Перейти к публикации

Far Cry 5


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мда...

1. Система скиллов за челенджи

2. Система квестов на выбор + новый принцип продвижения по сюжетке за очки с побочных квестов или просто зачистки территорий и убивания VIP целей

3. Рыбалка

4. Система напарников

5. Система полностью открытого мира без необходимости открывать карту или запрета посещения другой территории

6. Поиск сокровищ

 

Это прям на вскидку, уверен если запущу игру найду ещё много пунктов

3 и 6 остальное так себе ...  :hmm: в сабже не плохо реализованы вторичные или доп.задания, вот это реально интересно играть, как только их пройдешь, всё можно удалять, делать там нечего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то уж думал про такой кусок говна как фар сру 2 никто уже не вспоминает. После провала этой параши пришлось перезапускать серию. Хорошо, что таких архонтов дремучих с плохим вкусом никто из разработчиков уже слушать не станет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то уж думал про такой кусок говна как фар сру 2 никто уже не вспоминает. После провала этой параши пришлось перезапускать серию. Хорошо, что таких архонтов дремучих с плохим вкусом никто из разработчиков уже слушать не станет.

хз,играл на ПК мне вполне нравилось... свое время как говориться и уж если судить по метакритите у 2 части балы выше чем у 5 ке  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Она на свое время была просраной. Что-то на уровне Крайзиса 1 в плане игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

, Она на свое время была просраной. Что-то на уровне Крайзиса 1 в плане игры.

Для меня первая крайзис была и есть шикарной игрой ...дело вкуса,теперь все с тобой понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Она может тебе нравиться, я не спорю, но есть понятие объективность, когда даже за твой любовью видно все косяки. И Крайзис, и ФК2, объективно, с точки зрения геймдизайна, сломаны. Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бьются, а потом исчезают. Но ведь бьются)

Нет, бутылка исчезает, появляется двухмерный спрайт и тоже исчезает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

, Она может тебе нравиться, я не спорю, но есть понятие объективность, когда даже за твой любовью видно все косяки. И Крайзис, и ФК2, объективно, с точки зрения геймдизайна, сломаны.

Хорош нести ахинею про свою какую то псевдо объективность. Крайзис 1 был топовым проектом на момент выхода и все адекватные люди с этим согласны, да, не игрой мечты, какой её рисовали, но игра даже так дико доставляла и как бы 90+ на меткаритике намекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорош нести ахинею про свою какую то псевдо объективность. Крайзис 1 был топовым проектом на момент выхода и все адекватные люди с этим согласны, да, не игрой мечты, какой её рисовали, но игра даже так дико доставляла и как бы 90+ на меткаритике намекает.

Топовым в техническом плане, не более. Большая техно-демо, революция в плане эффектов, в частности бампа, параллакса, окклюзии, саншафтов и прочего, но видно, что сделать из этого именно игру, не было опыта и времени, потому что это техно демо для демонстрации Нвидии. Поэтому КоД 4, который задумывался как игра, а не демонстрация, на фоне Крайзиса выглядит как лучшая игра во вселенной. И 90 баллов на метакритике не за геймплей явно, очевидно, что за графен. Ты в игру когда играешь, оцениваешь ее только как обёртку что ли? Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топовым в техническом плане, не более. Большая техно-демо, революция в плане эффектов, в частности бампа, параллакса, окклюзии, саншафтов и прочего, но видно, что сделать из этого именно игру, не было опыта и времени, потому что это техно демо для демонстрации Нвидии. Поэтому КоД 4, который задумывался как игра, а не демонстрация, на фоне Крайзиса выглядит как лучшая игра во вселенной. И 90 баллов на метакритике не за геймплей явно, очевидно, что за графен. Ты в игру когда играешь, оцениваешь ее только как обёртку что ли?

Геймплей там тоже отличный был, я конечно понимаю, что ты ещё под стол ходил, когда вышел Крайзис, но я лично застал момент релиза и помню, как она у всех тормозила, еле шла, но все также её в запой проходили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Геймплей там тоже отличный был, я конечно понимаю, что ты ещё под стол ходил, когда вышел Крайзис, но я лично застал момент релиза и помню, как она у всех тормозила, еле шла, но все также её в запой проходили.

