Перейти к публикации

[E3 2017] Конференция XBOX на XboxLand. [UPD] Информация по всем играм с конференции


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Видно, что xbix ваще без денег оставили. Подразделение наверняка одни убытки приносит, надеюсь в след году закроют вообще.

 

ну я могу почти с чем угодно согласиться по сегодняшней конфе, но вот это уже просто полный бред. Игровое подразделение не может работать в минус, не с чего

​1.железо продают "в плюс" и многомиллионными тиражами, опережая продажи 360, который долгое время продавался в убыток

​2. Лайв приносит серьезные деньги с процента продажи в магазине, с голд подписок (пусть и тратясь на отчисления за раздачи) и со всякой мелочевки, продаваемой для аватаров. 

​3. Microsoft Studios даже несмотря на череду серьезных коммерческих провалов тоже вряд ли сильно минусует, все же совершая примерно каждый год по крупному коммерческому провалу они имеют несколько успешных игр типа Форзы, Гирь и т.д . и в итоге суммарно хотя бы в 0 да работают или в какой-то плюс даже, точно не буду говорить. Тут же ID@Xbox, которая не требует больших вложений и вполне себе отбивается если хотя бы пару более-менее успешных проектов откапывают

 

​Итого два прибыльные статьи и одна проблематичая, но не так что критически подрывающая экономическую стабильность статья в доходной ведомости.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в метро в асяуне в этой игре от биоварей, да много индиговна страшного показали, но мульти это прям ваще некстген.

посмотри хорайзон зиро даун. это как XOX2 с некст некст ген графоном
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Чем отличается топовый 4к телик от бюджетного? 4к другое?

Именно другое. Например, на бюджетных 4к ТВ от LG треть пикселей не цветные, а белые. То есть это не 4к получается, а маркетинговая хрень. Ещё у бюджетных 4к нет HDR, что сильно сниджает ценность. А ещё, что очень важно, на бюджетных ТВ всё очень плохо с инпут лагом, так что в онлайн шутеры не поиграешь.

Как-то так получилось, что ТВ от Sony имеют чуть ли не наименьший инпут лаг во всех ценовых категориях, но это так, к слову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто просто не знал, что вот прямо настолько не обещали))) Считай State of Decay, Cuphead, Sea of Thiefs и Crackdown это наследие прошлых лет. 

 

​Всякую японскую дичь можно особо не считать. Была тонна каких-то инди-экзов, тоже особо не в счет. Есть вроде как несколько интересных, но не топ (вот реально тебя самого что привлекло). Несколько соревновательных онлайн-экзов средней руки, ну тоже не шибко глаз цепляет. 

 

​Итого прямо годного и нового из всей конфы это 

​1.Презетация реально очень крутого Xbox One X. Компактный, красивый (надеюсь белый тоже будет), мощный. 499 дороговато, лучше бы 400, ну ок, того стоит. Тут скорее с ПК даже конкуренция и она за Xbox лично для меня. Ибо сопоставимая картинка за куда более дешевую стоимость. 

​2.Да, мультиплатформа смотрится реально сочно, круто. Много партнерок, может какие бонусы будут

​3. Sate of Decay 2 показали с геймплеем и он реально годный

4.Ори 2

5. Форза 7 просто бомбовозно выглядит

 

​И на этом все...не маловато ли??? Хотя согласен, основная работа выполнена, они сделали очень крутую презентацию консоли...

​В итоге по сути это же реально была не Е3 игровая конференция, а презентация Xbox One X. Если рассматривать так, то да, успешно подали железо и какую картинку он покажет + Форза + Ори 2+ несолько менее значимых проектов. Но блин...все равно ощущение недополненности есть. Каких-то мощных ААА экзов не хватает

 

​ах да, забыл про обратку. Тоже очень крутой ход. Ок, 8 пункт, но все равно маловато))

 

2) пока еще не факт что так сочно мультплатформа будет только на скорпио выглядеть, может там отличий от пс4про и простой пс4 не много будет 

3) на любителя, а что касается механики и анимации то индюшатина-индюшатиной, бюджетная причем

4) на самом деле очень удивлен хайпом вокруг такой игры, но видимо там душа и сюжет хороший

5) ну такое... дождь в драйвклабе на много лучше реализован был, ну а графона я чет не очень то и увидел, почти тот же харайзон 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Также как и никто не обещал, что это новое поколение. Но судя по теме большинство почему-то именно так думает. Хотя изначально было сказано, что это премиум консоль.

Так это и имел в виду. Ну тут у большинства видно мозг поврежден хуанофобией напрочь. Каждый почти соревнуется кто тупее ответит, повторяют одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Особенно интересно думать когда 4к телика нету.

