Перейти к публикации

Слух: Sony готовит новую модель PlayStation 4 в качестве ответа Xbox Scorpio


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не все, но большинство. Никто не виноват что у Сони Тлоу, Хорайзоны, Блаборны, Анчи, когда как мультиплатформа это Снайпер элит и фор хонор, за редкими случаями хороших игр. Да и большинство конвейер

Тлоу - ремастер.

Хорайзоны - могла бы быть куда лучше, а пока ее глюки недостатки перевешивают ее плюсы.

Блаборны - отличная и единственная игра на ПС4, заслуживающая покупки консоли ради нее.

Анчи - опять же ремастеры и крайне спорная 4-я часть как по мне.

 

А теперь еще обрати внимание на твой список игр - все из них экшоны от третьего лица, из других жанров у Сони толкового нет ниче.

 

Выбил платину и ничего такого не заметил, уверен - мелкие придирки, которые совершенно не мешают наслаждаться игрой. Чутка подкрутили бы еще сюжет и был бы шедевр

В одной из новостей даже разрабы сказали что в игре есть косяки и они их учтут в будущем, а ты выбил платину и не заметил, вот что любовь и религия делает с людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего все шедевры бабы сони не назвал? годзилу, drawn to death, кнук, сливзону, дноклаб и кучу всего остального?

Я не называю то что действительно низкого качества. Клаб кстати лучшая мульт аркадная гонка этого поколения, и до сих пор самая красивая гонка эвер.

Тлоу - ремастер.

Хорайзоны - могла бы быть куда лучше, а пока ее глюки недостатки перевешивают ее плюсы.

Блаборны - отличная и единственная игра на ПС4, заслуживающая покупки консоли ради нее.

Анчи - опять же ремастеры и крайне спорная 4-я часть как по мне.

 

А теперь еще обрати внимание на твой список игр - все из них экшоны от третьего лица, из других жанров у Сони толкового нет ниче.

бла бла бла. хорайзн не очень, анч спорный. Ясно понятно.

 

А какие тебе нужны жанры ? Для пиу пиу есть батла, на худой конец Дестени с колдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, Сравнивать грену с шутера он не захотел, а с файтингами можно)))

 

вот что любовь и религия делает с людьми.

Опять ярлык и фантазии, так кто ещё тут ребёнок надо посмотреть)) Каникулы скоро, радостный наверное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не называю то что действительно низкого качества

А у мульти назвал только трешняк, как будто RDR, GTA, биошоков и сотни других тайтлов нет, которые в сто раз лучше клшированного тлоу, анчика с его волнами врагов из древних пещер и рескина DS

 

Клаб кстати лучшая мульт аркадная гонка этого поколения, и до сих пор самая красивая гонка эвер

Тут я просто взревел  :laugh1: Еще и лучший муль, который полгода вообще не работал))

Они нам постоянно рассказывают про некие сливы экзов бокса, а сами, несмотря на сливы, так и не смогли поиграть в FH3  :loool:

 

Каникулы скоро, радостный наверное?

 

Опять ярлык и фантазии, так кто ещё тут ребёнок надо посмотреть))

:pff:

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбирай, ты ребенок или женщина.

 

 

Тебе в пятый раз, всё нормально со звуком, выходит у тебя проблема, пмс, выходит ты женщина?

 

А у мульти назвал только трешняк, как будто RDR, GTA, биошоков и сотни других тайтлов нет, которые в сто раз лучше клшированного тлоу, анчика с его волнами врагов из древних пещер и рескина DS

 

Тут я просто взревел :laugh1: Еще и лучший муль, который полгода вообще не работал))

Они нам постоянно рассказывают про некие сливы экзов бокса, а сами, несмотря на сливы, так и не смогли поиграть в FH3 :loool:

 

 

 

:pff:

Опять потек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо подлизал, зачтено

 

Офигеть! Это кто там чирикнул? Птичке клетку открыли? А хозяева разрешили клюв открывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Это высосаноное из пальца проблема баг?

Нет. Когда тебя скажем в файтинге бьют на расстоянии, это высосанная из пальца проблема?

 

>В начале ярлыки вешал про божков и тп

Когда не замечают недостатков там где они есть, это либо любовь, либо религия. Ты либо любишь Сони либо ее адепт, выбирай.

