Перейти к публикации

Forza Motorsport 7


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот, кому интересно, realese notes первого патча:

 

October 3, 2017
Today we released an update for Forza Motorsport 7 to address a number of stability-related issues for players on Windows 10 PCs. This update addresses several additional issues in the game on both PC and Xbox One. These fixes include:

- Fixed numerous livery-related issues, including some liveries applying as paint colors only, liveries not appearing in multiplayer, and game lock-ups when cancelling liveries.
- Fixed an issue where vinyls would not appear in the vinyl editor for players who were creating vinyl groups with HDR enabled.
- Arabic text is no longer reversed in game menus
- Default profile slider settings for wheel users are no longer maxed out
- Benchmark mode on PC now displays the correct minimum FPS
- Framerate now improved in loading with G-Sync enabled.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично у меня на X One S качает со скоростью 6-7 мб в сек , а на PS4 Pro 10-12 мб сек при одном и том же интернете. Если у вас трудности и проблемы - мне жаль.

незнаю как у тебя у меня обычный старичек показывает скорость 330-340 мбит\с, в то время как на плойке максимум видел 150, правда давно было, после этого не смотрел, да и на мыловарню ничего не качаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про наших умельцев которые через впн в других сторах покупают тоже самое скажешь?

Да. 

 

 

Если можно купить дешевле, зачем покупать дороже?

Чтобы не портить жизнь другим? Из-за таких халявщиков, например, в швейцарию сейчас даже лишней палки колбасы не дадут провезти и на границе тотальный шмон, потому что очень умные быдлойды решили, что они могут закупать в соседних странах Евросоюза еду за сверх-дешево, начали завозить ее чуть ли не фурами в Швейцарию и продавать с накруткой. 

Собственно говоря, для меня такой вопрос звучит примерно как "зачем срать в биотуалете, если можно на газоне в парке". Кстати, в развитых странах Европы хотя бы этот вопрос уже решен, в США и России же большинство до сих пор ответит "Действительно". Вот так и живем, а потом удивляемся, что это все вокруг обгажено в прямом и переносном смысле.

 

Есть отличный рассказ А.П. Чехова "Злоумышленник". За столько лет ничего и не изменилось в мышлении людей, "А я чо? Я ничего. Мне надо - вот и делаю. А про других мне все-равно".

Изменено пользователем Yellson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм, а что, в жизни не так? Попробуй в затяжной поворот зимой, когда скользко, войти на машине без помошников на низких оборотах - будет плохо. Можешь даже на нейтралку скинуть и попробывать, правда, в таком случае, скорее всего придется тебе эвакуатор потом вызывать.

У тебя вообще есть права? Этому в автошколе на первых занятиях учат так-то.

Поверь, водить я умею. И кольцевой опыт тоже имеется. То что ты описал, это о нагруженности ведущих колес. Тут же получается, что эксперимент проводился на переднем приводе, который под нагрузкой, в принципе, склонен к недостаточной поворачиваемости. В общем, пока у меня впечатление, что физика в этой части странная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь, водить я умею. И кольцевой опыт тоже имеется. То что ты описал, это о нагруженности ведущих колес. Тут же получается, что эксперимент проводился на переднем приводе, который под нагрузкой, в принципе, склонен к недостаточной поворачиваемости. В общем, пока у меня впечатление, что физика в этой части странная.

Ну это же скрипты, не стоит ожидать от игры прям настоящей физики. Например, в прошлых частях машина одинаково входила в поворот на любой передаче, сейчас они захотели сделать это реалистичней, и сделали так. Если бы там были физические рассчеты в реальном времени, то хуан бы расплавился просто-напросто. Во всех гонках странная физика, если машина хотя бы согласно общим представлениям о вождении себя ведет - уже хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это же скрипты, не стоит ожидать от игры прям настоящей физики. Например, в прошлых частях машина одинаково входила в поворот на любой передаче, сейчас они захотели сделать это реалистичней, и сделали так.

Да во всех частях так было..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкинь такой интернет. Видимо Плойка для такого и рассчитана. У всех нормальных бонус в 2 раза как минимум быстрее.

Что значит у всех нормальных?

Какой еще бонус?)))

 

Скорость 60 мбит в сек на X и 100 на PS4 считается маленькой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично у меня на X One S качает со скоростью 6-7 мб в сек , а на PS4 Pro 10-12 мб сек при одном и том же интернете. Если у вас трудности и проблемы - мне жаль.

