Перейти к публикации

Far Cry 5


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты что поехавший вообще?

Половину механик порезали? Напиши пожалуйста примеров 5, если не сложно.

Я прекрасно помню, как на релизе пятерки народ с ума сходил от различных мелочей и мы вместе всё это обсуждали неделями в топике игры, народ видосы еженедельно делал.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Я их тоже люблю, но когда они режут и убирают что-то - это святые, как Юбисофт - плохие. Это лицемерие, это спор и это лицемерие в рамках спора. Вот и все. Выше видео скинули только что. Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рокстар святые и это другое и им можно, а Юбисофт нет.

Юбисофт обещают много всего, а после релиза разбивают все твои мечты и ожидания. Я, видимо, поклонник игр Юбисофт, не покупал и не играл разве что в рэинбоу сикс сиедж :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покормлю отбитых нытиков:

А ты вообще как-то можешь адекватнее общаться? Бесконечный поток агрессии и негатива во всех обсуждениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половину механик порезали? Напиши пожалуйста примеров 5, если не сложно.

Я прекрасно помню, как на релизе пятерки народ с ума сходил от различных мелочей и мы вместе всё это обсуждали неделями в топике игры, народ видосы еженедельно делал.

Выше скинул, приятно просмотра

 

 

А ты вообще как-то можешь адекватнее общаться? Бесконечный поток агрессии и негатива во всех обсуждениях.

Ловко слился с темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше скинул, приятно просмотра

 

Ловко слился с темы

Никуда не слился. Видео старинное, 500 раз в теме игры обсуждали.

Я половины претензий в видеоряде не понимаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

михуил и хохол

битва столетия) 

оспаде, нинтендобой еще и хохол, какой позор за соотечественника :what:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никуда не слился. Видео старинное, 500 раз в теме игры обсуждали.

Я половины претензий в видеоряде не понимаю.

 

То есть, в видео с Фар краем претензии нормальные, а тут нет. Удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, в видео с Фар краем претензии нормальные

Не все, большинство. В ролике гта они не то чтобы ненормальные, я просто не понимаю на что внимание обращать.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

есть кто в двойках играет? на п2 доступны ништяки версий Делюкс и Голд?

Все открывается у обоих п…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon,

Нормас игрушка. Меня прям втыкает мелочи к деталям. Думаю не спойлер будет, по трейлеру ведь было. Вот тех кого топили во время крещения. Кто типо не проходил. Тех прикапывали на берегу. Трупешники валяются. Растрелы. И вся эта пропаганда работает ведь.

И постоянно что то происходит ведь. Разное но происходит...

Меня ваще игрушка втыкает. Хилки юзает перс ведь. А не пульки ковыряет. Шкуры нафиг счищать. Одна и та же анимация.

Оружка нормас. Деньги фармятся. Охота прет. Все ведь есть в игре. Да и сюжет тоже не плох. Звёзд с неба не хватает, но все же. Мир живой все таки.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесн, чет поиграл и все обзоры прям такое.

Особенно у тошки. По мелочам мало кто прошёлся. А тут их дохера.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто. Вон возьми хорайзон и зельду, в одной крутой графон, мёртвый мир и полное отсутствие физики, во второй крутая физика мира и различные мелкие детали но графон умер.

Только одна на стационарной приставке, а другая на планшете

И нормальная графика в Зельде

 

Я думаю ты описал механику фк6

Вполне возможно что так и будет

Представ тебе во времена FC3 описали бы FC5 на PS4, ты бы подумал что у этого человека не все дома

 

Мир живой все таки.

