Перейти к публикации

Присоединяйтесь к PS Plus и получите копию Star Wars Battlefront Premium Edition совершенно бесплатно


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Когда еще за него на PS3 вообще игр не давали, я застал те времена

Онлайн был бесплатный, для чего тогда был нужен плюс? Пропустил те времена, вот и интересуюсь Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут есть такие фанаты плойки. У которых еще ни разу плюс не был активирован? :dad:

Хуано/фарш головного мозга. Закончился плюс, так есть возможность получить онлайн дрочильню на халяву. Новый пользователь, так наа, оформил плюс лови игрулю.

Хотя, что обьяснять твинчарам фапающего на Хуан и фильку в твитере. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онлайн был бесплатный, для чего тогда был нужен плюс? Пропустил те времена, вот и интересуюсь

Просто чтобы был XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуано/фарш головного мозга. Закончился плюс, так есть возможность получить онлайн дрочильню на халяву. Новый пользователь, так наа, оформил плюс лови игрулю.

Хотя, что обьяснять твинчарам фапающего на Хуан и фильку в твитере. :laugh1:

Да ладно, он застал тот момент когда в плюсе игры не давали, за что тогда платили 49$€ если онлайн на пс3 был бесплатный? Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще круто сделали. Вначале мая подписку взял и конечно же хрен мне что дадут.

Но в принципе пофигу на этих глиномесов со своим мусором, все равно BF1 есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ладно, он застал тот момент когда в плюсе игры не давали, за что тогда платили 59$€ если онлайн на пс3 был бесплатный

:men: Действительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry@FCHD, да ладно, он с мс перепутал, но фанбойство головного мозга думает наоборот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно замечательно, но не понятно что мешает сони раздать батлфронт активным пользователям плюса, которые продлят подписку на год. :think:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуано/фарш головного мозга. Закончился плюс, так есть возможность получить онлайн дрочильню на халяву. Новый пользователь, так наа, оформил плюс лови игрулю.

Хотя, что обьяснять твинчарам фапающего на Хуан и фильку в твитере. :laugh1:

что тут вообще написано? ты хоть почитай сообщение перед тем как отпралять.

 

Лучше бы БФ1.

в 2022 раздатут, это же сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае приобретения подписки на 12 месяцев, вы получите код на Star Wars Battlefront Premium Edition для PS4

Ахаха

хитрожопые блет

я лучше диск куплю сразу за 600р. ибо ща скидки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:laugh1: По-моему в этой гонке "пытается" как раз кто-то другой, а Sony уверенно себя чувствует с 30-ти миллионным отрывом.

Хуан уже давно не с кем не конкурирует, а вот Скорпион другое дело. Или ты думаешь что жлобская Соня вам Батлфронт от большой любви чтоли даёт за подписку?

 

Да норм, я хком установил и сеговские игрушки, стритс оф рейдж, голден акч, комикс зоне) Мне триалка зашла. Плюс гирьки там старые и хало есть. Но 600 рублей я за это ессесно не буду платить)

 

Кто оформил триал, не забывайте галочку с автопродления убирать.

 

О жлобстве. Вышел кроссаут. На хуящике нужен голд что бы играть. На шедеврстейшн Пс+ не нужен. Как думаешь, на какой платформе я играть начал?)

Так-то бесплатно играть в онлайне во Ф2П, оно у Сони так изначально было, 4 года уже как.

 

 

Это конечно замечательно, но не понятно что мешает сони раздать батлфронт активным пользователям плюса, которые продлят подписку на год. :think:

Ж-жадность. Зачем раздавать что-либо, если можно не раздавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baggins, on 03 июн 2017 - 01:04, said:

Да ладно, он застал тот момент когда в плюсе игры не давали, за что тогда платили

Были темы, авы на профиль. и место в облаке, и скидки по Plus (в основном за это). Потом стали потихоньку добавлять индишатину (если не ошибаюсь приурочили к 5-летию PS plus). Одной из первых PS Plus игр на PS3 у меня была "Томас вос элон" или Pid, вот примерно такого уровня были первые игры по плюсу Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Были темы, авы на профиль. и место в облаке, и скидки по Plus. Потом стали потихоньку добавлять индишатину (если не ошибаюсь приурочили к 5-летию PS plus). Одной из первых PS Plus игр на PS3 у меня была "Томас вос элон" или Pid, вот примерно такого уровня были первые игры по плюсу