Я понимаю, что тебе легче агриться, когда посягают на цветное и снимать розовые очки не очень, но сломанный стелс даже по сюжету, дебильные миссии по типу которая против танка показывают, что вся разработка - это тех отдел. Хватит лукавить, признайся уже, что в игру играли из-за технической стороны, графен манил и все технологии были топовыми, минималками все равно физику не отключить, кроме воды, забивая на геймплейную кривизну. Я поболее тебя фактов о ней знаю, разборы огромные технической части смотрел, в чем она революционная, как велась разработка и прочие вещи. Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда...

1. Система скиллов за челенджи

2. Система квестов на выбор + новый принцип продвижения по сюжетке за очки с побочных квестов или просто зачистки территорий и убивания VIP целей

3. Рыбалка

4. Система напарников

5. Система полностью открытого мира без необходимости открывать карту или запрета посещения другой территории

6. Поиск сокровищ

 

Это прям на вскидку, уверен если запущу игру найду ещё много пунктов

Самый прикол в том, что все перечисленное никак не улучшило игру после 3 и 4 увы)

 

 

Я то уж думал про такой кусок говна как фар сру 2 никто уже не вспоминает. После провала этой параши пришлось перезапускать серию. Хорошо, что таких архонтов дремучих с плохим вкусом никто из разработчиков уже слушать не станет.

Я тебя удивлю, но большая часть всего из фк2 перекачевала из фк3. Просто ее довели до ума) движок, открытый мир, аванпосты, сайды, оружия, звуки, анимации, боты, да ваще все) не такая уж и плохая часть была. Уж лучше 5ой если честно) Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я понимаю, что тебе легче агриться, когда посягают на цветное и снимать розовые очки не очень, но сломанный стелс даже по сюжету, дебильные миссии по типу которая против танка показывают, что вся разработка - это тех отдел. Хватит лукавить, признайся уже, что в игру играли из-за технической стороны, графен манил и все технологии были топовыми, минималками все равно физику не отключить, кроме воды, забивая на геймплейную кривизну. Я поболее тебя фактов о ней знаю, разборы огромные технической части смотрел, в чем она революционная, как велась разработка и прочие вещи.

У меня складывается ощущение, что ты ничего кроме левых обзоров то и не знаешь, вот реально как твой пост не прочтёшь - ото всюду торчат уши каких то левых обзоров, скажем твоё мнение по фар краю 2 - это вот чистой воды последний разбор полётов. С таким собеседником тупо уныло спорить хоть о чем то, ибо своего мнения нет от слова совсем, а судить игру 2007-08 года по меркам 2018 - это зашквар. Тот же Фар Край 2 был не идеален, но занимателен на момент выхода. Как скажем тот же АС 1,который сейчас ни о чем, но тогда дико вставлял. И это не поймёшь, если сам не играл в это все тогда, а только сейчас насмотрелся горе обзорщиков и лезешь чёт кому то доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я понимаю, что тебе легче агриться, когда посягают на цветное и снимать розовые очки не очень, но сломанный стелс даже по сюжету, дебильные миссии по типу которая против танка показывают, что вся разработка - это тех отдел. Хватит лукавить, признайся уже, что в игру играли из-за технической стороны, графен манил и все технологии были топовыми, минималками все равно физику не отключить, кроме воды, забивая на геймплейную кривизну. Я поболее тебя фактов о ней знаю, разборы огромные технической части смотрел, в чем она революционная, как велась разработка и прочие вещи.

