Перейти к публикации

Assassin's Creed Origins


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как это реализовано будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно как это реализовано будет

Очень замечательно реализовано. Было очень интересно и полезно для общего развития.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Игра в какую-то тяжелую наркоманию ушла.

Ток ушла? она этой наркоманией и была все время, супер толерастный ебипет. Сюжет после Скоробея скатывается в какой то бред сумасшедшего. И все потому что они не могут ни от анимуса отказаться(что как бы могло их пустить в мефологический гар, а так они сами себя дистанцировали от этого) либо держали бы себя в рамках истории как было в ранних частях серии. Добавили ненужные лвл системы, циферки эти вылетающие, какие то легендарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ток ушла? она этой наркоманией и была все время, супер толерастный ебипет. Сюжет после Скоробея скатывается в какой то бред сумасшедшего.

 Опа-па. Тебе же друг сказал, что после скоробея скучно и неинтересно, куда ты лезешь то вообще?

 

 

циферки эти вылетающие

Вношу ясноть, лицемер. Шо косаемо циферок - они отключаются в интерфейсе) Прикинь, да? В ведьмаке были эти ненавистные циферки и они почему-то тебя не напрягали. Клован, ей богу. 

 

 

 

Добавили ненужные лвл системы

Шо косамо лвл-системы, это вообще бред сумасшедшего. Я всю игру прошёл с авто-лвлом и вообще забыл что он есть где-то на локациях. Если не идти сразу на скоробея, как тебе сказал друг, а проходит локации равномерно, чередуя основной сюжет с побочками, то никакого дискомфорта от того, что ты залез не в ту локу быть впринципе не может. 

 

Жду твоих копротивлений)

 

И нет, я не верю, что ты играл 30 часов. Если ты за 30 часов не додумался залезть в настройки и вырубить цифры - ты олигофрен натуральный. 

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа-па. Тебе же друг сказал, что после скоробея скучно и неинтересно, куда ты лезешь то вообще?

на прошлой неделе лежал с температурой, добил длц витчера кровь и вино, пробежал длц фф15, и заодно асасина прошел. Циферки к слову выключил, я просто снова их увидел в ролике игн и чет не рублю фишки нах с ними играть, да и еще было бы здорово дымку отрубать. А так по совету найтданте прошел без читерсва денег, боевка такая же говно что с легами пацана что без(разве что норм пушки мне даже больше нравится ибо щит и оруже не светится и не дымится). А по минусам гиена просто срань, другие терпимо еще. Под конец сюжет просто спотыкается сам на себе(момент с предательством после слона и Цезаря)и вот в месте где я ожидал какое то продолжение просто обрыв, притом как и в ветке Баека, как и бабы которая лежит в анимусе 

приходит батек Дезмонта, -ты бушь работать на нас! -Я не хочу -у нас есть печеньки -а ну тогда ок

Разве что длц за незримых прям хорошее не говоря что получило развитие ветки скоробея(хоть и немного)

 

И нет, я не верю, что ты играл 30 часов. Если ты за 30 часов не додумался залезть в настройки и вырубить цифры - ты олигофрен натуральный. 

олигофрен тут ток ты. Кто защищает поделку бубасофт с соплями на перевес. Такие вещи портят атмосферу и интерфейс в подобных играх хорошо бы изначально сводить к минимуму не перегружая его. Левел тут проблемный в том что если ты не хочешь делать тупые побочки(коих тут навалом), ибо половина из них "ой нас претесняют греки/египтяне", "ой я сильная и независимая баба-воин/шаманка/охотница/контробансика помоги баек а то жопа". Да и иногда я просто лазил по карте натыкался на форты и не дай боже главарь там +2лвл от тебя, его просто не пробить/сжечь/отравить, максимум столкнуть с высоты. Просто вопрос ЗАЧЕМ оно надо. Раз даже ты бегал с авто лвл , так почему не сделать этот авто лвл по умолчанию(а лучше не делать вообще). А негожие зоны просто ограничить анимасум(как делали раньше) в виде барьера?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, Потрясающие умозаключения. Особенно про боёвку. Объективно и по полочкам. Нет, я не хочу, чтобы ты расписывал свои бредни про боёвку.

Она такая же как в бичере, только без знаков.

И она работает как 1х1, так и с группой врагов, в отличии от невероятно реалистичного исторически аутентичного шедевра.

А про то, шо ты выключил циферки - я тебе не верю. Уже заврался совсем. 



Специально для таких сделали несколько опций пользовательского интерфейса. Можно настроить как ты хочешь. Но ты за прохождение так и не вдуплил даже зайти в настройки и убрать так бесячие циферки.