ну телик это норм тема на него не жалко денег в отличие от детских консолек. Тем более в 4к телике после сегодняшнего дня реально появился смысл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле это многоходовочка от Фила 

Он ворует временные экзы из Стим-гринлайта, показывает их на конфе, что-бы Габен увидел и приехал разбираться, с надеждой что притащит Халф-лайф 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Ну как минимум сочностью картинки, а еще многое зависит от диагонали, если бы бюджетные китайские телеки не отличались от топовых от ЛГ и всяких Сони, то сомневаюсь что кто-то переплачивал бы

2) лол, написан "на 100$", но не дописал "меньше" :D

Эм. Погоди. Мы говорим про разрешение или про насыщенность, яркость и другие признаки качества картинки? Ты чета в порыве фанбойства путаешь теплое с мягким.

 

Именно другое. Например, на бюджетных 4к ТВ от LG треть пикселей не цветные, а белые. То есть это не 4к получается, а маркетинговая хрень. Ещё у бюджетных 4к нет HDR, что сильно сниджает ценность. А ещё, что очень важно, на бюджетных ТВ всё очень плохо с инпут лагом, так что в онлайн шутеры не поиграешь.

Как-то так получилось, что ТВ от Sony имеют чуть ли не наименьший инпут лаг во всех ценовых категориях, но это так, к слову...

Ну это как бы все присуще и HD, и FullHD телевизорам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

посмотри хорайзон зиро даун. это как XOX2 с некст некст ген графоном

ну она красивая да, но по сравнению с метро ваще не о чем по графике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу майкрософт.

Тупая конфа.

Игр нету.

Консоль куплю.

 

Ориентировачная цена консоли 39 990

Изменено пользователем Heisenberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я могу почти с чем угодно согласиться по сегодняшней конфе, но вот это уже просто полный бред. Игровое подразделение не может работать в минус, не с чего

​1.железо продают "в плюс" и многомиллионными тиражами, опережая продажи 360, который долгое время продавался в убыток

​2. Лайв приносит серьезные деньги с процента продажи в магазине, с голд подписок (пусть и тратясь на отчисления за раздачи) и со всякой мелочевки, продаваемой для аватаров. 

​3. Microsoft Studios даже несмотря на череду серьезных коммерческих провалов тоже вряд ли сильно минусует, все же совершая примерно каждый год по крупному коммерческому провалу они имеют несколько успешных игр типа Форзы, Гирь и т.д . и в итоге суммарно хотя бы в 0 да работают или в какой-то плюс даже, точно не буду говорить. Тут же ID@Xbox, которая не требует больших вложений и вполне себе отбивается если хотя бы пару более-менее успешных проектов откапывают

 

​Итого два прибыльные статьи и одна проблематичая, но не так что критически подрывающая экономическую стабильность статья в доходной ведомости.

 

 

 

 

В своих подсчетах ты не пытаешься понять что все эти онлайн сервисы стоят огромных денег как за электричество, так и за поддержку, создание, а еще и за остальные издержки, но и МС я так понимаю всё это просто суммирует в категорию "сервера и сервисы", поэтому с уверенностью могу сказать что если полностью отделить игровое подразделение по потреблению/прибыли, то второго там много не будет 

 

Именно другое. Например, на бюджетных 4к ТВ от LG треть пикселей не цветные, а белые. То есть это не 4к получается, а маркетинговая хрень. Ещё у бюджетных 4к нет HDR, что сильно сниджает ценность. А ещё, что очень важно, на бюджетных ТВ всё очень плохо с инпут лагом, так что в онлайн шутеры не поиграешь.

Как-то так получилось, что ТВ от Sony имеют чуть ли не наименьший инпут лаг во всех ценовых категориях, но это так, к слову...

Кстати, а не у Сони ли было еще в телеках что там какие-то свистоперделки улучшающие графон и фпс с разрешение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати не пойму, что там с Crackdown 3 творится. Где геймплей? Почему спустя больше года показывают невнятный трейлер и без хваленой физики разрушений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну она красивая да, но по сравнению с метро ваще не о чем по графике.

 

http://s018.radikal.ru/i526/1706/d1/785b070eb0e1t.jpghttp://s019.radikal.ru/i600/1706/27/af8369d18214t.jpghttp://s018.radikal.ru/i526/1706/ac/8464de5c185et.jpghttp://i013.radikal.ru/1706/dd/5f5fa314304et.jpghttp://s019.radikal.ru/i608/1706/2d/0c6be4814b5et.jpg

 

 

свои скрины из игры. если это ниочем, то я не знаю....

метро, еще под вопросом, что будет на выходе. то, что показали, у меня сомнения, что это геймплей, а не синематик

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо судить по себе - показали разные игры для разных категорий игроков. Если тебе какие-то не понравились, не значит что и другим нет. Имхо все правильно сделали.