 

>теперь ребёнок, нормально чё

Нормально - отвечать на конструктивную критику - конструктивно. А мямлят в стиле "этого нет, я не видел, ты сам дурак, ты сам глухой" только дети и женщины. Выбирай, ты ребенок или женщина.

 

>а может просто я не такой датошный как некоторые?

А может я просто играю на харде, стараясь быть в гуще событий, а не сидеть на холме на расстоянии один км, и мне все эти "огрехи" игры просто стоят жизней и вынуждают использовать единственно-работающую схему отстрела вражин с горы? Тогда в чем прелесть игры, если ты играешь в ней в тир?

Сидишь уже какой час втираешь какую-то дичь, всё плохо, всё ужасно, но игру прошёл на харде, ел ежа но терпел?

Тебе еще напишу, игра не шедовр, но и половины твоих фантазийных проблем не видел

 

 

Офигеть! Это кто там чирикнул? Птичке клетку открыли? А хозяева разрешили клюв открывать?

А ты у хлама опять подлизать решил,поголовке погладили, похвалили хоть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть одно покажи? Как уже выше упоминали, неплохо подлизал

 

Это какая?

 

Что тебе показать? Хлама впятером одолеть не можете))))), и в отличии от ваших он не опускается до оскорблений: мокрые трусы, карина и прочее - ведет аргументированный диалог. Так что мимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что тебе показать? Хлама впятером одолеть не можете))))), и в отличии от ваших он не опускается до оскорблений: мокрые трусы, карина и прочее - ведет аргументированный диалог. Так что мимо.

Одолеть, борьба что ли? Так как похвалили то за подлиз? Про мокрые трусы он сам писал про себя, так что не оскорбление
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анч на фоне того-же второго Анча, Хорайзон - а корявый геймплей обязательно с чем-то другим сравнивать вообще, думаю нет. Рэтчет просто детская игра, которая к тому-же уже и в ремастера побывала и в ремейке, Бладборн вещь, но это оказуаленный Соулс, Якудза слишком Японская, очень немногие любят японские игры, поэтому ее нишевость играет не в пользу ее большой популярности.

 

 

Второй Анч лучше только "вау эффектом",геймплейно четвёрка,это кальки двойки только технически более совершенная так что с халтурой мимо.

Корявый геймплей Хорайзена,опять же именно надо сравнивать с чем на фоне чего он коряв иначе,это всего лишь твоей хейт.

Ратчет пока на данным момент лучший платформер на старших приставках и это факт,а то что ты взрослые дяди комклексуют из за её визуала,так для таких стереотипных геймеров Фифа и Код каждый год выходят.

Может и оказуаленый,но один из самых сложных экзов на обоих платформах,так что и тут мимо с ярлыком халтуры.

Ну а то,что Якудза,слишком японская для тебя и не продалась как очередная конвеерная поделка так,это вообще не аргумент т.к игра на данный момент единственный представитель суб-жанра созданного Шенму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидишь уже какой час втираешь какую-то дичь, всё плохо, всё ужасно, но игру прошёл на харде, ел ежа но терпел?

Тебе еще напишу, игра не шедовр, но и половины твоих фантазийных проблем не видел

 

А ты у хлама опять подлизать решил,поголовке погладили, похвалили хоть?

Тебе все нравится - кушай на здоровье. Но говорить что чего-то там нет только потому-что ты этого не видел - это глупо.

 

Ты ещё не устал отвечать на мою "дичь"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тебе показать? Хлама впятером одолеть не можете))))), и в отличии от ваших он не опускается до оскорблений: мокрые трусы, карина и прочее - ведет аргументированный диалог. Так что мимо. 

Ещё бы другие орки не позорили предводителя уровнем своей культуры и такта когда в очередной разы выдадут однослножный перл про "очко".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе все нравится - кушай на здоровье. Но говорить что чего-то там нет только потому-что ты этого не видел - это глупо.

 

Ты ещё не устал отвечать на мою "дичь"?

Устал, но вы главное сами не подавитесь на своих фантазиях

Учитывая твой бред про три метра дамажит, четыре нет, то сложно такую критику всерьёз воспринимать

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тебе показать? Хлама впятером одолеть не можете))))), и в отличии от ваших он не опускается до оскорблений: мокрые трусы, карина и прочее - ведет аргументированный диалог. Так что мимо.

