Перейти к публикации

Forza Motorsport 7


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

купил ультимейт, грузится, жду с нетерпением! демку катал с удовольствием :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл немного. Те же заезды что в демке...

 

Из минусов:

- ужасная локализация, полный рассинхрон

- ужасные шрифты, да и вообще многие значки некрасивые... чувство вкуса отказало дизайнерам.

- Машина в шоуруме (при выборе перед гонкой) - выглядят как говно, уродливые квадратные монстры. Мне кажется или реально хуже стало? Модельки грузятся долго.

- Баг с тюнингами котору 4 год так и остался. Они прогружаются по 20 секунд, а если нет то нет... не судьба.

 

ХБОКС вырубился к херам пока я настраивал тюнинг в своей первой гонки. Первый раз такое, как будто свет рубануло.. но его не рубануло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстрая Омологация??? WTF :laugh1:

 

Можно длительность гонки выбирать в карьере!! Задроты PCars обрадуются :loool:

Пробные заезды.

 

Форца Виста - так себе, квадратные тени, пластиковые машины.

 

Отражение своих педиковатых рук на лобовом стекле, что может быть лучше в солнечную погоду.

 

Не понял почему за одну гонку дали 100 очков, а за другую 200.

 

На Хэтхбеках неплохо покатался, про физику пока говорить рано, но положительные моменты стали появляться.

Первое что заметил никакого дебильного аквапланирования на Брендс Хэтч... наконец-то без 2 метровых луж.

 

АИ соперников пока довольно сильный, но скорее всего чем дальше, тем боты будут слабее - как в прошлых частях было. Больше живых игроков - больше слабых ботов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модификации хорошо прокачали.. сундучки манят.

Что сразу радует - карточки можно юзать 3-5 раз как повезет, иногда 1. Т.е. дрочева уменьшится, буду дальше эксперименты проводить с типами ящиков.

Самый дешевый в 20 тыс. отбивается за 1-2 гонки.

 

@Keeper, Там озвучка есть?

Англ. яз

 

В целом радует что теперь прямо за 1 секунду перед гонкой - можно купить тачку, полный тюнинг, модификации, все настройки, пробные заезды - это все делается за секунды. Очень удобно.

 

Трассы сильно преобразились... не узнать! Себринг перерисовали зачетно.

 

Когда листал тачки - одна взлетела в воздух и перевернулась, скрин не успел сделать))) быстро лестал

 

Новая Форца офигена!

(Скриншот отправлялся 5 минут).

 

9-fPZsmhRm66JaUQ9sNXNQ.png

 

---

 

Итого прошел чемпионат Хэтчбеков - я в восторге. Физика действительно изменилась, и вот рулить Рено Меганом по Уоткинс-Глен... это фантастика.

 

Чет за победу в Чемпе бабок не отсыпают?

 

коллекционирование машин, кажется, для тебя специально сделали :)

:nice:

 

8. Система прокачки и экран выбора авто, ужасно, ничего не понял, что, куда, для чего. Думаю со временем понимание появится.

Да там разбираться 30 сек... хотя некоторые значки можно сделать и побольше.

 

9. Ящики - не пользовался, но что-то меня пугает, что и сюда донат подвезли, как-бы он на гемплей не влиял.

Да там все просто, покупай ящики - ставь на каждую гонку по 3 модификации на деньги. Где там донат? Внутриигровая валюта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, Это хорошо. Я боялся, что наозвучивают опять там.

П.С. Баг аналогичный горизонту 3, но там в гараже такое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже МС обосралась жиденько из-за микротранзакций.

 

Признания разработчика мобильных игр

 

https://pbs.twimg.com/media/DLARSxaW0AEsAOX.jpg:large

 

Коротко: в студии Turn 10 нет настоящих энтузиастов автомобилей. Люди просто ходят как на работу, никто не тащится от машин.

Единственный путь заставить игроков платить - сделать искусственный дефицит ресурсов (денег).

В FM7 порезали все возможные выплаты, тачки доставать дорого. Буквально все заставляет донатить.

 

Даже VIP x2 теперь временный, а не постоянный! Его надо донатить.

 

Машины нельзя дарить, никаких скидок за верность автопроизводителю, никаких подарков.

Нельзя продавать апгрейды.

Бабки за тюнинги и покраски - больше их не платят!

 

Короче дичь какая-то... через неделю как разберусь с игрой буду думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В FM7 порезали все возможные выплаты, тачки доставать дорого. Буквально все заставляет донатить.