платили 50 бачинских за темы и авы?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baggins, on 03 июн 2017 - 10:03, said:

платили 50 бачинских за темы и авы?)

farsh1, on 03 июн 2017 - 09:54, said:

и место в облаке, и скидки по Plus (в основном за это)

Гугли короче. Или зайди на оф. сайт Сони. Там тебе подскажут, с чего начинался PS Plus. Такие то сони фанаты... Сплошь вчерашние хуанофилы. На оф. сайте соне можешь найти мой профиль, и попалить дату моей там регистрации Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baggins, on 03 июн 2017 - 10:08, said:

ась?

Дак элементарного не знаешь (изначально с плюса никто и не ждал игр, да их и не предлагали). Обитал тут с 14 года, очевидно на платформе от майков. Вот например моя дата регистрации на оф. сайте плэйстешон. Красноречиво указывает на то что я лично имею достаточно собственного опыта с консольками от соне

 

Baggins, on 03 июн 2017 - 01:04, said:

Baggins, on 03 июн 2017 - 01:04, said:

за что тогда платили 49$€ если онлайн на пс3 был бесплатный?

И даже та стремная индюшатина. Обновлялась не на постоянной основе. Поначалу эта стремная индишатина висела в списке пс плюс игр, как эксперимент, 100% более месяца, без изменений. И как то никто не возбухал, что за стрем даете. ибо никто даже не обещал что вообще хоть что либо из игр давать будут. А потом начали потихоньку их обновлять. И потом пришли к тому чтобы стабильно раз в мес. полностью обновлять список пс плюс игр. Но сразу этого не было

 

И вот за это люди "давали Сони 50 бачинских", в том числе и я. Другое дело что вся отбитая соне братия местного ресурса. В те времена сидела за прошитыми х360

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsh1, 29 июня 2010 года появился плюс.

 

PlayStation Plus

Июнь 2010

 

- Wipeout HD (PS3)

- Field Runners (minis)

- Age of Zombies (minis)

- Destruction Derby (PSOne

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins,

Не корректная инфа. Иди на оф. сайт соне. Там люди адекватные, не отпинают

 

 

 

- Wipeout HD (PS3)

- Field Runners (minis)

- Age of Zombies (minis)

- Destruction Derby (PSOne

А погоди. Да, ты прав. И теперь смотри когда они обновились (через полтора, или два месяца). При том что "минис", это уровень йава игры на нокию (инди Pid точно лучше). А вайпаут на тот момент был у всех. Т.е. не ради игр брали плюс. Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins,

 

 

 

А погоди. Да, ты прав. И теперь смотри когда они обновились (через полтора, или два месяца). При том что "минис", это уровень йава игры на нокию (инди Pid точно лучше). А вайпаут на тот момент был у всех. Т.е. не ради игр брали плюс.

нету только июля, все остальные месяцы есть. Игры были , хоть какие-то но были Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующее обновление (если не изменяет память) было с первым максом пейном с PS2, да какие то были. И из за них никто не брал плюс Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха

хитрожопые блет

я лучше диск куплю сразу за 600р. ибо ща скидки

И дополнения тоже за 600, пока скидка есть. А играть наверно не будешь, плюс же необходим))

 

Были темы, авы на профиль. и место в облаке, и скидки по Plus (в основном за это). Потом стали потихоньку добавлять индишатину (если не ошибаюсь приурочили к 5-летию PS plus). Одной из первых PS Plus игр на PS3 у меня была "Томас вос элон" или Pid, вот примерно такого уровня были первые игры по плюсу

К какому еще пятилетию?)) Плюс в 2010 запустили, игры тебе в 2015 впервые выдали?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот Скорпион другое дело

Скорпион это текущие поколение, да и поздно уже конкурировать, тем более одной мультиплатформой, где вся разница будет в разрешении и фпс.

Каждый год одно и тоже, каждый год новая лапша на уши ценителям хуана и новые беливы. То облака, то DX12, отключение кинекта, слимка, прайсдропы и тд. "Вот-вот иксбокс уничтожит PlayStation и жадную Sony, еще чуть-чуть!" А на деле ничего не меняется. 

 

дабл калл по видом щедрот

Кто бы сомневался. 

 

Ты это, постарайся до Е3 дожить. Совсем себя не бережешь. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...