Мддаа, ниже этого уже не опуститься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мддаа, ниже этого уже не опуститься.

В народе это называют "правда глаза режет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй Анч лучше только "вау эффектом",геймплейно четвёрка,это кальки двойки только технически более совершенная так что с халтурой мимо.

Корявый геймплей Хорайзена,опять же именно надо сравнивать с чем на фоне чего он коряв иначе,это всего лишь твоей хейт.

Ратчет пока на данным момент лучший платформер на старших приставках и это факт,а то что ты взрослые дяди комклексуют из за её визуала,так для таких стереотипных геймеров Фифа и Код каждый год выходят.

Может и оказуаленый,но один из самых сложных экзов на обоих платформах,так что и тут мимо с ярлыком халтуры.

Ну а то,что Якудза,слишком японская для тебя и не продалась как очередная конвеерная поделка так,это вообще не аргумент т.к игра на данный момент единственный представитель суб-жанра созданного Шенму.

Второй Анч интереснее локациями и более динамичный.

 

Хорайзон - корявый геймплей сравнивать зачем? Вот например, если у тебя в игре персонаж на один и тот-же камень запрыгивает раз через три, обязательно надо найти другую игру, чтобы сравнить как персонаж запрыгивает на камень там? Ты щас фигню сморозил.

 

>Ратчет пока на данным момент лучший платформер

 

И что? Лучший потому-что других претендентов кроме Кнака нет? Ниче не имею против Рэтчета и не считаю его кривой игрой, но считаю детской и потому лично мне она не интересна. И не только мне, иначе как объяснить тот факт что сама Сони ей ценник не 4К поставила, а 2500, объяснишь этот феномен, а Клауд?

 

>Бладборн.

Бладборн я считаю единственно игрой, ради которой можно купить пс4, об этом я писал неоднократно. А то что он - оказуаленный Соулс, это факт, нравится тебе это или нет.

 

>якудза Японская и не продалась не аргумент.

Зато какой это аргумент для избранных ценителей лучших игр, к которым ты себя видимо причисляешь. Но опять-же, Якудза это нишевая игра(будь она трижды шедевр для избранных геймеров), которая интересует совсем не многих и даже сама Сега этот факт признает, а Клауд у нас конечно считает иначе.

 

Шенму лично мне кстати нравится, но этого конечно быть не может, т.к. я массовый говноед и в такие игры не играю, так-ведь, да мой друг Клауд?

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19990

У нас в DNS 18999 руб

 

19990

У нас в DNS 18999 руб. на вторичке от 11-15 тыс, это еще и с кучей игорей часто впридачу! Да новая PS4 Slim 1Tb от 14500 ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы другие орки не позорили предводителя уровнем своей культуры и такта когда в очередной разы выдадут однослножный перл про "очко".

 

Забавляют "многосложные" троллинги, и прочие завуалированные оскорбления. Все у кого разорвало - сразу написали))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цену на Б/У диктует рынок. Бу PS4 сейчас должна стоить не дороже 12к

Это точно ведь слимку можно купить за 15к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мддаа, ниже этого уже не опуститься.

 

Ниже тебя - вряд ли)))).

 

Одолеть, борьба что ли? Так как похвалили то за подлиз? Про мокрые трусы он сам писал про себя, так что не оскорбление

 

Неа, не похвалили))) Видимо не достаточно хорошо старался.

Скажи, если ты считаешь Хлама таким упоротым, что тогда реагируешь на его сообщения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавляют "многосложные" троллинги, и прочие завуалированные оскорбления. Все у кого разорвало - сразу написали))) 

Хороший наверное мирок в котором всё делиться всё на разорванных и нет. Это как два знака на светофоре вместо трёх,что бы не запутаться.

 

Второй Анч интереснее локациями и более динамичный.

 

Хорайзон - корявый геймплей сравнивать зачем? Вот например, если у тебя в игре персонаж на один и тот-же камень запрыгивает раз через три, обязательно надо найти другую игру, чтобы сравнить как персонаж запрыгивает на камень там? Ты щас фигню сморозил.

