Перейти к публикации

[E3 2017] Конференция XBOX на XboxLand. [UPD] Информация по всем играм с конференции


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я лично не понимаю этого хайпа вокруг ноти догов и их игр. Мне они не зашли, поэтому пофиг.

Ну в твоем случае вкусовщина, а если объективно то их игры столько отточены и так сделаны, что по жанру никто другой не может подойти, точнее они вылизывают свои игры как рокстар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая новая консоль? Это просто апгрейд Хуана, не новое поколение. Может вспомним презентацию пспро. Сколько там говорили про hdr? Шахматный рендеринг? На скольких играх было продемонстрировано превосходство про версии? Я ожидал от конфы большего, но чтоб так поносить конфу надо быть унылым, фанатичным синим снобом. Тем более прекрасно все помнят презентацию пс4 про.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всего брифинга только два луча света для меня - новый Ори (музыка как всегда ТОП) и LiS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока сони-ящеры буду в свои три эксклюзива наигрывать, я буду наслаждаться лучшим графонием в 4k с hdr на мультиплатформе с лучшим юзабилити... Ох, меня все очень даже устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если не ошибаюсь - ПРОшка была анонсирована позже и выпущена раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается мне что Фила завта уволят нафиг,либо найдут бездыханным в своей кравртире, после такого позора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди обсирающие эту замечательную конфу, у вас с мозгом всё в порядке, или это какой-то некст левел троллинга?

 

согласен полностью

 

Мне понравилось.

Изменено пользователем CALLIOK47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну майки этой конфой вернули мне веру в иксбокс. Они конечно не умеют как сони пыль в глаза пускать, но несколько игр прям зацепили. Ну и самое главное графоний наконец то завезли, гораздо круче прохи. Через годик думаю можно будет брать. Изменено пользователем RealGangsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока сони-ящеры буду в свои три эксклюзива наигрывать, я буду наслаждаться лучшим графонием в 4k с hdr на мультиплатформе с лучшим юзабилити... Ох, меня все очень даже устраивает.

тут ближе цифра 13 будет, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в твоем случае вкусовщина, а если объективно то их игры столько отточены и так сделаны, что по жанру никто другой не может подойти, точнее они вылизывают свои игры как рокстар.

я не спорю, объективно наверное хорошие игры, раз вокруг них такой кипеш. Но я искренне не врубился:)). Гарри Поттера тоже дофига народу любит, а я эту блевотину бросил читать на сороковой странице, хотя фентези люблю. Так и тут. Собственно поэтому у меня хуан, а не плойка. И наверное поэтому же мне конфа понравилась - Форза, Метро, Ассасин новый, Мордор, Anthem - уже одни эти игры, оптимизированные под скорпио оправдывают его покупку. И если майки не подкачают и новые игры действительно будут выходить с оптимизацией под скорпио - то это будет более чем оправданная покупка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну майки этой конфой вернули мне веру в иксбокс. Они конечно не умеют как сони пыль в глаза пускать, но несколько игр прям зацепили. Ну и самое главное графоний наконец то завезли, гораздо круче прохи. Через годик думаю можно будет брать.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ ну признайтесь.

Они должны были выстрелить.

Конфа не полное го.но,но она далека от идеала.

Назовите хоть одну причину покупать эту консоль,владельцам пс4 или же того же xbox one?

Ок,4к....но это не стоит того чтобы идти на такие жертвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл конфы - кто хочет самый графонистый сим в тру 4к, 60 фпс и мультиплат, берите хуан х.

Анонсы ещё могут последовать после. А так я не представляю что люди себе представляли.

Никто экзов под новый Хуан не обещал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну майки этой конфой вернули мне веру в иксбокс. Они конечно не умеют как сони пыль в глаза пускать, но несколько игр прям зацепили. Ну и самое главное графоний наконец то завезли, гораздо круче прохи. Через годик думаю можно будет брать.

канеш, майнкрафт в 4к, шутка ли? где там был графон то хоть? мы наверно разные конфы смотрели)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что мне из всей конфы больше всего заинтересовала не какая-нибудь AAA-игра, а пиксельная инди, где чувак в будущем прячется и прыгает в летающие тачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи провалятся - ждите прайсдроп. Вангую к весне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну майки этой конфой вернули мне веру в иксбокс. Они конечно не умеют как сони пыль в глаза пускать, но несколько игр прям зацепили. Ну и самое главное графоний наконец то завезли, гораздо круче прохи. Через годик думаю можно будет брать.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, кто верит что на скорпио будет идти в 4к игра от биоваре да еще с таким же графеном?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вроде реально круто начали, были очень позитивные ожидания первые 10 минут, но потом как-то поплыли...даже с таким скудным набором топовых проектов можно было срежессировать покурче, просто почистив половину конфы. 

​Вначале все по делу - Скорпио, топовая Форза 7, потом красивая картинка в мультиплатформе на Скорпио - Ассасин, Метро, Anthem (мульти же?) потом набор более мелких проектов (но не на час же) и потом закидать экзами, вот сколько есть и все это максимально динамично и с хорошей постановкой (а так в плане сценографии годно подали только начальную часть и Ори)...вот все можно почистить и показать норм, а тут какая-то каша получилась. 

И да, если итоге если реально как самый топовый проект в итоге представляют мультиплатформу, то это просто прямой посыл Microsoft о том, что именно за эту часть игр они и будут бороться. И вот это немного тревожно. Да, железо и мульти сейчас важнее, но совсем уж от экзов уходить тоже уж слишком радикально и черевато последствиями. 

​Походу у игрового подразделения MS все достаточно тяжко с финансированием новых проектов  и они оставшиеся крохи потратили на малобюджетные проекты + флагманскую Форзу, пару экзов среднего масштаба, типа Crackdown, State of Decay и Ori и остальное рассовали по партнеркам в надежде захватить лидерство по мультиплатформе. И  вот вся фишка в том, что если такая стратегия не сработает, то денег особо и не выделят малоприбыльному подразделению, а если все сработает, то никто не будет менять победную тактику, так и будут давить на работу с мультиплатформой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут ближе цифра 13 будет, лол

если с учетом японского треша - то да:)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тут ближе цифра 13 будет, лол

Я говорю о реально стоящих эксклюзивах, а не обо всем подряд. Если всякий хлам учитывать, то у майков их вон вообще ~50 лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто экзов под новый Хуан не обещал

Также как и никто не обещал, что это новое поколение. Но судя по теме большинство почему-то именно так думает. Хотя изначально было сказано, что это премиум консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...