Перейти к публикации

Anthem


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что за ад с загрузками и постоянными ошибками соединения во время игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
Взял по подписке. Играется очень круто, прям не оторвать. Вроде бы это главное в игре? 30 часов уже наиграл. Сюжет ещё не прошёл. Некоторые игры и за меньшее время проходишь, а столько удовольствия не получаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые игры и за меньшее время проходишь, а столько удовольствия не получаешь.

Эта игра не про прохождение сюжетки, которая туториалом является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эта игра не про прохождение сюжетки, которая туториалом является.

Какая разница? Она и это даёт.

Говорят в гирях и хало шикарный мультиплеер, но мне это не интересно.

Anthem и как сингл игра очень даже.

Кучу игр на карантине начал и бросил — тупо не интересно. Anthem прям радует

Изменено пользователем sjem78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница? Она и это даёт.

Говорят в гирях и хало шикарный мультиплеер, но мне это не интересно.

Anthem и как сингл игра очень даже.

Кучу игр на карантине начал и бросил — тупо не интересно. Anthem прям радует

 

Это как зайти в фифу, в раздел еа тракс, послушать музыку, которая понравилась и сказать что игра подарила хороших эмоций выше крыши. Непонятно откуда столько хейта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это как зайти в фифу, в раздел еа тракс, послушать музыку, которая понравилась и сказать что игра подарила хороших эмоций выше крыши. Непонятно откуда столько хейта.

Лично для меня — это как пройти кампанию в хало или гирях и обойти стороной мульти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Взял по подписке. Играется очень круто, прям не оторвать. Вроде бы это главное в игре? 30 часов уже наиграл. Сюжет ещё не прошёл. Некоторые игры и за меньшее время проходишь, а столько удовольствия не получаешь.

Я хз что ты там делаешь 30 часов.. сюжетка пробегается часов за 10, но и там дрочепонь вставили, чтобы хоть как-то расстянуть. Потом это дротить только 3 крепости, и ничего более игра не предлагает. Уж лучше в дестини покатай, там хотя бы реально десятки часов.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я хз что ты там делаешь 30 часов.. сюжетка пробегается часов за 10, но и там дрочепонь вставили, чтобы хоть как-то расстянуть. Потом это дротить только 3 крепости, и ничего более игра не предлагает. Уж лучше в дестини покатай, там хотя бы реально десятки часов.

В Дестени пробовал играть — не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К полетам привыкать надо. Постоянно путаешься,я хз кто делал это управление 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К полетам привыкать надо. Постоянно путаешься,я хз кто делал это управление

Bioware делали брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Решил зайти в игру и не понял как играть в сюжет. Подскажет кто?

Вроде разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
был бы годный сингл , то взял без раздумий . а то так и останется в библиотеке как вор/мгс5/амнезия и прочего мусора .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был бы годный сингл , то взял без раздумий . а то так и останется в библиотеке как вор/мгс5/амнезия и прочего мусора .

там норм сингл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал вчера проходить сюжетку на харде .. первые впечатления конечно порадовали , хорошей графикой , атмосферными локациями , да и сюжет меня как никак затянул .. интересно узнать почему боги в спешке бросили данную планету . ну а гриндить меха , это отдельное приятное занятие ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз пройти вполне ок, единственное сразу норм меха надо брать, а то относительно долго бегать до следующего ну и гриндить на него снарягу с нуля, мне больше средний и толстый понравились, маг и быстрый не ахти в плане того что в подобном сеттинге(мехи) ждёшь огневую мощ, а они несколько другой геймплей предлагают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Раз пройти вполне ок, единственное сразу норм меха надо брать, а то относительно долго бегать до следующего ну и гриндить на него снарягу с нуля, мне больше средний и толстый понравились, маг и быстрый не ахти в плане того что в подобном сеттинге(мехи) ждёшь огневую мощ, а они несколько другой геймплей предлагают

ну я ренджера взял , так как от его залпов ракет у меня сразу произошёл экстаз . Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и от патчика производительности я б канеш не отказался .

жаль проект закрыт :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

жаль, тоже хотел заценить насколько все плохо

я говорю за версию пс5 ( так как там чистый эмуль пс4 ) , может на других платформах всё гораздо лучше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я говорю за версию пс5 ( так как там чистый эмуль пс4 ) , может на других платформах всё гораздо лучше .

точняк. на сериксе же бустанули его недавно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...