о боже, как ты с таким интернетом живёшь ?) у меня на боксе в районе 70-80 иногда 50 иногда 100 )

 

 

 

опять я перепутал мб и мбит))) у меня в мбит такие цифры))

Изменено пользователем xboxoneX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь трофитраки могут так нагибать подвеску, подобного не было ни в 6-ой, ни в 3 хорайзон.http://s019.radikal.ru/i644/1710/13/73001ee65ba3.png

Поясню. Три колеса касаются земли, а одно нет. В реале это еще более жестко, но и так это уже тру.

Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о боже, как ты с таким интернетом живёшь ?) у меня на боксе в районе 70-80 иногда 50 иногда 100 )

 

 

 

 

 

опять я перепутал мб и мбит))) у меня в мбит такие цифры))

Игогда на боксе 70 у меня. Чаще 60. На PS4 90, иногда 115. Мегабит.

Изменено пользователем lHAWKl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lHAWKl, обе железки на шнурках? или по воздуху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема FM7 превратилась в разговоры о скорости интернета   :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема FM7 превратилась в разговоры о скорости интернета   :facepalm:

пару РО на неделю, исправит ситуацию  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офтоп, но прошу прощения, последний раз :-)

По поводу американской поддержки и возврата денег за Форзу7.

Надо отдать должное - общались очень вежливо, хотя я откровенно хамил в конце разговора :-) Деньги на карту вернули в течении дня.

Так что, несмотря на негатив с возвратом игры, сама поддержка и возврат средств очень адекватные.

Написал здесь, т.к. кое кто из синих начал злорадствовать про "плохую" тех поддержку. Но к ней у меня как раз претензий нет. Так что, этот пост для справедливости прошу оставить.

 

По теме: читаю Ваши отзывы про новую физику - прям руки чешутся за фулпрайс купить, но пока держусь :-)

 

Теперь трофитраки могут так нагибать подвеску, подобного не было ни в 6-ой, ни в 3 хорайзон.http://s019.radikal.ru/i644/1710/13/73001ee65ba3.png

Поясню. Три колеса касаются земли, а одно нет. В реале это еще более жестко, но и так это уже тру.

:nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так поделись, всем ведь интересно почему игра скачет в диапазоне цен от 3299 до 6999.

+, намекнул бы хоть (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офтоп, но прошу прощения, последний раз :-)

По поводу американской поддержки и возврата денег за Форзу7.

Надо отдать должное - общались очень вежливо, хотя я откровенно хамил в конце разговора :-) Деньги на карту вернули в течении дня.

Так что, несмотря на негатив с возвратом игры, сама поддержка и возврат средств очень адекватные.

Написал здесь, т.к. кое кто из синих начал злорадствовать про "плохую" тех поддержку. Но к ней у меня как раз претензий нет. Так что, этот пост для справедливости прошу оставить.

 

По теме: читаю Ваши отзывы про новую физику - прям руки чешутся за фулпрайс купить, но пока держусь :-)

 

:nice:

держись, 4 к не думаю что стоит, хотя мне форза очень нравится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю как у тебя у меня обычный старичек показывает скорость 330-340 мбит\с, в то время как на плойке максимум видел 150, правда давно было, после этого не смотрел, да и на мыловарню ничего не качаю.

42 мегабайта в секунду - неплохо. Доказательства?

 

Мыловарня - это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пипец, надо было неделю назад брать

как быть-то теперь?

Почему неделю, я 1-го успел урвать за 2к. Терь только нового года ждать и надеяться хотя б на 35% скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lHAWKl, доказательства чего? скорости? над что нибудь запустить на скачку и глянуть.. или просто тест провести.. завтра если силы остануцо..гляну))) а то такое чувство, что как раз таки домой я попаду ток завтра утром.

з.ы. мыловарня это пс4  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 мегабайта в секунду - неплохо. Доказательства?

 

Мыловарня - это что?

http://funkyimg.com/i/2xYre.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так поделись, всем ведь интересно почему игра скачет в диапазоне цен от 3299 до 6999.

Если бы мог, то написал бы. Мне по-секрету сказали=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы мог, то написал бы. Мне по-секрету сказали=)

ой всё 

 

это если чё хуан глюканул у меня и сфоткал )) 

Изменено пользователем xboxoneX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту-то с какой скоростью (в мегабайтах) качал?

 

(Мне тут предлагали диск за 3к новый, если кому интересно - пишите - дам контакт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорош  :nice:  у меня тариф 350))) так что выше не прыгнешь, а на 500 что то переходить не хотцо за те деньги

Изменено пользователем sun57
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...