите побольше, а то холодно нынче в мае :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так говоришь как будто танцевалки, тиры, спортигры, адвенчеры, гонки и т.д. вышли только на кинекте и не были на муве и вии. :hmm:

 

вот тут согласен. помню как часами заливал в Кинект Адвенчерс с мувом в руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты так говоришь как будто танцевалки, тиры, спортигры, адвенчеры, гонки и т.д. вышли только на кинекте и не были на муве и вии. :hmm:

На твоём задрипанном Муве не было симулятора ОБЧР. Я не люблю Кинект, но он точно круче Мува.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мс прошляпят IO Interactive и не купят у скваров эту студию, то можно сказать всё. Интересно там хитман  за io  останется или за сквараами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VR - да, конкретно PS VR нет, так как это не первовроходец и не зачинатель VR сферы. Вот не было бы до PS VR Окулуса, мобильных VR устройств и т.д. тогда да. А так это лишь одно из множества устройств.

Тут товбот писал о инновациях Майков, мол принесли шутеры на консоли, ок примем это за инновацию. Сони принесла vr технологию на консоли, как вам такая инновация? Или может назовешь консоль кроме Сони, где можно поиграть в vr? Мне вообще срать инновационно это или нет, мне главное чтоб это работало и была поддержка, а не кидок через гол-полгода. Я не знаю что там несут майки такого, ведь посмотреть что есть щас на хуане (игры не будем рассматривать ибо вкусовщина). Итак, мертвый кинект, отсутствие обещанных облаков, отстаивует клава-мышь для серфинга в интернете. У сони есть: vr, клава-мышь, консоль хоть как-то способная))) в 4к игры. Вот теперь можешь мне объяснить, может я чего-то не знаю, что есть такого в консоли у Майков, чего нет на Сони, что наши главные новаторы внедрили в Хуан?

За себя скажу, если бы на хуане, была должная поддержка кинект, прежде всего играми, я бы в сторону Сони даже не смотрел.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут товбот писал о инновациях Майков, мол принесли шутеры на консоли, ок примем это за инновацию. Сони принесла vr технологию на консоли, как вам такая инновация? Или может назовешь консоль кроме Сони, где можно поиграть в vr?

Virtual boy? :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мог бы сразу написать "не важно, что сделают Сони, они все равно всегда правы в моих глазах")))  на Западе 4к телики вполне себе уже начинают набирать нехилые обороты, контент подтягивается. Будет железо способное все норм воспроизводить - будут и игры

У тебя какая то статистика наверно своя, поделись с людьми. Кроме искусственного хайпа пока ничего не видел, ибо даже более распространены моники на 144гц чем 4к. Ну и у меня допустим еше нет 4к устройства, но проха себя оправдывает ибо в 1080п она так же бустит.

 

 

 

VR - да, конкретно PS VR нет, так как это не первовроходец и не зачинатель VR сферы. Вот не было бы до PS VR Окулуса, мобильных VR устройств и т.д. тогда да. А так это лишь одно из множества устройств. 

 

А разница? Была стата что околусы 350к всего за все время реализовали, и пс ВР уже обогнала и дала толчок данной сфере предоставив рынок разработчикам с которым уже можно работать. Лично мне в этом поколении пока ВР не нужен, мб потом куплю сюе на пс5 или на пеку какую нить каску.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VR - да, конкретно PS VR нет, так как это не первовроходец и не зачинатель VR сферы. Вот не было бы до PS VR Окулуса, мобильных VR устройств и т.д. тогда да. А так это лишь одно из множества устройств. 

Это примерно, как спорить о значимости Нинтендо, мол не первопроходец и тд. Есть первопроходец (Хейло1), а есть популизатор жанра (КоД4) и то и то имеет огромное значение. Не считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На твоём задрипанном Муве не было симулятора ОБЧР. Я не люблю Кинект, но он точно круче Мува.

Знаешь бы что сказаь Эскобар про оба эти устройства???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так выглядит 0 игр

Я думал, что мы тут об актуальной платформе с некогда неотъемлемой частью в виде кинекта, а не о былых заслугах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, советую тебе ознакомиться с историей VR в игровой индустрии ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...