Да, всё очень реалистично, даже слишком иногда

(пока деревья не начнут исчезать перед носом, когда едешь на машине по лесу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только одна на стационарной приставке, а другая на планшете

И нормальная графика в Зельде

 

 

Вполне возможно что так и будет

Представ тебе во времена FC3 описали бы FC5 на PS4, ты бы подумал что у этого человека не все дома

 

 

Да, всё очень реалистично, даже слишком иногда

(пока деревья не начнут исчезать перед носом, когда едешь на машине по лесу)

Это уже грани нынешних платформ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только одна на стационарной приставке, а другая на планшете

И нормальная графика в Зельде

 

 

Вполне возможно что так и будет

Представ тебе во времена FC3 описали бы FC5 на PS4, ты бы подумал что у этого человека не все дома

 

 

Да, всё очень реалистично, даже слишком иногда

(пока деревья не начнут исчезать перед носом, когда едешь на машине по лесу)

В Зельде главная проблема разрешение не в доке и дистанция прорисрвки, она там просто плачевна. А так приятно выглядит, да. Но дистанция прорисовки сразу убивает всю эту магию травы.

 

Никогда на ps4 slim не замечал исчезновение деревьев, разве что когда мелкие деревья машиной ломаешь, лул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что поехавший вообще? Половину механик GTA IV вырезали из V. Почему в этом случае ты не ноешь?

Вырезали может из за того,что железо не потянуло и графон,и физику?

Гта хорош вниманием к мелочам и неплохим юмором,надеюсь в рдр2 не отличится от гта

 

@mich11, Я их тоже люблю, но когда они режут и убирают что-то - это святые, как Юбисофт - плохие. Это лицемерие, это спор и это лицемерие в рамках спора. Вот и все. Выше видео скинули только что.

Да роки тоже скоты,в погоне за прибылью полностью забили на сингл.Продажи сумасшедшие,гта онлайн живее всех живых.Не вся чистая прибыль капнула в карманы рокстару конечно,но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да роки тоже скоты,в погоне за прибылью полностью забили на сингл.Продажи сумасшедшие,гта онлайн живее всех живых.

Абсолютному большинству нужен контент в онлайне, его и делали в большом количестве, бесплатно, пока основная часть персонала над рдр2 работала. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Абсолютному большинству нужен контент в онлайне, его и делали в большом количестве, бесплатно, пока основная часть персонала над рдр2 работала.

А потом ноют почему все игры превратились в безликое онлайн аутирование. Я бы лучше предпочел допы как у GTA IV, баллада о гее Тони вообще суперламповой была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А потом ноют почему все игры превратились в безликое онлайн аутирование. Я бы лучше предпочел допы как у GTA IV, баллада о гее Тони вообще суперламповой была.

Это не игры превратились, а геймеры. Под их запросы продукт и делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не игры превратились, а геймеры. Под их запросы продукт и делается.

ну это да, касательно геймеров: я рос на играх эры ПС1-ПС2 и для меня поэтому всегда проект будет интреснее, если там годный сюжет или атмосфера помимо графики, и геймплея. А нынешнее поколение росло на вечном онлайне, нагибе в этом самом онлайне и "что значит 60$ за игру на 10 часов?"

 

А потом ноют почему все игры превратились в безликое онлайн аутирование. Я бы лучше предпочел допы как у GTA IV, баллада о гее Тони вообще суперламповой была.

мужик, ноют только такие люди как ты и я. все остальные хавают и просят добавки

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полный а не концовка (имеется ввиду там где сопротивляться), да красота, взрыв и все такое, вау, что хочется простить все косяки ранее, но не тут то было, когда батя залез в бункер и обьяснил по понятиям :men_scary: . Глянул на ютубе две лузерских концовки (включая 10-минутный финал), такая же гадость. В конце игры возникнет мысль о зря потраченном времени, ведь 2 из 3 концовок практически одинаковые! одна только короче. Завершал сюжеткой Иакова, уже было абсолютно пофигу, ибо 3 раза отстреливать по сюжету выживальщиков на время, зная что будет в конце с Илаем... ну хз, такое себе занятие. Какой вообще интерес проходить Иакова, если на старте будет понятно, что нужно грохнуть Илая и это зомбирование.

Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...