Перейти к публикации

Forza Motorsport 7


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Взял вчера 1965 Hoonigan Ford "Hoonicorn" Mustang и пошел фармить на Ле-Мане.

Машина зверь на прямых 430 км\час мгновенно. В поворотах ужасна, даже класс D меня обгонял (wtf?).

 

Круг за 3:16!!!! В итоге за 1 час 20 минут - примерно 1 млн 800 тыс. заработал + куча тачек в подарок.

Решил не фармить на тачках с бонусами т.к. они медленные... лучше быстрее проехать и больше опыта срубить, чем бонус 100% (что дало бы всего 190 тыс).

А на овалах фармить не пробовал? Есть ли смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбил ачивку "Вокруг света" один :zadrot:  Три часа дрочева и уныния, иногда просто поражаюсь профессионализму и изобретательности некоторых из разработчиков.

как выбирал трассу ? с ботами гонял или как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как выбирал трассу ? с ботами гонял или как ?

Создал приватный заезд, трассы просто подряд выбирал, их там 120+, играл с двух акков, с ботами не алё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создал приватный заезд, трассы просто подряд выбирал, их там 120+, играл с двух акков, с ботами не алё.

1 с пк второй с хуана ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на овалах фармить не пробовал? Есть ли смысл?

Мне кажется слишком короткая трасса и монотонная.

Максимум поставишь 100 кругов = 50 минут. Разве тут нафармишь? + постоянно будешь упираться в зад другим ботам, нужно будет уклоняться от аварий - раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю про фарм и не врубаюсь зачем... зачем мучить себя часовыми монотонными гонками ради пары лишних копеек? Катаю себе в удовольствие кампанию и мульт, машинки потихоньку копятся, недостатка не испытываю, кайф получаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю про фарм и не врубаюсь зачем... зачем мучить себя часовыми монотонными гонками ради пары лишних копеек? Катаю себе в удовольствие кампанию и мульт, машинки потихоньку копятся, недостатка не испытываю, кайф получаю.

Да потому что в карьере не хватает денег на Гиперкары и на сколько угодно приличную коллекцию?

Даже с VIP за гонку платят 50-70 тыс.

 

А в лотереи мне каждые 3 гонки выпадает тачка за которую надо доплатить 400-1000 тыс. При этом мне надо вкладываться в САМИ гонки, в тюнинг, в покупку ящиков.

Нафармил там небось на старте игры, а теперь расслабился?)))

 

Если я фармлю, то почему меня обгоняют по кол-ву тачек еще 9 человек из друзей? Хотя всего играет 21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если я фармлю, то почему меня обгоняют по кол-ву тачек еще 9 человек из друзей? Хотя всего играет 21.

ух нигадяи... читеры такие  :bleat:  понавышибали бабла и понакупали тачек.. а мы бедные юзеры,должны себя ограничивать,ибо бюджеты не резиновые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, Тебя на аукционе встретил, из чувства солидарности не стал перебивать твои нищие ставки на тачки до 30 тыс. своими муллионами :yea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, угу..смотрел чего у меня нет.. то и выкупаю)) + аукцион который 1 час и выше мне не интересен..смотрю ток быстрые))) в других(особые,редкие и какой то там еще) мне делать нефиг..ибо все что там представлено у меня есть, кроме 1-2 машин.. но чет ценник за них ломят конский..а вот если в поиске обычном смотреть и  по мелким классам(1 коллекция) многого у меня нет.. ну и скупаю за копейки если удается)))



@Keeper, у тя по балансу кстате что? сколько ща cr?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тя по балансу кстате что? сколько ща cr?

Дак ничего нету... все спускаю на машины.

 

1,8 ляма нафармил - тут же отдал 1 лям на ламбо из дейлика + 400 тыс. на тачку из лотереи.

Все осталось на карманные расходы на 1 чемпионат. Потом опять придется фармить.

 

До сих пор ни одного IndyCar не выиграл, во многих чемпах у меня еще нет ни одной тачки, а хотелось бы на выбор минимум 3, для сравнения.

Камаз из 1 чемпионата до сих пор не пройден)) 200 тыс. жалко - а на аукционе не могу купить уже 1,5 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, у меня 5.3 где то..и почти во всех мин 3 на выбор.. по поводу камаза.. давай я тебе его подарю.. есть такая функция?  я просто хз.. он мне за 100к вроде выпал давно со скидоном)))

по машинам не много.. но 391 есть, потихоньку коплю.

Изменено пользователем sun57
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, я дома гляну, если что.. закину тебе))) правда это будет или вечером-ночью сегодня или в вскр))) по другому хз.. если аукцион делать..зап копейки может кто нить другой выкупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, напрямую передать нельзя, инфа соточа.

Через аукцион лень мутить, серьезно мне эти 200 тыс заработать - 7 минут.

Просто когда тебе надо 400 машин = 100 часов фарма)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Иксе похоже свет от фар добавили. В видео от геймерсайда можно увидеть.

Что там на обычном боксе? Все, как и раньше? Фары горят, но света нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заработал форзатрон, но там одно название, что заработал. Некоторые задания вообще не выполняются, некоторые засчитываются судя по полоске прогресса в ачивках, но не засчитываются в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафармил там небось на старте игры, а теперь расслабился?)))

 

Если я фармлю, то почему меня обгоняют по кол-ву тачек еще 9 человек из друзей? Хотя всего играет 21.

У меня машин как и у тебя, но я реально, вообще ни разу не фармил, у меня нет випа и прочего, из гонок кампании нет только формулы GP и еще 2-х дешевых (они не в счет), но купить не проблема, всегда висит в наличии полтора ляма. Постоянно использую ящики с модификациями за 20к. 

 

Заработал форзатрон, но там одно название, что заработал. Некоторые задания вообще не выполняются, некоторые засчитываются судя по полоске прогресса в ачивках, но не засчитываются в игре.

Я сейчас выбил по форзатрону Nissan. Но задание, где надо пройти пять кругов мэплвэй на масслкаре, не могу выбить, не засчитывается. Гонка в спа тоже не работает. Но сделано интересно, реально нужно подзаморочиться теперь, чтоб получить телегу, а не как в Хорайзоне пара минут и готово.

Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форзатон таки весь выбил, была некая нестабильность в начале, потом пошло все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Иксе похоже свет от фар добавили. В видео от геймерсайда можно увидеть.

Что там на обычном боксе? Все, как и раньше? Фары горят, но света нет?

Ничего там на Xbox One X не добавили. Ночные трассы выглядят хуже, чем в Forza Motorsport 6. В Forza Motorsport 6 фары реально светили. Причём светодиодные и галогенные светили, как и в реальности, по-разному. А какие там были потрясающие динамические тени от машин на отбойниках. Всё профукали в Forza Motorsport 7... даже Xbox One X не потянул свет от фар. 

 

 

Изменено пользователем BillyBones
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что всем норм что стоп сигналы еле горят даже ночью, про день вообще молчу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас выбил по форзатрону Nissan.

Так себе идея поставить в награды машину, которая была в спецпредложениях в первую или вторую неделю после запуска игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подплющивает этот форзатрон знатно. Выбивал ниссан, открылась на последней стадии ачивка, а ползунок выполнения стоит на месте, утром встал, херак - на тебе машину.

Для альтернативно одаренных поясните, как выбить костюм? Что такое "автокросс"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автокросс это то, что в показательных заездах, где нужно столбики объезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...