Перейти к публикации

Metro: Exodus


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Финальная миссия меняется? Чтот пропустил такие вопросы на карте, хотя вродь всё зачищал

вроде кто то писал , что вообще фиолетово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх в Тайге рюкзак нашёл а прибора ночного виденья там нет,мимо пионеров без него сложновато ходить, арбалет огонь но оптика с ночным виденьем не очень удобна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх в Тайге рюкзак нашёл а прибора ночного виденья там нет,мимо пионеров без него сложновато ходить, арбалет огонь но оптика с ночным виденьем не очень удобна.

Это баг походу, при первом прохождении точно помню что я ходил с прибором там, а когда на платину перепроходил, у меня он не появился до конца игры, т.е в Новосибе тоже без него был, но он там не нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу сейчас, шикарнейший сюжет, просто десять из десяти по подколам российского тоталитаризма, но сама игра звездецки отталкивающе выполнена, ну просто ппц. Постоянно какая то шняга закрывает экран, то маска с нехреновым пластырем и трещинами, то приборная панель буханки какой нибудь, то главный герой руками морду закрывает, то буря, то паутина, то капли какие то, то тьма как у негра в жопе... левел дизайн настолько суров, что иногда земля от воды не отличается, рычаги не как визуально не выделяются на фоне остального мусора, главный герой постоянно за что то цепляется, застревает в камнях,  в ландшафте, за то боты проходят сквозь него. Выглядит всё красиво, но как начнешь ближе подходить... это не считая багов, которые уже и так все видели. Ощущение как и от прошлых двух частей, задумка просто бомба по всем статьям, а реализация...  ну как обычно, инвалиды и слепые делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nordic, через часов 5 привыкнешь ко всему этому дерьму, а когда будет миссия в темноте с пауками еще и кайфанешь от погружения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nordic, через часов 5 привыкнешь ко всему этому дерьму, а когда будет миссия в темноте с пауками еще и кайфанешь от погружения))

Да я то уже привык, но возвращаться туда приходится каждый раз через силу Мне иногда кажется я в Лост Планет 3 играю - я в боте плетусь, вокруг пустота, а в маленьком окошке метель.

 

З.Ы. Сколько же там еще играть интересно, если на притирочку 5 часов? Я грешным делом думал, что хотя бы половину миновал уже, сейчас еду на поезде, слушаю прекрасную гитарную песню насаженую на луп, после безвременной кончины некого барона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я то уже привык, но возвращаться туда приходится каждый раз через силу Мне иногда кажется я в Лост Планет 3 играю - я в боте плетусь, вокруг пустота, а в маленьком окошке метель.

 

З.Ы. Сколько же там еще играть интересно, если на притирочку 5 часов? Я грешным делом думал, что хотя бы половину миновал уже, сейчас еду на поезде, слушаю прекрасную гитарную песню насаженую на луп, после безвременной кончины некого барона

Две главы, не считая моментов в поезде. Хз как там может что то экран закрывать, за все прохождение только 1 раз противогаз заклеивал ради ачивки, а уж полностью прокачанный его вообще фиг сломаешь, да и моментов где он нужен очень мало и в основном по сюжету. Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стиме дополнения релизнули:

 

Metro Exodus Expansion Pass состоит из двух основных дополнений, рассказывающих неизвестные истории из мира Metro. Игроки расстанутся с Артемом и познакомятся с абсолютно новым героем и одним из бойцов ордена «Спарты» и единственным американцем с «Авроры», Сэмом.

 

The Two Colonels — лето 2019 года

 

По подземельям мертвого Новосибирска полковник Хлебников пытается добраться домой, к сыну Кириллу, чтобы отпраздновать с ним Новый год.

 

Человеку здесь непросто. Слизь поглощает туннели, мутанты атакуют все чаще, а бесценная «зеленка», защищающая от радиации, заканчивается. Чтобы спасти человечество, начальство вынуждено принимать экстренные меры.

 

Изучая путь и приключения Хлебникова в последние дни жизни — годом позже по его следам идет полковник Мельник — игроки пройдут новый линейный сюжет в классическом антураже Metro. Их ждет новое оружие, смертоносный огнемет, тесные локации и уже знакомое невероятное напряжение.

 

Sam’s Story — начало 2020 года

 

Сэм, морской пехотинец из США, служивший в московском посольстве еще до бомбежек, давно мечтает вернуться на родину и найти свою семью. В темных туннелях Метро это кажется невозможным. Но когда орден «Спарта» узнал, что после войны выжила не только Москва, надежда Сэма стала выглядеть не так глупо.

 

Сэм выбирается из «Авроры», чтобы найти дорогу в США. Он оказывается в гаванях Владивостока, разрушенных цунами, среди развалин заводов и осыпающихся жилых домов. Чтобы выжить и добраться до цели, Сэму придется задействовать все свои знания и навыки — окружающий мир оказывается куда злее, чем он ожидал.

 

Игроки помогут Сэму выжить во Владивостоке, а затем пройдут с ним по бескрайним пустошам постапокалиптической России.

Изменено пользователем eLe92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eLe92, надеюсь что допы будут не на пару часов, а хотя бы часов на 5, то возможно я бы и сыграл в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэм выбирается из «Авроры», чтобы найти дорогу в США. Он оказывается в гаванях Владивостока, разрушенных цунами,

И 8 тысяч с лишним километров как Конюхов на весельной лодке по Тихому океану до Северной Америки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну йобана, ну чо за мода выпускать допы когда все уже игру прошли, платину взяли и продали :yobana:

 

 

По подземельям мертвого Новосибирска полковник Хлебников пытается добраться домой, к сыну Кириллу, чтобы отпраздновать с ним Новый год.

вот это кайф. на ютубе пройду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм в Тайге если чела не спасти от волка бандиты в деревне перед церковью всё равно появятся? А то нашел спасенного чела бухающего на берегу и он сказал что это он привел бандитов в деревню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм в Тайге

Мочкуй. Если после крупной части, то да, есть.

Уже писал как сам проходил - спас, нпц начал нести дичь и за это сразу словил маслину. На хороший финал не повлияло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драматургия плохой концовки зашкаливает.

это ты еще хорошую не видел! там мощнее в 3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У хорошей неуместный клиффхенгер, в прошлых частях без него обходились хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты еще хорошую не видел! там мощнее в 3 раза.

Нет, там как раз туфта полная. Даже несколько жаль что прошёл на хорошую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за фигня?

В самом начале, надо найти механика. Компас показывает направление в какие то дебри, на карте крестик вообще в противоположенном месте...короче шел я по компасу, а на самом деле видимо механик этот на другом острове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тожн терялся сначала в компасе, казалось что он всегда показывает в противоположную сторону. потом привык. настоящий компас видел. в школе правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хмм, вы компаса стрелку настоящего видели кроме телефона?

Вы разговариваете с человеком, у которого за спиной 2 платины в предыдущих метро, уж что то я в этой игре понимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы разговариваете с человеком, у которого за спиной 2 платины в предыдущих метро, уж что то я в этой игре понимаю!

Да я про то что по вселенной метро бомбы скинули в 2013 году а в игре мы ходим по антуражам 80 годов,прям в застой попали и компас там используется который в вооруженных силах ссср был. Я тоже там путался пока не привык что он не точки света показывает а на основное задание, хотя его подглючивает когда зажигалку достаёш.

 

Сегодня думаю допройду если дети датут , в новосибирске уже библиотекарей встретил слепых.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в новосибирске уже библиотекарей встретил слепых.

Там минут 20 максимум осталось, последнее испытание))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...