Да я все это понимаю. Но давай вот по чесноку, что тебя самого впечатлило и что из неперечисленного мной множет цепануть массовую публику? а не 200-300к (хотя и эти пользователи тоже люди)

 

Они делают ставку на игры с онлайном, так чтобы завлекать людей Live Gold. Дорогие сингловые проекты в этом плане невыгодны. Они дороги в производстве, малорентабельны и крайне требовательны к квалификации разработчиков. А своих крутых разработчиков майки ориентируют на те игры, которые им должны приносить деньги - а это опять таки проекты со ставкой на онлайн.

 

ну так сделали бы один топовый дорогой онайн проект, типа Овервоч, тогда было бы им счастье. Тут есть несколько мелких, вроде бы подходящих под описание, типа Баттлграундс, потом которая на Голодные игры похожа и еще что-то...но вот реально, ты прямо веришь, что это станет чем-то очень значимым для игрового комьюнити? Из онлайн проектов хоть как-то выделяется Sea of THiefs, но и то не факт, что взлетит (хотя проект то интересный) ну и State of Decay, это же тоже онлайн проект вроде как. Вот он да, может выстрелить, особенно пока популярны Ходячие мертвецы

 

Что же до синглплеерных проектов, то согласен с тобой полностью...но блин, ты же понимаешь, что такое положение дел достаточно печально((( Не обязательно должны быть внутренние студии, можно кому-то на стороне заказать. но как-то совсем забывать про сингл то тоже не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати не пойму, что там с Crackdown 3 творится. Где геймплей? Почему спустя больше года показывают невнятный трейлер и без хваленой физики разрушений?

Про облака забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я могу почти с чем угодно согласиться по сегодняшней конфе, но вот это уже просто полный бред. Игровое подразделение не может работать в минус, не с чего

​1.железо продают "в плюс" и многомиллионными тиражами, опережая продажи 360, который долгое время продавался в убыток

​2. Лайв приносит серьезные деньги с процента продажи в магазине, с голд подписок (пусть и тратясь на отчисления за раздачи) и со всякой мелочевки, продаваемой для аватаров.

​3. Microsoft Studios даже несмотря на череду серьезных коммерческих провалов тоже вряд ли сильно минусует, все же совершая примерно каждый год по крупному коммерческому провалу они имеют несколько успешных игр типа Форзы, Гирь и т.д . и в итоге суммарно хотя бы в 0 да работают или в какой-то плюс даже, точно не буду говорить. Тут же ID@Xbox, которая не требует больших вложений и вполне себе отбивается если хотя бы пару более-менее успешных проектов откапывают

 

​Итого два прибыльные статьи и одна проблематичая, но не так что критически подрывающая экономическую стабильность статья в доходной ведомости.

 

 

 

 

Я не понимаю зачем ты этому боту пытаешся что-то объяснить и строчить такие длинные посты. Это же "икона" боксленда в графе - хейтерство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

свои скрины из игры. метро, еще под вопросом, что будет на выходе. то, что показали, у меня сомнения, что это не синематик

да это заставки. А насчет метро да, может порежут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я кстати не пойму, что там с Crackdown 3 творится. Где геймплей? Почему спустя больше года показывают невнятный трейлер и без хваленой физики разрушений?

Игру еще в 2014 анонсировали и сегодня первый ролик. Радуйся, что не отменили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В крэкДаун так много денег вбухали и так долго его делали,а по факту,колоссальные продажи ей не светят,потому что на любителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже по видео со стрима уже видно колоссальную разницу с прошкой в качестве картинки. Если человек не стадо, а думает своей головой и ему нужна консоль для игр вообще, а не для подсчета экзов на максимум 10 часов каждый, - новый бокс уж точно более мудрый выбор.

 

Если человек не стадо, а думает своей головой и ему нужна консоль для игр вообще - то он купит то, что дешевле и лучше в базовом сегменте, а это пс4, ибо хван проигрывает в мультиплатформе, а доплачивать цену второй консоли - сомнительная инвестиция не для фанатика и технодрочера. А родители на новогодние праздники будут покупать детям скорее пс4, ибо она, повторюсь, но дешевле и я не раз встречал людей далеких от игр и техники, которые знают что пс4 лучше по железу вана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это заставки. А насчет метро да, может порежут.

это из игры, мои скрины. фото мод. все in game
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут людям предлагают альтернативу в тру 4к мультиплат, который занимает 99% рынка и опять не так все.

Тут главное цена 500 баксов а это перебор, сделали бы 400 баксов то был бы мастхев для обладателей 4K телека.  Да и в конце концов не все свои экзы они проапгрейдили на 4K ,  тот же Halo Мастер Чиф или Halo 5 так и остануться в 1080p 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Xbox One X планируется к выходу в России 7 ноября 2017 года. Ориентировочная стоимость — 39 990 рублей

 

 

да это заставки. А насчет метро да, может порежут.

Это ингем скрины из фотомода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...