Перейти к публикации

Forza Motorsport 7


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

найти сессию с обычными заездами на время

Т.е. именно установление рекордов, а не круги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос знатокам. Вчера дорвался до мультиплеера и не увидел в нем возможность найти сессию с обычными заездами на время, есть ли вообще такое в ФМ7?

мультиплеер ещё не готов, они там какую то дичь пока что вставили, скоро будет обнова где будет и дрэг и дрифт и все прелести что были в 5 и 6 части, пока что это не готово, по этому катаю в сингле 

 

А где ты износ резины и запас топлива смотришь?

Прошел стандартный вариант на 23 круга, в боксы заехал на 16-ом.

Есть подозрение, что резину хорошо чувствуешь на руле, когда точность входа и выхода + дозировка усилий на тормоз и дроссель немного точнее.

У меня стабильность прохождения кругов +/- 3 секунды, что мягко говоря очень много. На руле я катал в пределах 0,5сек.

 

Народ, что с поршами в игре? Это какой-то ад неуправляемый. Очень серьезная нестабильность на торможении. Я на трассах с пологим входом в поворот вообще не могу ехать. Проверил (959, 918 Spyder, gt2 RS). Первых два полноприводные, но ведут себя очень странно. Зато дурной корвет из Спа, который задний привод и очень мощный, рулится как пушинка.

 

Что-то впечатления от игры все хуже и хуже.

тот корвет гоночный болид, он подготовлен для гонок и трека, резина подвеска и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. именно установление рекордов, а не круги?

Скорее свободная практика, в ГТ6 был такой режим, и при полном лобби вполне себе интересные заезды получались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было б не плохо наличие чего-то типа трекдня. Типа лобби, старт из пит-бокса, заходит кто хочет, на чем хочет и катает, подобие практики из прожект карс, только более очеловечено...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так заботятся о донате, что даже кредиты и опыт из закрытых сетевых лобби убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет как то в этот раз у них косячно, ни лиги, ни форзатон не работаю.. аукционы тоже, чего ждут сволочи? игра же офицал уже вышла.. или ждем Х?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет как то в этот раз у них косячно, ни лиги, ни форзатон не работаю.. аукционы тоже, чего ждут сволочи? игра же офицал уже вышла.. или ждем Х?

возможно ждут X хотя маловероятно, просто не успели всё нормально оформить, удивлен, видно что они спешили с этой игрой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система модификаций просто мега-унылая. Сначала меня порадовало, что убрали бред типа "+5% к сцеплению, -5% к торможению", но они не только нового ничего не добавили, но и некоторые старые нормальные варианты убрали. Например есть "только вид из кабины", а все остальные варианты камеры убрали и т.п. Ещё хотелось бы посмотреть на то, как разработчик этой системы выполняет "6 безупречных обгонов" на любой сложности кроме самой минимальной. С безупречными поворотами тоже не всё так гладко, на некоторых треках типа Альп вообще хз как их нормально делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система модификаций просто мега-унылая. Сначала меня порадовало, что убрали бред типа "+5% к сцеплению, -5% к торможению", но они не только нового ничего не добавили, но и некоторые старые нормальные варианты убрали. Например есть "только вид из кабины", а все остальные варианты камеры убрали и т.п. Ещё хотелось бы посмотреть на то, как разработчик этой системы выполняет "6 безупречных обгонов" на любой сложности кроме самой минимальной. С безупречными поворотами тоже не всё так гладко, на некоторых треках типа Альп вообще хз как их нормально делать.

насчёт 6 поворотов и обгонов то это  для более длинных гонках, повороты можно выполнить а вот с обногами действительно лажа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, достижение "Полностью завершите чемпионат претендентов.", завершил все этапы, ачивку не дали, есть мысль, что причина в том, что пару этапов побеждал по общему зачету, т.е. не все заезды на первом месте........... Переигрывать нужно всё событие в чемпионате ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, достижение "Полностью завершите чемпионат претендентов.", завершил все этапы, ачивку не дали, есть мысль, что причина в том, что пару этапов побеждал по общему зачету, т.е. не все заезды на первом месте........... Переигрывать нужно всё событие в чемпионате ?

Не в этом. То же не дали,хотя во всех заездах был первый. Думаю после того как все чемпионаты пройти ещё что добавиться. Потому, что прошел во всех чемпах все спец гонки, а процент анчивкии за нее всего 65%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи, те кто играет на ПК, вы в онлайн без голда можете играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи, те кто играет на ПК, вы в онлайн без голда можете играть?

на пека онлайн бесплатный 

 

Товарищи, достижение "Полностью завершите чемпионат претендентов.", завершил все этапы, ачивку не дали, есть мысль, что причина в том, что пару этапов побеждал по общему зачету, т.е. не все заезды на первом месте........... Переигрывать нужно всё событие в чемпионате ?