Выводы напрашиваются сами собой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro, какой кошмар ты мне не веришь, что же мне теперь делать. Сравнил это говно с витчером и вовсе надо быть одаренымм, в витчере видимо тоже также оружие дымится, не говоря что витчер все таки фентези есть множество бомб и знаков и разные синергии. В асасине же есть лук-пулемет,лук-дробовик,нормальный лук, и лук с управляемой стрелой, бомба и дротик. Про то что скрытый клинок надо качать и начальный убьет разве что голого мужика(а как бы это было основное оружии серии и его практически трейдмарк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, Каким образом внешний вид оружия связан с механикой боя?  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно настроить как ты хочешь

ну вообще то палка о двух концах. Если вырубить лвл у ботов есть шанс получить по шапке просто потому что. Маркера тоже выключать нельзя. Так что по факту можно безнаказанно вырубить ток описание квеста и свою хиту.

 

Wahabit, Каким образом внешний вид оружия связан с механикой боя? 

выглядит как в убогом аниме боевка в асасине, то что тут боевка кликер аля витчер я согласен. Ток там этим приятно заниматься ибо там геральт танцует с мечом выдавая пируэты, враги коряжатся от огня, падают от арда, разлетаются в клочья от борм, шатаются при оглушении, трут глаза от слепы. Тут они разве что горят, и ложатся на землю от дымовух. 

Если тебе нужна конкретнее мне не нравятся мувсеты местных орудий умерщвления. Более мене меня устраивает меч и молот, но копье и топор у обоих мувсет черенка от лопаты. Шлейфы от оружия тоже такое себе , меня это и в хорайзоне бесило, че это блин за старварс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть шанс получить по шапке просто потому что. 

Ты же вкурсе, что в том же самом велене есть мобы высокоуровневые и ты так же можешь на них напороться. Почему тебя это не напрягало, лицемер?

 

По поводу обосрамса с интерфейсом, я уже вывел тебя на чистую воды. Продолжаем работать 

 

Тут они разве что горят, и ложатся на землю от дымовух

Враги в АС могут даже обблеваться от яда, прикинь? Врагов можно толкать и они падают, прикинь? Только без арда. Всё, что ты описал выше, кроме расчленёнки, есть. 

 

Про заклик врагов орнул, удачи тебе в закликивании врагов с 2 мечами или типов с большими щитами. 

 

Шлейфы от оружия тоже такое себе , меня это и в хорайзоне бесило, че это блин за старварс....

Пиф паф пук пук. В тебя чё ёда вселился?

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же вкурсе, что в том же самом велене есть мобы высокоуровневые и ты так же можешь на них напороться. Почему тебя это не напрягало, лицемер?

напрягало, меня это напрягало с момента выхода из белого сада. И на пека(когда я сел играть в длц) дабы этого избежать даже выкачал себе хай лвл сейв, поставил галочку на выравнивание лвл по витчеру, поставил еще сверху мод чтобы выравненые мобци сильно не проседали по урону(ибо те что были ниже по лвл изначально даже после выравнивания ваншотятся или умирают с пары ударов).   И только после этого сел играть.

 

По поводу обосрамса с интерфейсом, я уже вывел тебя на чистую воды. Продолжаем работать 

вывел ты ток факт того что ты тупой и не умеешь читать  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вывел ты ток факт того что ты тупой и не умеешь читать  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

Доо, конечно, то сперва он ноет на циферки : "ааа как плоха, очень бесит!", а потом, вдруг, после того, как я тебя носом ткнул в то, что в интерфейсе это всё убирается, ты мгновенно переобулся и уже оказывается ты знал про то, что интерфейс настраивается. Тогда напрашивается вопрос: Нахрена ты за цифры чесал вообще? 

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Враги в АС могут даже обблеваться от яда, прикинь? Врагов можно толкать и они падают, прикинь? Только без арда. Всё, что ты описал выше, кроме расчленёнки, есть. 

какого яда они могут облеваться? Яд берса они тупо начинают рамсить как и в прошлых частях, при том что тут этот яд стал дико неудобен, ибо его нельзя вколоть мобам выше лвл(никак не объяснено), не говоря что дротик снотворного есть, а дротика берса нет. По факту вся хай лвл боевка сводится к быстрым трем бомбам под сраку и все лежат все. Ибо драться с ними нет никакого желания. Про анимешные эффекты ты я смотрю слился, про мувсеты тоже, продолжаем выводить тебя на чистую воду  :troll:

 

Доо, конечно, то сперва он ноет на циферки : "ааа как плоха, очень бесит!", а потом, вдруг, после того, как я тебя носом ткнул в то, что в интерфейсе это всё убирается, ты мгновенно переобулся и уже оказывается ты знал про то, что интерфейс настраивается. Тогда напрашивается вопрос: Нахрена ты за цифры чесал вообще? 

