Перейти к публикации

Интервью с Казом Хираи о будущем Playstation. [Слух] Возможно PS5 будет иметь на борту дискретный GPU


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@DeadFalcon, в моей стране Яндекс запретили, не прокатит  :laugh1:

Ах, да... Внедряй обходную схему. Это в твоих интересах.

 

оО. отпуск будет норм ))

Иначе и быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ( Опять твинчар выслеживать. 

Давай, будешь работать на модулей теперь.

 

Портянь,тут же все свои)

Э ну ёмаё, это слив гос тайны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не, бомбит у тебя, гмам, раз устроил такой срач и успокоиться не можешь. Я бы и сказал, что ты "порвался", но не буду, жалею я тебя, курильщик))

Пойду лучше свои стандартные 30 км прокачусь-ка на велосипеде, а ты давай, успокаивайся и лечи нервы :nice:

Лол, ща бы придти в конец разговора и вставить свои пять подгорелых копеек. Впрочем, дио, ничего нового. Ты к своей геровой поехал? Сандали не забудь, и 10$
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, гуляй. Тебе каждый раз это говорить?

Слив номер... сбился со счета. У тебя мысли так спутались, что ты даже не можешь поставить четкую формулировку желаемого. Сначала вякнул, теперь опять слился.

 

Та не, бомбит у тебя, гмам, раз устроил такой срач и успокоиться не можешь. Я бы и сказал, что ты "порвался", но не буду, жалею я тебя, курильщик))

Пойду лучше свои стандартные 30 км прокачусь-ка на велосипеде, а ты давай, успокаивайся и лечи нервы :nice:

Красавчик! Я тоже по 30 км катаю :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ты к своей геровой поехал? Сандали не забудь, и 10$

Прям применил все что мог, кек))

Друг мой, в этот раз ты слился и очень так неплохо. 

И да, чтобы успокоить тебя, поехал к геровой шлюхе. 

Все, на сегодня с тебя хватит, а то мокать утопающего как-то не по-джентельменски)0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я задал один конкретный вопрос. Ты опять не смог ответить. Вывод - ты балабол или просто зассал признать что не прав. Вот и всё.

Уже не первый раз замечаю,как активно реагируешь на мои посты,но увы кроме,как :" Докажи,что твинк" тебе предьявить нечего поэтому ты и держишься лапками и клювом до последнего,за то,что ты не он,а ньюфаг,а я оклеветал адекватного форумчанина.

Если для тебя,это так важно и ты не видишь,что нет никакой разницы между этими двумя по сути одинаковыми ярлыками,которые ты заслужил своим своеобразным для Свободных общением, то беру свои слова про твинка-провакатора обратно и остановимся на том с чем ты уже наверняка не будешь спорить и просить пруфов:

 быдловатого ньюфага не умеющего вести диалог без постоянных переходов в срач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слив номер... сбился со счета. У тебя мысли так спутались, что ты даже не можешь поставить четкую формулировку желаемого. Сначала вякнул, теперь опять слился.

То есть это слив что я с балаболом говорить не хочу? Лол, пусть так. Хотя макнул уже тебя нормально.

И повторюсь, раз ты тугой. Гуляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Красавчик! Я тоже по 30 км катаю :-)

:nice:

Забей на него - он будет повторять как мантру "балабол", "слился" и проч - в аргументы он не силен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dio,

Дио, Дио, Дио. Сколько можно то бомбить на меня? И тут не смог пройти мимо. Давай это обсудим? Эта травма не даст тебе покоя. Сандальнет еще.

 

Они нашли друг друга. Я же говорил, клуб пострадавших от жимана. Кек.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Красавчик! Я тоже по 30 км катаю :-)

Ох эти подлизы на радостях,что хоть кто то сегодня за тебя впрягся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nice:

Забей на него - он будет повторять как мантру "балабол", "слился" и проч - в аргументы он не силен)

Могу, но человеку станет очень обидно. Как тебе в свое время. Потом так же бегать будет за мной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не первый раз замечаю,как активно реагируешь на мои посты,но увы кроме,как :" Докажи,что твинк" тебе предьявить нечего поэтому ты и держишься лапками и клювом до последнего,за то,что ты не он,а ньюфаг,а я оклеветал адекватного форумчанина.

Если для тебя,это так важно и ты не видишь,что нет никакой разницы между этими двумя по сути одинаковыми ярлыками,которые ты заслужил своим своеобразным для Свободных общением, то беру свои слова про твинка-провакатора обратно и остановимся на том с чем ты уже наверняка не будешь спорить и просить пруфов:

Тот момент когда сказать нечего и активно вспоминаешь про дату регистрации. Ты предсказуем на 3 шага вперёд минимум.