Он сейчас твою мамку заденет, готовься) крузис это щидэвр, ты що

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня складывается ощущение, что ты ничего кроме левых обзоров то и не знаешь, вот реально как твой пост не прочтёшь - ото всюду торчат уши каких то левых обзоров, скажем твоё мнение по фар краю 2 - это вот чистой воды последний разбор полётов. С таким собеседником тупо уныло спорить хоть о чем то, ибо своего мнения нет от слова совсем, а судить игру 2007-08 года по меркам 2018 - это зашквар. Тот же Фар Край 2 был не идеален, но занимателен на момент выхода. Как скажем тот же АС 1,который сейчас ни о чем, но тогда дико вставлял. И это не поймёшь, если сам не играл в это все тогда, а только сейчас насмотрелся горе обзорщиков и лезешь чёт кому то доказывать.

Сказал человек, который спорил страниц на 15 про Матрицу по обзорам Ностальгирующего критика) Если сам грешишь таким, что же других обвинять? И да, с FC2 я познакомился в 2009 году, как не особо взрослый, я любил графен в играх, но даже эти технологии меня не впечатлили ни сколько, ибо игра, как бы ты не спорил, не работала даже тогда. Я к ней и в 10-м году вернулся - тоже не мог выдержать эту ссанину. Так что нет, Разбор Полетов я не цитировал, ибо сам играл. В Кукурузис тоже, в том же 2009, ибо раньше не мог - пекарни не было, пс2. В Асасина тоже играл, не на выходе, чуть позже, он как раз очень крутой, потому что эволюция из Принца Персии в новую игру, очень крутой шаг для разработчиков был в свое время, я уважаю, когда так с геймплеем делают, я вообще первый Ассассин считаю лучшим событием для Юбисовт до сих пор. Хз как ты делаешь выводы обо мне, бред какой-то. Я даже чей то обзор на ФК2 не скидывал в подтверждение или ещё что-то, никого не цитируя. Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол) я угараю как какие то фишки то ли просто забывают добавить, то ли лень хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, то, что в фк3 перекочевали допиленные (вот именно, что допиленные, ведь в вашем кишкообразном шедевре цветов коричневого поноса нихрена нормально не работало) механики из фк2 его не оправдывает. ГГ в 5ке тоже молчит и его можно выбрать - вернулись к истокам (нет)! Не слышу возгласов радости? Это же блокбастер 90-х сразу. Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж лучше 5ой если честно)

У тебя бомбит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего бы от пары дополнительных анимаций не тормозило. Зачем убирать анимации лечения, разделки шкур, и так далее? Ну мешают они кому то, вот в 4ке их давали вырубить. Все счастливы.

А вот зачем. Юби просто лень бороться с отображением анимаций у других игроков, ведь это игра с закосом под сервис. Вот вам мусорка аркада, вот сюжет с прохождением вдвоём, играйте.

И многие скажут, а причём тут это? Да при том, что посмотрите на сидж. Анимаций там дохрена. И сволочь до сих пор есть баги, связанные с ними. Вот можно сейчас забаговать щитовиков с анимацией. И Юби пошли по пути меньшего сопротивления в фк5, тупо почекав их. Чтобы проблем меньше было. Но это их не особо и оправдывает, потому что пошёл под нож ещё и сюжет с гг.

ведь сюжет фк5-это безвольная скотина ходит и вырезает всех подряд. С тупейшим финалом. Разыграть можно его было в разы лучше. Но нет, вылез бог из машины. Откуда, почему, как? Да есть и есть, че ты прикопался.

Но игра все же неплохая, но как фарик, meh.

Изменено пользователем KREIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное что удивило в игре, так это конец, в остальном фиг знает, злодей уныл, его прихлебатели тоже не пышат харизмой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол) я угараю как какие то фишки то ли просто забывают добавить, то ли лень хз

Если почесать репу, то можно понять почему так. По моему очевидно, особенно если убрать эти фишки и посмотреть что от игры остается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если почесать репу, то можно понять почему так. По моему очевидно, особенно если убрать эти фишки и посмотреть что от игры остается.

И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз было или нет, ну и халтурку сейчас делают, а пипол хавает  :hmm:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз было или нет, ну и халтурку сейчас делают, а пипол хавает :hmm:

Ты чего? Предыдущая же страница.

Вылезли адвокаты, оправдывающие подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...