Перейти к публикации

Forza Motorsport 7


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да

и действительно, полистал ютуб, физика ни на йоту не изменилась со второй части, и слава богу

 

 

 

 

Изменено пользователем o9p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже так пофармил немного, денег мало.. где то 2.3 ляма и ~ 170 или больше машин, пока фармицо, надо делать.. а потом карьерку  проезжать,раз такой донат, но и с лотереей какой то ппц..  эта сцуко мне теперь машинки предлагает за 800-1.2 ляма, ужс нафих. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожаловался на экономику на офиц. форуме. Какой-то мудила начал тереть пост за постом (довольно безобидные).

Лучше бы тему удалили и не позорились, господи вот же черти)))

 

Кто-то пишет вот я прошел всю игру и у меня 900 тыс. (я столько за час зарабатывал в старой Форце), типа какие твои проблемы, ты что считать не умеешь????

 

Топик нытья про VIP

https://forums.forzamotorsport.net/turn10_postst99425p15_VIP-Membership-DLC.aspx?=

 

Капец столько людей расстроить... 5 сундуков за 20 баксов.. какие же уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстате, костюмчики всем дали? утром нашел в сообщениях в лайве..типа за то что у вас толи предзаказ или тип того.. вот вам кодик на костюмчики, че там дали  то? а то на работе торчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстате, костюмчики всем дали? утром нашел в сообщениях в лайве..типа за то что у вас толи предзаказ или тип того.. вот вам кодик на костюмчики, че там дали  то? а то на работе торчу

Да дали, костюмы какие-то. Нахер они нужны.

 

DLTGzHlWsAAVVtU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, посути да.. немного они лузеры.. можно было к каждому костюмчику прикрутить разный бонус, было бы найс.. а так посути реально нахер не нужны, но задроты выбьют ачивки за их открытие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известно когда откроют доступ к аукциону, лиге и форзатрон вроде?

Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, метакритик наше все. Тут недавно nba рейтинг слили, думаю и форзе можно. Отдать игру за фулпрайс, а потом ещё доить нас, ну нах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

метакритик наше все

Да что толку с метакритика. Юзерскор уже в районе 6 баллов. Хотя это мало информативно, т.к. ставят 1 либо 10. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что толку с метакритика. Юзерскор уже в районе 6 баллов. Хотя это мало информативно, т.к. ставят 1 либо 10. 

Ну т.е. игра пару дней как в общем доступе, а уже 6 баллов. А сейчас народ вкатает по 20+ часов и поймет, насколько в игре экономика заточена под донат и пойдет сливать рэйтинг.

Вон, в Xbox store, рэйтинг уже 3 звезды. А это эксклюзив, 4к60fps, значимая серия для платформы. И всего 3 звезды. Кажется есть повод задуматься. 

Сначала DLC - ну тут еще бывает что-то достойное внимания. Но ящики это тупик. И если сожрем сейчас, будут всегда, поэтому на каждом углу ставим кол этой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без ящиков и игру сейчас сложно представить, но - да, они задолбали. Но конкретно в форзе, они пока не напрягают. Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха какой-то чувак проехал 17 кругов на Рио (ну и дебич братишка, я там и 3 круга выдержать не могу) и получил 30 тысяч денег.

От его пожара чуть форум Turn 10 не загорелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха какой-то чувак проехал 17 кругов на Рио (ну и дебич братишка, я там и 3 круга выдержать не могу) и получил 30 тысяч денег.

От его пожара чуть форум Turn 10 не загорелся.

Видео есть? Или он об этом написал прост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео есть? Или он об этом написал прост

Да пост просто... мне прям больно стало за чувака который тратит 40 минут и получает 30 тыс, которых хватит разве что на тюнинг машины за 150 тысяч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха какой-то чувак проехал 17 кругов на Рио (ну и дебич братишка, я там и 3 круга выдержать не могу) и получил 30 тысяч денег.

От его пожара чуть форум Turn 10 не загорелся.

А чего он на додже не нафармил? Зачем ездить по трассе которая тебе не нравится, если есть божественный Нюрбургринг.

Судя по всему экономику в игре действительно сломали.

Изменено пользователем mishkashishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут планирую на выносливость на корвете проехать, есть смысл бустить модами или как у чувака копейки отсыпят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего он на додже не нафармил?

Блин, это же очевидно. Люди хотят играть и получать награды, не все хотят фармить. И не у всех будет RAM!

 

Я тут планирую на выносливость на корвете проехать, есть смысл бустить модами или как у чувака копейки отсыпят?

Я не проводил испытания... но тут главное бустить опыт (как и в FM6). Запусти гонку на 3 и 6 кругов. И сравни сколько опыта отсыпают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, можешь радоваться, есть новость что разрабы переработают систему наград. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открытое письмо игрокам

https://www.forzamotorsport.net/en-us/news/FM7_Launch_Update

 

Starting today we’re sending all Forza Motorsport 7 VIPs four additional Forza Edition cars:

2016 Jaguar F-TYPE Project 7 Forza Edition

2017 Chevrolet Camaro ZL1 Forza Edition

2017 Acura NSX Forza Edition

2010 Maserati Gran Turismo S Forza Edition

 

In addition to the cars, we’re also sending all Forza 7 VIPs 1 million credits.

 

Secondly, and even more significantly, we will be changing VIP rewards in Forza Motorsport 7. This new system will work like it did in Forza Motorsport 6, offering a 2X base credit bonus after every race. We’ve already started work on this feature and we will release it as soon as possible.

 

- Бесполезная херня... будут платить 20 тысяч вместо 10? Мусор.

 

можешь радоваться, есть новость что разрабы переработают систему наград.

К этому моменту игра уже будет мертва для меня.. как тут пишут, карьера крайне короткая. Че я делать то буду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че я делать то буду?

Нуу, ты ж наиграл в 6 часть много часов. Чемпы там... не знаю. 

Со временем еще будут контент добавлять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу, ты ж наиграл в 6 часть много часов. Чемпы там... не знаю. 

Со временем еще будут контент добавлять.

Карьера была более длинная, еще я тестил тачки. Контент вряд ли будет... всякие говнопаки Порше я покупать не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, - суть то в другом, они зашевелились. Нужно пинать дальше и не соглашаться на их условия с ящиками, разводку с випом и другими пакостями. Баланс нужно пересматривать, да, тачку не должно быть купить совсем просто, но это должен быть разнообразный опыт, а не тупой фарм.

Я после вчерашних покатушек, всерьез задумался над тем, чтобы поменять форзу на Project Cars 2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...