 

Не в этом. То же не дали,хотя во всех заездах был первый. Думаю после того как все чемпионаты пройти ещё что добавиться. Потому, что прошел во всех чемпах все спец гонки, а процент анчивкии за нее всего 65%

EDIT - Thanks to BrandonD93 (and now myself) it has now been confirmed that additional events are unlocked after completing all 6 championships. You may want to consider this before spending a wad of cash on a supercar rather than a large case.

There are a total of 5 extra events including an endurance race  

 

если кто то в инглиш не умеет то в двух словах, надо пройти все 6 чемпионатов, потом появится дополнительные гонки, переигрывать гонки не надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система модификаций просто мега-унылая. Сначала меня порадовало, что убрали бред типа "+5% к сцеплению, -5% к торможению", но они не только нового ничего не добавили, но и некоторые старые нормальные варианты убрали. Например есть "только вид из кабины", а все остальные варианты камеры убрали и т.п. Ещё хотелось бы посмотреть на то, как разработчик этой системы выполняет "6 безупречных обгонов" на любой сложности кроме самой минимальной. С безупречными поворотами тоже не всё так гладко, на некоторых треках типа Альп вообще хз как их нормально делать.

Да модификаций мало и они скучные. Я их даже читать перестал просто впыриваю на 30-40% не глядя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот корвет гоночный болид, он подготовлен для гонок и трека, резина подвеска и тд

Т.е. гражданский порш, на котором я еду со скоростью 80км/ч скользит во всех поворотах как по льду и дичайше настабилен на торможениях, настолько, что нюрбургринг и сузуку прошел с огромным трудом, еле доехав до 3-ей позиции и прокляв все на свете.

 

И подготовленный корвет, который держит трассу как влитой и позволяет в шпильку на СПА (перед прямой на красной воде) вкручиваться на 86км/ч. 

Нет такой дикой разницы в держаке между гоночным сликом и гражданской спортивной резиной. А на гражданский порш, на секундочку, ставится Micheline Pilot Sport и держит он более чем достойно.

 

Еще одно интересное наблюдение, Mazda RX7 (260л.с.) задний привод. Рулится и едет очень достойно, а порш с полным приводом неуправляем, при этом имеет меньшую мощность. 

 

И это проблема именно поршей, так как они поголовно неуправляемые ведра. Хотя в других симах, это очень достойные авто, которые за счет движка за задней осью, наоборот очень хороши на торможении, за счет более верного баланса.

 

Единственный вариант нормально катать на этих авто, это ставить контроль тяги и стабилизацию, тогда оно отлично едет.

Изменено пользователем verner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный вариант нормально катать на этих авто, это ставить контроль тяги и стабилизацию, тогда оно отлично едет.

Ну собсно в жизни все эти плюшки по-умолчанию включены.

 

Вон Логвинов во время съемки их вырубил, потом забыл включить и впилился в первом же повороте на своей Камаро)))

Вилса разбил свой Порш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если считаешь, что порш плохо едет, то попробуй bmw m1, вот где просто ужас. В прошлой части была еще lola, которая постоянно скользила на любой скорости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если считаешь, что порш плохо едет, то попробуй bmw m1, вот где просто ужас. В прошлой части была еще lola, которая постоянно скользила на любой скорости.

В Project Cars есть Ford Capri Turbo Zakspeed ))) Тут она тоже есть, я ее ненавижу..

а так мне и BRabham BT52 хватает.. все эти машины эпохи говна динозавров очень тяжело пилотируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну собсно в жизни все эти плюшки по-умолчанию включены.

 

Вон Логвинов во время съемки их вырубил, потом забыл включить и впилился в первом же повороте на своей Камаро)))

Вилса разбил свой Порш.

ну логвинов же говорил что он научился в грантуризмо ездить ))))))))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Project Cars есть Ford Capri Turbo Zakspeed ))) Тут она тоже есть, я ее ненавижу..

а так мне и BRabham BT52 хватает.. все эти машины эпохи говна динозавров очень тяжело пилотируются.

BRabham BT52 - сложный, но предсказуемый болид. Я в него все же вкатился. Но джойстики сложно дозировать усилия, но вполне реально.

А вот с поршами я вообще ничего не могу сделать, они какие-то бинарные. Ну не может авто на таких скоростях так скользить. И ладно бы именно в скиле было дело, но больше похоже на кривую физ.модель этих авто. Такое ощущение что у них тормозное баланс смещен назад, иначе не ясно почему их так колбасит на торможениях.

 

Я почему так взбудоражен данным обстоятельством, так я большой фанат поршей и катал на них во всех симах, где они присутствовали и такого лютого гнева никогда не испытывал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я норм на бмв м1 проехал, а всякие опенвилы ужасны, с такими ботами постоянно зацепляешься колесами и гг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...