 

В общем продуктивный день. 3 аварии и порванный Клауд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох эти подлизы на радостях,что хоть кто то сегодня за тебя впрягся)

За меня не нажо впрягаться - правда на моей стороне, ибо я всегда в ответе да то, что говорил. А вот ты, получается, такой балабол, как гман? Ты же в той теме, гле я стал твоим кровным врагом, писал, что в ЧС меня отправил?

 

А про вело - это норм. Люблю колесить по городу и за ним и фотать природу. Ну это лучше, чем курить до потери памяти и рассудка. 1 на себя. 2 мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща бы стрелочку опять на жимана кинуть.

 

@n1GT,

Пока пруфа не будет, в чем я балабол, это звание за тобой. Смирись с этим или давай пруф.

 

И усе, вилять не выйдет. Только по факту, да.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот момент когда сказать нечего и активно вспоминаешь про дату регистрации. Ты предсказуем на 3 шага вперёд минимум.

 

В общем продуктивный день. 3 аварии и порванный Клауд.

Пигвинюш,все мы не совершенны. Кто то предсказуем,а кто то всё равно недовольно кряхтит,что он не ньюфаг даже после того,как исполнилась его главная форумная мечта последних лет и я признал,что он может и не твинк,а просто форумчанин с которым лучше избегать общения.

Ох уж это самовнушение. Новые перья все ещё не отрастут с прошлого раза и он бегает за каждым моим постом на форуме,что в очередной раз и доказал сегодня в этой теме,а рвусь оказывается я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща бы стрелочку опять на жимана кинуть.

 

@n1GT,

Пока пруфа не будет, в чем я балабол, это звание за тобой. Смирись с этим или давай пруф.

 

И усе, вилять не выйдет. Только по факту, да.

По факту, виляешь только ты. Я тебя прямым текстом на русском языке спросил, а ты слился:

 

@Gman, продолжи фразу: я (n1gt) должен найти пост для тебя (гман), в котором я утверждаю, что...

 

Что утверждаю? Пиши понятно, а то непонятно, что искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту, виляешь только ты. Я тебя прямым текстом на русском языке спросил, а ты слился:

 

 

Ну если ты настолько тугой. Последний раз. Ты с меня че пруф требовал? Чтобы я нашел твои слова где ты говорил что железо не влезит в корпус. Я тебя просил пруф этих моих слов где я такое сказал о твоем ответе. А теперь, я требую уже пруф за балабольство. Хорош вилять, давай по делу. Или слит окончательно.

 

Я говорил, что нельзя впихнуть???? Ну ка покажи, или комбо-балабольство?

 

Вот этот пост. Где я говорил, что ты сказал что не влезит? Я же говорю что ты виляешь.

 

@n1GT,

Стрелочник :Р

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, интересное решение, если осилят. Консолям бы не помешало реально производительное железо...но есть сомнения, что они смогут по консольной цене это сделать. Далеко не всем нужны ПК по 80к, а уж консоли тем более. Реально очень интересно, что MS со Скорпио таки осилят по картинке. Если действительно смогут выжать что-то приличное, то можно поверить, что у подобных "комбинированных" решений есть будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За меня не нажо впрягаться - правда на моей стороне, ибо я всегда в ответе да то, что говорил. А вот ты, получается, такой балабол, как гман? Ты же в той теме, гле я стал твоим кровным врагом, писал, что в ЧС меня отправил?

 

А про вело - это норм. Люблю колесить по городу и за ним и фотать природу. Ну это лучше, чем курить до потери памяти и рассудка. 1 на себя. 2 мимо.

Только Дио,это сделал и не потому,что он разделяет твои сегодняшние посты или вы такие друзья в Лайве,а только лишь потому,что терпеть не может  Gmana,но ты и тут даже не понял кто метнулся в твои окопы и моментально подлизнул,что выглядело довольно жалко. До Нижнего ехать пару тройку часов,если ты про,что бывают неадекваты которые заводят себе кровных врагов в сети.

Пингвин,вроде как обвинение все снял так,что в этом клубе форумных балаболок пока только вы с Смартом,но там наверняка Карина, где то под окнами трусы сушит так,что советую ловить её на распечатки новых беливов Фила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только Дио,это сделал и не потому,что он разделяет твои сегодняшние посты или вы такие друзья в Лайве,а только лишь потому,что терпеть не может Gmana,но ты и тут даже не понял кто метнулся в твои окопы и моментально подлизнул,что выглядело довольно жалко. До Нижнего ехать пару тройку часов,если ты про,что бывают неадекваты которые заводят себе кровных врагов в сети.