 

>Ратчет пока на данным момент лучший платформер

 

И что? Лучший потому-что других претендентов кроме Кнака нет? Ниче не имею против Рэтчета и не считаю его кривой игрой, но считаю детской и потому лично мне она не интересна. И не только мне, иначе как объяснить тот факт что сама Сони ей ценник не 4К поставила, а 2500, объяснишь этот феномен, а Клауд?

 

>Бладборн.

Бладборн я считаю единственно игрой, ради которой можно купить пс4, об этом я писал неоднократно. А то что он - оказуаленный Соулс, это факт, нравится тебе это или нет.

 

>якудза Японская и не продалась не аргумент.

Зато какой это аргумент для избранных ценителей лучших игр, к которым ты себя видимо причисляешь. Но опять-же, Якудза это нишевая игра(будь она трижды шедевр для избранных геймеров), которая интересует совсем не многих и даже сама Сега этот факт признает, а Клауд у нас конечно считает иначе.

 

Шенму лично мне кстати нравится, но этого конечно быть не может, т.к. я массовый говноед и в такие игры не играю, так-ведь, да мой друг Клауд?

Может и так,но это было 8 лет назад,а в этом поколении нет не одной адвенчуры в стиле Индианы которая даже близко могла бы конкурировать с четвёртым Анчем.

 

Для тебя,что бы назвать игру халтурой достаточно,что бы всех её достоинствах найти маленький недостаток анимации и прицепиться к нему? Так опять же хейт и навязывание своей вкусовщины в противопоставлении мнению геймеров и журналистов.

 

Ну значит такой "ценитель" платформеров,что готов поставить крест на жанре из за его визуала при том,что не понятно как вообще должен выглядеть платформер,что угодить всем твоим "взрослым" хотелкам. Цена и продажи для меня вторичный когда мы оцениваем качество продукта и тут Ратчет,как почти все другие проекты Insomaniac держит высочашую планку качества,не говоря о том,что это одна из самых красивых игр поколения.

 

А тут не важно,что нравиться тебе или мне когда проект имеет такие оценки и такое количество наград.

 

С каких пор продажи должны меня подтолкнуть к покупке игры? Если это было так то я бы каждый год обмазывался очередным кодом,ассасином или Фаркраем,а не нишевыми Диртом или Дивинити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниже тебя - вряд ли)))).

 

 

 

Неа, не похвалили))) Видимо не достаточно хорошо старался.

Скажи, если ты считаешь Хлама таким упоротым, что тогда реагируешь на его сообщения?

Стараюсь не реагировать, но но иногда рука прям и тянется написать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устал, но вы главное сами не подавитесь на своих фантазиях

Учитывая твой бред про три метра дамажит, четыре нет, то сложно такую критику всерьёз воспринимать

Почиму-же сложно, во первых кто тебе сказал что это вообще ударная волна? Хотя можешь не отвечать, про силу твоих фантазий и так уже известно.

 

А во вторых, повторю ещё раз, для тех кто в танке, если ты чего-то там не видишь, это не значит что у других этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

В одной из новостей даже разрабы сказали что в игре есть косяки и они их учтут в будущем, а ты выбил платину и не заметил, вот что любовь и религия делает с людьми.

То есть я пройдя игру на 100% не вижу проблем, а ты ели одолев сюжетку видишь? Ну ок

 

Офигеть! Это кто там чирикнул? Птичке клетку открыли? А хозяева разрешили клюв открывать?

Продолжай вылизывать хламу, не отвлекайся пожалуйста))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учетом того, что новая Е-шка 500гб с гарантией стоит 10,5к, я уж как-нибудь сам потрачу время, чем покупать левое б/у без гарантии за 18,5к, но зато с торрентов винт забит.

Что за бред? Ну купи ты эту E-шку новую и забей винт сам играми, только вот беда, что придется все покупать на дисках или в цыфрее оффициально, новые они не взламываются! Да и взлом старой стоит в районе 3000 руб. другое дело, что можно найти S-ку за 7-8 тыс уже взломаную без проблем, в магазинах старые взломанные да дороже будут причем сильно дороже!

Сам брал S-ку фрибутную за 6 тыс. с рук года 3 назад, в этом году избавился от нее, все работатало как и положено, проблем за время эксплуатации небыло никаких, консоль 2010 года вроде была.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...