хм, мы походу в разные форзы играем, за неполный вечер (регулярно отвлекаясь на дела по работе) 500к насобирал (имей терпение), карты модификаций ставить не пробовал, не? выпадают вроде как за каждый ап лвл по несколько штук, путем матана можно фармить, не покупая ящики с усилениями, которые за внутриигровую валюту кстати дешевые

 

 

Даже VIP x2 теперь временный, а не постоянный! Его надо донатить.

так и не понял, кто тебя заставляет только его юзать? есть же и другие карты на денежные бонусы

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, мы походу в разные форзы играем, за неполный вечер (регулярно отвлекаясь на дела по работе) 500к насобирал (имей терпение), карты модификаций ставить не пробовал, не? выпадают вроде как за каждый ап лвл по несколько штук, путем матана можно фармить, не покупая ящики с усилениями, которые за внутриигровую валюту кстати дешевые

Я резюмировал пост, причем тут я. 500к это вообще ни что.

Соберешь коллекцию из 300-500 машин потом будешь выводы делать.

 

Речь о том что к части к части денег отсыпают все меньше, причина в донате.

 

так и не понял, кто тебя заставляет только его юзать? есть же и другие карты на денежные бонусы

Не беси меня. Нет ничего тупее фразы "кто тебя заставляет".

Логика прошлых частей меня заставляет! Нам разрабы залупой по губам провели, отобрали 30% бонусов Ультимейт издания, конечно никто не заставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keeper, - это на каком уровне у тебя такие проблемы начались?

Насколько помешает проходить сюжет, а не коллекцию авто собирать?

 

Ачивки конечно в игре все задтротские, сплошной фарм.

 

По своему опыту могу добавить, что без контроля тяги на некоторых авто ехать вообще нереально в топ 3. Видимо придется включить, для мощного заполнено привода.

Боты тоже очень странные, поставил предпоследних по сложности. На некоторых авто с трудом в пятерку приезжаю, на некоторых привожу до 20сек на финише :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keeper, - это на каком уровне у тебя такие проблемы начались?

Насколько помешает проходить сюжет, а не коллекцию авто собирать?

Да нет у меня проблем)) Я только начал.

Сюжет ничего помешать не помешает, а вот коллекцию собирать труднее. Выплаты за чемпы мизерные, награды за уровни тоже не супер.

Лотереи на 1 лям в прошлом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я резюмировал пост, причем тут я. 500к это вообще ни что.

ну так я и писал, что мне хватило очень мало времени, чтобы их собрать.

 

Соберешь коллекцию из 300-500 машин потом будешь выводы делать.

 а зачем спешить? соберу, конечно, весь отпуск впереди. Ты сразу и скажи, что "я хочу собрать все и сразу"

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычную цену вернули :loool:

facepalm

 

А что с режимом испытаний? Там 1,5 трассы.... раньше можно было в любом классе катать на любой трассе.

Как посмотреть время друзяшек на Атланте например? Чет бред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычную цену вернули :loool:

Лол. Это, по ходу, я виноват, извиняйте:

Блин, теперь таки соблазняют Капхэдом с одной стороны и Форцой с другой. Майки, зачем вы их цены так сблизили?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет показательный заезд на Ford Focus GYMKHANA на Лонг Бич - вообще секс, физика радует.

До сих пор с их Порше удивляюсь, как они додумались ее в демку пихнуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего за шляпа с ценой, только думал брать и они вернули обычную, капец, хоть писали бы, что это временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего за шляпа с ценой, только думал брать и они вернули обычную, капец, хоть писали бы, что это временно.

успей купить П2 в теме купи продай,по старой цене..ультимат))) Вроде как 1 чел там продавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл онлайн - как всегда залупа. Не знаю что они сделали с физикой аварий - но теперь машина даже на низких скоростях после соприкосновения летит в отбойник.

Стараюсь аккуратно ехать, не создавать аварии - но даже невинное соприкосновение бортами и все участники улетают с дороги.. жутко бесит.

 

Выплаты в онлайне просто ничтожно мизерные даже в лобби на 24 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнаружил, что у SUBARU BRZ FORZA EDITION, зеркала заднего вида - волшебные. Перед заездом, когда пилот красуется возле машины, зеркала есть, а когда непосредственно начинается сам заезд, то зеркала отсутствуют с обеих сторон, но стоит переключиться на вид из кабины, то они опять чудесным образом появляются.

Видосик: https://1drv.ms/v/s!AiWTizaahOzdgUEVzsG9OHEgxdLa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменяли цену из-за того, что пиндосы начали покупать за рубли. У майков опять мозгов не хватило сделать региональную цену на диски, а не на цифру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...