Перейти к публикации

Metro: Exodus


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Buldozer, в этот лагерь я не заходил вообще, сразу с медведем фигачится пошел. Ну ничо, на плохой концовке везде загляну

В него невозможно не зайти. Уровни коридорные. Это после большой базы пиратов сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В него невозможно не зайти. Уровни коридорные. Это после большой базы пиратов сразу.

Всмысле? Там прямо проходишь и церковь где медведь нападает, и там Ольга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати так и не понял, пираты - и есть бандиты? Они вроде те же самые дурачки вроде пионеров, просто более быковатые. Но бандитов валить можно, и Алеша остается. На перепрохождении оторвусь на всех :3

Бандиты - это которые в ушанках, которые после пионеров и до пиратов попадаются.

Я в Тайге всех валил, единственное что последнего (их) кто сдается - оглушал. И спас пленника в лагере бандитов.

И Алеша поехал со мной.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бандиты - это которые в ушанках, которые после пионеров и до пиратов попадаются.

Я в Тайге всех валил, единственное что последнего (их) кто сдается - оглушал. И спас пленника в лагере бандитов.

И Алеша поехал со мной.

Пленника не нашел, но Тайгу я реально проходил никуда не сворачивая для ачивки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пленника не нашел, но Тайгу я реально проходил никуда не сворачивая для ачивки

Мне почему-то тоже кажется, что там 2 пути есть, потому что я помню как тыкался по углам и вроде как случайно к бандитам попал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то тоже кажется, что там 2 пути есть, потому что я помню как тыкался по углам и вроде как случайно к бандитам попал

Ну да, потому что я сначала к ним тоже свернул

2KYkzxc.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле? Там прямо проходишь и церковь где медведь нападает, и там Ольга

Тоннель не проходил чтоль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, а прикованного бандита развязать - это хороший поступок или плохой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, а прикованного бандита развязать - это хороший поступок или плохой? 

типа хороший, сам развязал, но с учётом им же сказанного, тут ж его и шлёпнул)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

типа хороший, сам развязал, но с учётом им же сказанного, тут ж его и шлёпнул)

Вот это по-нашему )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в это говно вообще играть? Как только геймплей начинается у меня просто дико бомбит от настолько всратого геймплея. Как можно такую ублюдочную физику гг и оружия сделать? Фолаут любой на этом фоне ганкатой кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в это говно вообще играть? Как только геймплей начинается у меня просто дико бомбит от настолько всратого геймплея. Как можно такую ублюдочную физику гг и оружия сделать? Фолаут любой на этом фоне ганкатой кажется.

Хех, знакомые ощущения)) Привык только к каспию, да и то там иногда бомбило. Стелси, хоть он и так же реализован через жопу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, знакомые ощущения)) Привык только к каспию, да и то там иногда бомбило. Стелси, хоть он и так же реализован через жопу))

Так у Артема руки алкаша, толком не постелсишь, еще и хедшот не всегда летальный. Очень надеюсь что потом какие-то стволы поприятней будут револьвера и калаша. Еще бесит отсутствие настроек звука нормальных, такое ощущение что он под наушники или 5.1 настроен, часть текста вообще не слышно в катсценах... Уровень сложности стоит снижать или толком это не изменит ощущений от геймплея?

 

Инпут лаг поправят где то на следующей неделе. Каеф, когда уже все прошли.

В первых числах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще и хедшот не всегда летальный. Очень надеюсь что потом какие-то стволы поприятней будут револьвера и калаша.

Вот хз, я всю Волгу в основном с этим оружием (да и всю игру с ними можно пройти, менял по фану) прошел и бандитов ваншотил именно в голову. Мб ты попадаешь в шлем? Играл на Нормале.

Еще бесит отсутствие настроек звука нормальных, такое ощущение что он под наушники или 5.1 настроен, часть текста вообще не слышно в катсценах...

Вообще эта проблема только на гарнитурах я так понял, из-за этого пришлось взять затычки, чтобы звук и голоса не были только в одном ухе и не приходилось постоянно к говорящим лицом стоять.

Уровень сложности стоит снижать или толком это не изменит ощущений от геймплея?

Хардкор вроде самое дно. Говорят на "Хардкор Рейнджер" ты начинаешь всех ваншотить и тебя так же (но думаю мутанты типа демонов выдержат больше). Меня на Нормале по сложности все устраивало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 попыток чтоб убить 3 вонючих крабов на нормале сделал. Пусть тому, кто за стрельбу и управление отвечал мозговую хирургию с такой же сенсой и поворотливостью проведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 попыток чтоб убить 3 вонючих крабов на нормале сделал. Пусть тому, кто за стрельбу и управление отвечал мозговую хирургию с такой же сенсой и поворотливостью проведут.

Краб крабов встретил. Там ж ясно говорится в описаловках, что с дробыша тольк лучше. Стрельба не идеальна, но и не днина далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краб крабов встретил. Там ж ясно говорится в описаловках, что с дробыша тольк лучше. Стрельба не идеальна, но и не днина далеко

у меня нет его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Втянулся в геймплей, добротный все-таки сталкер у них получился, отя все равно есть бесящие моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил по скидосу в лайве за доллары. О какой же глориус 4к картинку выдает. Стрельба понравилась, в упор с дробана хорошо бьёт жаль нет разлета ошметков как в рдр2. Игра очень цепляет атмосферой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Втянулся в геймплей, добротный все-таки сталкер у них получился, отя все равно есть бесящие моменты.

привыкнешь) прикол в том что геймплей не просядет до самого конца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пистолет переделанный в снайперку оказался куда эффективней калаша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пистолет переделанный в снайперку оказался куда эффективней калаша.

к калашу надо привыкать. очередями стрелять и по людям онли. по мутантам дробовик онли. так и бегал всю игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хз, я из чего угодно стрелял по кому угодно. Самая приятная волына - арбалет.

Тут правда механика сильно завязана на хэдшотах, как и в прошлых частях метро. Просто пичкать врага свинцом та ещё боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...