потому что они по умолчанию есть и допустим обычный игрок так и будет наслаждаться игрой в Египетский борделендс, с сотней одинаковых пушек но разного лвл.

 

Да и ты с пеной защишаешь рудиментарные механики игры. Игре не нужны ни лвл система, ни циферки, ни туча пушек(максимум по одной каждого). Все что нужно это скинчики. НО разработчики сделали вам "экономию времени" которое они сами же и вытягивают из игрока. Охота могла быть куда круче, а все водится к тому что просто гоняешь на лошади с луком на перевес и лупишь живность, даже не спускаясь с неё дабы лутануться.

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какого яда они могут облеваться? Яд берса они тупо начинают рамсить как и в прошлых частях, при том что тут этот яд стал дико неудобен, ибо его нельзя вколоть мобам выше лвл(никак не объяснено), не говоря что дротик снотворного есть, а дротика берса нет. 

Как тебе вообще хватает наглости и хамства такое писать? В игре есть отрава. Отрава эта может быть аффиксом на оружии, а может быть просто как дротик. И при метании таких дротиков во врагов\ атакой оружием с аффиксом, они будут либо блевать от отравления, либо пошатываться. Вот и очередное доказательство того, что ты лезешь в то, чего вообще не понимаешь. 

 

потому что они по умолчанию есть и допустим обычный игрок так и будет наслаждаться игрой в Египетский борделендс, с сотней одинаковых пушек но разного лвл.

Ответ не засчитан. Маневрируешь прям на лету, мизери отдыхает

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тебе вообще хватает наглости и хамства такое писать? В игре есть отрава. Отрава эта может быть аффиксом на оружии, а может быть просто как дротик. И при метании таких дротиков во врагов\ атакой оружием с аффиксом, они будут либо блевать от отравления, либо пошатываться. Вот и очередное доказательство того, что ты лезешь в то, чего вообще не понимаешь. 

в игре есть дротики с отравой? СИРИУСЛИ?

Оружие которые дымиться я не использовал ибо оно портило и без того дырявую атмосферу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что они по умолчанию

Когда я тебе писал про умолчания в кингдом каме, ты мне начал чесать, мол пох, я поставлю моды и игра станет лучше. Ещё одно лицемерие.

В случае умолчаний ассассина - ты их не оправдываешь, мол я бы поставил моды на интерфейс и было ок.

А в случае с киндом кам - оправдываешь, да ещё как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ не засчитан. Маневрируешь прям на лету, мизери отдыхает

и ваша жопа переходит в зрительский зал  :boom:  :more:

 

Когда я тебе писал про умолчания в кингдом каме, ты мне начал чесать, мол пох, я поставлю моды и игра станет лучше. Ещё одно лицемерие.

В случае умолчаний ассассина - ты их не оправдываешь, мол я бы поставил моды на интерфейс и было ок.

А в случае с киндом кам - оправдываешь, да ещё как. 

так асасин не даст тебе поставить моды, они хотят продавать тебе скины по 5баксов и доить тебя фиговым левел дизайном чтобы ты покупал лутбоксы и ресурсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оно портило и без того дырявую атмосферу.

Про дырявую атмосферу мы вернёмся, когда я буду доводить до тебя твои бредни в теме киндом кама) А так мне есть что сказать. Готовься.  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про дырявую атмосферу мы вернёмся, когда я буду доводить до тебя твои бредни в теме киндом кама) А так мне есть что сказать. Готовься.  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/pff.gif

чет быстро ты здался :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет быстро ты здался :laugh1:

Если ты думаешь, что с бездушной юби парашей мы закончили - ты крупно ошибаешься. Я всё ещё жду твоих пояснений. А не шутеек за 300 в стиле 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё ещё жду твоих пояснений.

тогда выдели основное за что тебе надо пояснить.

ты мне за 

 

Да и ты с пеной защишаешь рудиментарные механики игры. Игре не нужны ни лвл система, ни циферки, ни туча пушек(максимум по одной каждого). Все что нужно это скинчики. НО разработчики сделали вам "экономию времени" которое они сами же и вытягивают из игрока. Охота могла быть куда круче, а все водится к тому что просто гоняешь на лошади с луком на перевес и лупишь живность, даже не спускаясь с неё дабы лутануться.

тоже не пояснил

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...