Пингвин,вроде как обвинение все снял так,что в этом клубе форумных балаболок пока только вы с Смартом,но там наверняка Карина, где то под окнами трусы сушит так,что советую ловить её на распечатки новых беливов Фила.

Мне Дио даже жалко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты с меня че пруф требовал? Чтобы я нашел твои слова где ты говорил что железо не влезит в корпус. Я тебя просил пруф этих моих слов. А теперь, я требую уже пруф за балабольство. Хорош вилять, давай по делу. Или слит окончательно.

 

Вот этот пост. Где я такое говорил? Я же говорю что ты виляешь.

 

@n1GT

Стрелочник :Р

:whaaat: где я тебя это просил!??! Ты че, совсем рухнул? Я тебя просил пруф про то, что я топлю за бокс и что я что-то говорю про оптимизацию!

Вот это сообщение:

 

Принимай, как стрелочку, стрелочник. Но виляешь тут только ты. Вот тебе доказательство, что позорная балаболка тут только ты:

 

Черным-по-белому

Прямым текстом, без контекста

На русском языке

Сакральный вопрос:

 

"Где я топил за бокс, почему я зеленый, где я спорил про оптимизацию"?

 

Кидай ссылку хоть сюда, хоть в ЛС, или слейся с позорм и больше не приставай.

Ты же постоянно называешь меня зеленкой (ваще несправедливо, ибо моя душа с сони), балаболишь, что я топлю за бокс (ваще несправедливо! я просто сказал, мне больше нравится его геймпад и что там есть форза-хало, и что только по этому я на хайване, и писал я это миллион раз), что я должен какие-то пруфы тебе про оптимизацию (я тут ваще не в теме, я не знаю, что тебе надо, так как мы стобой даже не спорили на эту тему).

 

Про то, что нельзя впихнуть - я опять же не понял, что ты от меня хочешь? Я доказывал, что нельзя впихунть? - нет. Ты доказывал, что нельзя впихнуть? - тоже нет. Че ты докопался до меня? Я тебе привел три фактора:

- цена

- энергоэффективность

- софтовый апгрейд, т.к. железный невозможен.

Че тебе еще надо, я не пойму? Ты бухой что ли там??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT

Да ты уже совсем поехал...

Я тебе уже и твой пост скинул...

Ты адекватный вообще человек?

Какой, мать его бокс то е? Я с тобой говорил о связки нвидиа и интел. Ты с агрился на ровном месте и просил показать тебе то, чего я не говорил. Причем тут бокс то? Тебя настолько эта тема шпигует что ли? Да и пруфа я о балабольстве не получил. Делай выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только Дио,это сделал и не потому,что он разделяет твои сегодняшние посты или вы такие друзья в Лайве,а только лишь потому,что терпеть не может  Gmana,но ты и тут даже не понял кто метнулся в твои окопы и моментально подлизнул,что выглядело довольно жалко. До Нижнего ехать пару тройку часов,если ты про,что бывают неадекваты которые заводят себе кровных врагов в сети.

Пингвин,вроде как обвинение все снял так,что в этом клубе форумных балаболок пока только вы с Смартом,но там наверняка Карина, где то под окнами трусы сушит так,что советую ловить её на распечатки новых беливов Фила.

Мммм... трусы... ммм... подлизывать.... я смотрю, ты в теме! А как ответить про то, что я у тебя в ЧС - это ты славно слился.

А что до комрада Дио - просто порадовался, что есть люди, которые разделяют мои интересы.

 

Кроме того. Посмотри сообщение. Там есть "1 на себя. 2 мимо. ". Это метка. Я проэкспериментировал на гмане - он ведет себя точно также, как ты: я говорил в общем случае, а он принял на себя, лол :fffuuuh: Вот и в той теме, где я как будто что-то говорил про твоих родственников - абсолютно идентичный случай. По вам хоть дессертацию пиши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Про то, что нельзя впихнуть - я опять же не понял, что ты от меня хочешь? Я доказывал, что нельзя впихунть? - нет. Ты доказывал, что нельзя впихнуть? - тоже нет. Че ты докопался до меня? Я тебе привел три фактора:

 

Ну а что ты песенку то запел про комбо слив и балабольство? Ммм? Отличиться решил? А как опять дали по шапке "Ребята, вы меня не поняли..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...