Перейти к публикации

Forza Motorsport 7


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у тебя на гонку(допустим из 4 трасс) дается в общем 1500 очков.. вот они и разбили их на типа в первой 250 во второй 300 в третьей 450 и в четвертой 500 в сумме поучаешь 1500, но как я понял все зависит от занятых мест,можно и недобрать эти 1500 очков.. но т.к. гонок много в чемпе.. выполнить и набрать общее кол-во очков для перехода в другой не состовляет проблем.

Понимаю как это работает, но не понимаю какое это отношение имеет к слову "sport" в названии игры. Полнейшая глупость начислять в разных гонках разное количество очков. С таким же успехом можно было бы в футболе считать гол головой за два, а пяткой за три, а потом ещё и на номер тура умножать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чтобы в сумме было красивое 1000 или 1500.

Ты лучше мне скажи почему разрыв между 1 и 2 место в первой гонке 5 очков, потом 10 и так далее. Бесит жутко... в итоге 1 заезд можно вообще не выигрывать, а дальше все важнее)

Там вообще получается, что последнее место в последней гонке даёт больше, чем победа в первой или около того. Сделали бы 20 или 25 очков за победу и получили бы такие же красивые цифры в итоге.

 

 Не знаю как им это удалось... они квадратные. В Форца Висте тоже самое... походу спецом графон порезали чтобы втюхивать Xbox X

Так на пека такой же лютый графон. Прям как те самые модели в туризме, с которых все смеялись.

 

 А эти помощники разве включаются, если у тебя условия хардкорнее?

За все не скажу, но абс точно включается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух, урвал последнюю на беляево. Завтра, сказали в 1с, что цена поднимется до 4к. Так что кто хочет урвать за 2к торопитесь сегодня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, купил П2. На каком моменте могу забрать плюшки за ультимейт? Или они на аккаунт привязаны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nickolas666, часть доступны по опциями на игре, кнопка меню на иконке игры - управление игрой, кажется.

Там пункт - доступны для установки.

В самой игре должны быть доступны ещё ящики, но не факт что п2 из дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@verner, доп файлы я конечно установил, 7 ящиков получил. Просто где машины из пака Форсаж 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@verner, доп файлы я конечно установил, 7 ящиков получил. Просто где машины из пака Форсаж 8

покупать их надо а игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nickolas666, заходишь в коллекцию или в магаз где фсе тачки..и мотаешь до хунигана и форсажа..там их забираешь бесплатно и усе)



@inv00780, тоже где то недалеко от беляево обитаешь?  Я тож ток там в 1с захаживаю или что то забираю при заказе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, просит купить. Значит на П2 нельзя. Ну и ладно тогда придется покупать на свой аккаунт, благо есть 100$ на счету, а этот обратно продать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nickolas666, 100% нельзя, т.к. я несколько страниц назад тоже спрашивал и никто не ответил. Так что вывод сам напрашивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@L3n1n, да все уже не нужно, купил на свой аккаунт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже где то недалеко от беляево обитаешь?

Не, я несколько в другом районе. Прост в беляево единственный магазин до которого мне не так далеко было ехать как до остальных, ну и собсна там была в наличии форза (в других сказали нету)

 

Наконецто у меня всё скачалось и установилось, я кайфую с майкрософт конечно, игра 35 гигов и патч на 32.

Изменено пользователем inv00780
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, только в 1с сейчас цена адекватная?

 

Ребят, только в 1с сейчас цена адекватная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, только в 1с сейчас цена адекватная?

Походу да. Но уже завтра будет 4к.

Если кто ещё успевает сегодня в 1с по 2к брать, то сперва лучше позвоните в магазин, ибо информация на сайте медленно обновляется и в некоторых уже может не быть.

Изменено пользователем inv00780
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз вижу в играх фейковые настройки звука. Такое ощущение, что ползунки не 0-100%, а 95-100%. Как ни крути, а сделать музыку громче всего остального нельзя.

Таже фигня была и в хорайзон 3, но там хоть примерно 50%-100%. Здесь же реально убрал звуки машин в ноль, а они всеравно орут громче музыки. В демке вроде такого не было.

А вот если вывести звук на телек то норм. А на акустике за 300к музыки почти не слышно, ппц.

Изменено пользователем inv00780
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@inv00780,  ну я тоже с юго-западной катаюсь, но правда мин 10-15, в зависимости от пробок и уже там)))) но это если вдруг че заказываю)) 



что то как то печально, на 10ур колекции был скидон на машинки 400к, шаг был в 50к..дали 11ур а скидон так и остался 400,максимум? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче по первым впечатлениям (хотя и по демке уже понятно было) это 12 из 10, гонка года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт ехал сейчас ночью.. ну и в повороте вынесли мне 1 фару спереди.. она потухла и освещала одна живая, в 6-ке что то такого не припомню.. но выглядит круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра весит гигов 46 или типа того. Установил, включаю.

 

Патч на 32 гигабайта. Тут материться можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, я об этом и говорил. Совсем чокнулись они там чтоли. Вспоминается хало коллекшн с патчем на 60 гигов. Это у них уже традиция походу такая, мучить игроков ожиданием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил утром за 3200 ультимейт. Сейчас отобрали. Пришло письмо "возврат денег за игру". Написал в поддержку, ответили - утром была ошибочная цена, Вам сделали возврат средств. Если есть желание, берите сейчас за фулпрайс. Я написал - косяки мс стора не мои проблемы, верните игру. В ответ - ничем не можем помочь. Покупайте за фулпрайс. Такие дела :-( Успел скачать вип, машины за предзаказ и саму игру. Хз если купить диск (обычное издание) эти плюшки заработают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купил утром за 3200 ультимейт. Сейчас отобрали. Пришло письмо "возврат денег за игру". Написал в поддержку, ответили - утром была ошибочная цена, Вам сделали возврат средств. Если есть желание, берите сейчас за фулпрайс. Я написал - косяки мс стора не мои проблемы, верните игру. В ответ - ничем не можем помочь. Покупайте за фулпрайс. Такие дела :-( Успел скачать вип, машины за предзаказ и саму игру. Хз если купить диск (обычное издание) эти плюшки заработают?

Думаю что нет

 

Игра весит гигов 46 или типа того. Установил, включаю.

 

Патч на 32 гигабайта. Тут материться можно?

Благо на коробке из можно быстро скачать не говоря про синих
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...