Перейти к публикации

Присоединяйтесь к PS Plus и получите копию Star Wars Battlefront Premium Edition совершенно бесплатно


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скорпион это текущие поколение, да и поздно уже конкурировать, тем более одной мультиплатформой, где вся разница будет в разрешении и фпс.

Каждый год одно и тоже, каждый год новая лапша на уши ценителям хуана и новые беливы. То облака, то DX12, отключение кинекта, слимка, прайсдропы и тд. "Вот-вот иксбокс уничтожит PlayStation и жадную Sony, еще чуть-чуть!" А на деле ничего не меняется.

 

 

Кто бы сомневался.

 

Ты это, постарайся до Е3 дожить. Совсем себя не бережешь.

Ты чего, реально думаешь что 30 млн. владельцев ПС4, купили ее только потому-что там засилие эксклюзивного экшона от третьего лица? Ну серьёзно:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего, реально думаешь что 30 млн. владельцев ПС4, купили ее только потому-что там засилие эксклюзивного экшона от третьего лица? Ну серьёзно:))

Не только от третьего. Кто-то взял ради анча, кто-то ради киллзоны, другие ради драйвклаба и так далее. Суммарные продажи всех эксклюзивов превышают 30 млн, так что вполне может быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего, реально думаешь что 30 млн. владельцев ПС4, купили ее только потому-что там засилие эксклюзивного экшона от третьего лица? Ну серьёзно:))

Каждый год говорю: время покажет.

Через годик посмотрим , что за беливы будут в тренде у любителей xbix после того как скорпио не поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый год говорю: время покажет.

Через годик посмотрим , что за беливы будут в тренде у любителей xbix после того как скорпио не поможет.

Конечно посмотрим:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И дополнения тоже за 600, пока скидка есть. А играть наверно не будешь, плюс же необходим))

Ну дополнение мне нафиг не надо, а плюс у меня уже на 3 месяца лежит, а если нету то можно и на месяц взять (этого более чем хватит чтобы наиграться в игру), итого выйдет гораздо дешевле всеравно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего, реально думаешь что 30 млн. владельцев ПС4, купили ее только потому-что там засилие эксклюзивного экшона от третьего лица? Ну серьёзно:))

Лично я покупал PS3 именно ради этого, PS4 тоже из-за эксклюзивов, не было бы этого, то на консоли наверное и не посмотрел, уж очень в свое время хотелось погонять в Анчартед 2, Бог войны 3, Грантуризму и т.д. эксклюзивы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то за примерно год до покупки PS3 брал XBOX360 Pro, но только потому, что взять с прошитым приводом было дешевле, чем лицушную плойку! В итоге толком ничего и не гонял на X360 и в скором времени избавился от него без сожаления, потом увидел обзоры экзов на плойку и сразу захотелось ее! ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лично я покупал PS3 именно ради этого, PS4 тоже из-за эксклюзивов, не было бы этого, то на консоли наверное и не посмотрел, уж очень в свое время хотелось погонять в Анчартед 2, Бог войны 3, Грантуризму и т.д. эксклюзивы!

Любить только экзы, потому-что они экзы и заранее без особого желания смотреть на мультиплатформу только потому-что она мультиплатформу - это обычная болезнь почитателей синего Бога, очень распространённая, хотя и болеют ей не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А она не вышла :-)

Не надо тут сказки рассказывать, когда брал PS3, то GT5 уже вышла!  :laugh1: 

 

Любить только экзы, потому-что они экзы и заранее без особого желания смотреть на мультиплатформу только потому-что она мультиплатформу

Не верно, во первых экзы с Сони мне были ОЧЕНЬ интересны, в отличие от экзов с бокса, ну а для мультиплатформы всегда был ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо тут сказки рассказывать, когда брал PS3, то GT5 уже вышла! :laugh1:

 

 

Не верно, во первых экзы с Сони мне были ОЧЕНЬ интересны, в отличие от экзов с бокса, ну а для мультиплатформы всегда был ПК.

Конечно были интересны, начиная с того момента что они выходили исключительно на Сони:) А мультиплатформу ты за последние лет 5 хоть одну прошёл?:)

 

Фанат и начинается с того что вещь ему начинает нравится не сама по себе, а начиная с торговой марки которая ее выпустила.

 

Понимаешь, есть маленькая кардинальная разница между человеком которому нравятся конкретные игры и они просто есть на определённой платформе и человеком которому игра уже заранее нравится только потому-что она выходит на какой-то платформе. Так вот, первый человек нормальный, второй фанат. Под чьё описание ты больше попадаешь, я думаю ты сам догадаешься;)

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...