Перейти к публикации

Forza Motorsport 7


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну там же видны различия на фотках, причем вполне очевидные[spoiler=]привет куче ниссанов из гт6

 

 

,ну из звук мотора разный

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На реддите пишут что для пк-версии выпустили патч с добавлением вип-бонуса.https://i.redditmedia.com/SkKr8lvzlG4rOm6f_4TihwrxBI0-pczZHe3Rn3RIgAk.jpg?w=1024&s=49681e81e01061abc9ef9eb0c30459bb

значит скоро до хуана доберётся обнова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mishkashishka, да ты не шаришь, лучше уж как в гт, стопицот японок одинаковых.Или вон в гт спорт,

170 машин и из них штук 20 не существующих, так лучше конечно. Не было порше все кричали, добавили опять плохо, слишком много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Devastator, ну тут конечно из крайности в крайность бросаться не стоит, но имхо лучше больше производителей, чем больше вариаций одной и той же модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mishkashishka, ну так про что и разговор) в форзе каждый найдет себе тачку по душе. И классика и современные супер/гиперкары и гт тачки и для мазохистов внедорожники и т.п. Минус только нет тойоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mishkashishka, не велика потеря(ну кроме lf-a), имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на боксе патч будет с вип-бонусами?

 

На реддите пишут что для пк-версии выпустили патч с добавлением вип-бонуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробности нового обновления Forza Motorsport 7

 

- в два раза больше кредитов после каждой гонки для VIP

- исправлена ошибка отсутствия VIP-машин в оффлайн режиме

- исправлена ошибка при которой игра зависала/выключалась у некоторых пользователей на PC после апгрейда авто или наложения винила

- исправлена ошибка с запуском игры на PC (игра могла вылететь на чёрном экране)

- повышение стабильности работы

Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mishkashishka, Вы как Кларксон для которого все порше одинаковые))

Изменено пользователем iPOWER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появился прикольный баг на пк и хуане. Теперь перед первой гонкой при каждом запуске игры машина стоит немного покоцанная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появился прикольный баг на пк и хуане. Теперь перед первой гонкой при каждом запуске игры машина стоит немного покоцанная.

Я иногда когда сложность меняю перед гонкой, мне в зад въезжает противник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опробовал VIP-бонусы... в долгой перспективе неплохо. За гонку в компании стал получать 45 тыс, вместо 20-25.

 

А вот для фарминга почти не влияет. Взял FE тачку, моды +100%, залупил себе на час самую оптимальную трассу Ле-Ман на 1 час. Там одни прямые.

В итоге заработал 1,6 млн где-то только за счет выплат + 4-5 уровней водителя.

 

Из 1,6 млн - всего 190 тыс. платят за гонку! 190 тыс. VIP-бонус.... остальное докручивается всякими бонусами. Т.е. главное иметь правильные моды и машину.

Где раздобыть побольше модов +100% денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, в игру добавили новые мерсы какие нибудь? Помимо тех, что имелись в FH3.

CLS 63 AMG, S63 AMG, например?

 

mockba777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что дошли руки да Форцы 7 и, пока, надо сказать, я просто в восторге. Своего рода, актуальная переработка TOCA Race Driver с гигантским автопарком (за присутствие Auto Union type D, Brabham BT24, Ferrari 375, Ferrari 166MM Barchetta, Ford De Luxe Five-Window Coupe 1932 г., Lotus Type 49, Maserati 8CTF, McLaren M2B, Mercedes-Benz W154 и т.д. я лично готов простить игре многое, если не все). Понравились опции перед гонкой - с ходу, с места и проч., выбор трасс, разделение автомобилей по группам и т.д.
Да, ящики с донатом - это зло, но остальное: режим карьеры, автопарк, трассы и многое иное мне очень понравилось, даже музыка в меню в кой-то веки приятная)
В общем, покупкой крайне доволен, с ГТ Спортом, имхо, сравнивать глупо, это разные игры - ГТ скорее в нише Прожект Карс и Ассетто Корсы. Лично мне намного ближе Форца как прекрасный справочник автоспорта и увлекательная, пусть и неск. аркадная, игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыка в меню конечно приятная, но такое ощущение, что в игре всего три композиции.

 

Интересно починят ли эти дауны использование процессора на пк. А то при желании покататься под музыку приходится искать свои решения вроде браузера, а с открытым браузером игра лагает иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть табличка целиком?

Качай на комп и фильтруй как хочешь.

 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1xI07iE3Y1Aqcmx30Yp3Aq8dCbOCMabjYCBwGnFsF3X0/edit#gid=286219065

 

Я ее уже переделал под свой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качай на комп и фильтруй как хочешь.

 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1xI07iE3Y1Aqcmx30Yp3Aq8dCbOCMabjYCBwGnFsF3X0/edit#gid=286219065

 

Я ее уже переделал под свой вкус.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыка в меню конечно приятная, но такое ощущение, что в игре всего три композиции.

 

Интересно починят ли эти дауны использование процессора на пк. А то при желании покататься под музыку приходится искать свои решения вроде браузера, а с открытым браузером игра лагает иногда.

Эта беда еще с 6ой части очень бесила. После часов 30 в игре отключил нафиг всю музыку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то может вменяемо объяснить как боты на идентичных автомобилях разгоняются ощутимо быстрее? Банально на 3-4 корпуса могут опередить, особенно это заметно на маломощных машинах при переключении передач - машина клюет носом, а у ботов едет стабильно, как будто никаких передач у них нет, а вместо коробки вариатор?
Такое поведение заметил, только если выставить максимальную сложность, т.е. я их с лютым батхердом могу еще как то догнать за счет поворотов, но на прямых трассах они просто уезжают от меня. 
И еще заметил - боты на разных трассах ведут себя по разному при одинаковом уровне сложности. То могут в быстрых поворотах притормаживать, то могут проходить их не сбрасывая газ, то едут вменяемо, то в первом же повороте соберут толкучку, то могут ехать ориентируясь только на линию траектории и нагло выталкивать с трассы, то начинают шарахаться от игрока при сближении.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но на прямых трассах они просто уезжают от меня.

Боты очень правильно выходят из поворота, медленно на входе - быстро на выходе.

 

боты на разных трассах ведут себя по разному при одинаковом уровне сложности.

Всегда так было во всех частях. На Рио и Батхерст - я бы ни за что с ними не гонял на максимальной сложности.

--

 

Я тут попробовал со всеми помощниками покатать, не отпуская газ.

Работает только на овалах... но водить просто нереально))) Машина просто едет по рельсе, я даже на метр вправо-лево свернуть не могу.

 

Машина впиливается в зад противника, и я ее объехать могу только отведя руль влево на секунд 5-10. Вообще жесткие настройки, кто-нить это тестировал?)))))

 

Я сам подруливал, жал тормоз ит.д. - чтобы бабки дали. Провел тест на 7 кругов - все ОК бабки получил.

Потом запилили заезд на 30 кругов, и мне дали 0. УРоды Turn 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...